#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Wanted Dead

Купить компьютер для Wanted Dead

Wanted Dead – компьютерная игра в жанре shooter / fighting, разработанная студией Soleil в 2023 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Xbox Series X / S. 

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Wanted Dead
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Wanted Dead
  5. Обзор игры Wanted Dead
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Wanted Dead от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Мы играем за Ханну Стоун, члена элитного подразделения полиции Гонконга, которое противостоит преступному синдикату.

Игра получила негативные отзывы от критиков и игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Wanted Dead

 

Системные требования Wanted Dead выше средних, но даже они не способны определить ПК для игры со столь плохим уровнем оптимизации. Чтобы хоть как-то пройти данный проект, вам понадобится топовая игровая сборка. Её компаньоны: 64-разрядная Windows 10 / 11 и 50 гигабайт свободного пространства на жестком диске.

 

Минимальные системные требования Wanted Dead

  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Wanted Dead

  • Процессор: Intel Core i7-2700K
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Wanted Dead

 

Какой процессор нужен для Wanted Dead

Чтобы уменьшить негативное влияние плохой оптимизации, выбираем 8-ядерный процессор Intel Core i7-11700F с 16 потоками для обработки. 

 

Какая видеокарта нужна для Wanted Dead

Для Wanted Dead мы рекомендуем установить Nvidia GeForce RTX 3070, чтобы хоть как-нибудь лишиться монструозных просадок FPS в рандомные моменты.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Wanted Dead

Устанавливаем 16 гигабайт ОЗУ и SSD-накопитель.

 

 

Обзор игры Wanted Dead

 

Атмосфера

Реклама может оказывать удивительное влияние на человека. Даже самые скептичные люди могут быть обмануты красивой картинкой и обещаниями из голубого экрана. Это, конечно же, приносит разочарование, хоть где-то в глубине души слышен голос: «Я же говорил». Похожая история произошла с Wanted Dead.

Первые трейлеры новинки рассыпались в громких обещаниях. Обезбашенная девушка с катаной, которая безжалостно рубит врагов, мастерски управляется с огнестрельным оружием и под корень вырезает преступность в Гонконге. В выпусках Новини Ігросвіту мы несколько раз упоминали игру, присваивая ей стиль Квентина Тарантино с культовым «Убить Билла». Произведения действительно похожи, но похожи только девушкой и катаной.

Wanted Dead создана теми же ребятами, что создали Ninja Gaiden и Dead or Alive. Обнадеживающе, не так ли? Но вестись на громкие слова не стоит, так как студия, по ходу, растеряла все свое мастерство. Скажем сразу: Wanted Dead – это одна из худших игр, которые выходили за последнее время. И мы аж никак не шутим.

 

Геймплей

Перейдем сразу к геймплею, так как сюжет в этой игре – это всего лишь еще один способ её растянуть. Если говорить вкратце, то мы играем за Ханну Стоун, члена элитного полицейского подразделения Zombie Unit. В него входят всякие напыщенные индюки, которые больше напоминают взрослых детей, хоть и пытаются казаться ну очень крутыми ребятами. Это им не удается так же, как и лицевая мимика, перекочевавшая сюда из Sony PlayStation 2. Каждый диалог – бесполезный, каждый персонаж – не интересный. 

Вначале нам советуют пройти обучение. Проблемы начинаются сразу, так как даже после нескольких раз выполнения того или иного приема игра не засчитывает его, заставляя заниматься кнопочным мастурбированием. Уже по обучению видно, насколько сломана эта игра, как персонаж рандомно прижимается к стенке, насколько мало здесь приемов и вариаций для боевого разнообразия. Бывают моменты, когда Ханна просто не хочет делать то, что указано, зато с легкостью делает нечто совершенно другое. 

После ряда убогих кат-сцен с максимально выкрученным уровнем пафоса и тупыми диалогами, мы попадаем на первый уровень, где главными врагами становятся просадки FPS. Игра начинает люто фризить, но, возможно, это замысел разработчиков, мол: «Рассмотрись по сторонам, оцени обстановку, продумай план действий». Оптимизация у проекта просто на дне, и мы сомневаемся, что в будущем что-нибудь будет исправлено. При этом бюджет у игры приличный, но деньги и большая команда решают далеко не всегда.

Несмотря на то, что у нас есть катана, использовать её мы будем всего лишь для двух-трех ударов. Если удастся парировать, можно накопить очки на добивание и вновь продемонстрировать пафос, но парирование редко выполнишь, так как на вас со всех сторон бегут и со всех сторон обстреливают. Просто идти вперёд и выносить всех с меча не получится, падать будешь раз за разом. К счастью, у нас есть пистолет и автомат, а также убогие шутерные механики. Стрельба не ощущается совершенно, а пули расходуются слишком быстро – пополнять запас можно с трупов врагов или на чекпоинтах, которые здесь расставлены за километры друг от друга. Типов защиты два: блок и парирование + контрудар с выстрелом из пистолета. В игре так мало механик, что уже спустя 30 минут присутствующие начинают надоедать. Более того, нас постоянно закрывают в одной комнате с огромным количеством маникенов, которые как губки всасывают урон. Иногда на одного солдата может уйти целый рожок плотной автоматной очереди, при этом нет никаких гарантий в его смерти. 

Уровней в игре немного, поэтому разнообразия в их стилистике ждать не стоит. Все они максимально коридорные, поэтому заниматься хоть каким-нибудь эксплорингом смысла нет. Текстуры или ватные, или дубовые, логика в их создании отсутствовала полностью, так как деревянную колону пробить можно, а вазон аж никак нельзя. Частенько персонаж отказывается выполнять заданные действия, из-за чего получает лишний урон. На последних уровнях игра щедро насыпает самых жирных врагов, превращая вашу жизнь в ад. И хоть бы музыка была бодрая, но нет, в этой игре все на уровне 2005-го, а может и хуже.

 

Графика

Графический уровень Wanted Dead просто отвратительный. Он как будто пришелец из прошлого, которому не рады в будущем. Убогая детализация, ужасные текстуры, бедный визуальный стиль и просто ужасающие лицевые анимации делают эту игру одним из главных номинантов на «Золотую малину». Что в кат-сценах, что во время геймплея анимации по-настоящему впечатляют (в негативном смысле). Добавьте постоянные просадки FPS и получите Wanted Dead.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Wanted Dead от ARTLINE

 

Подобрать игровой компьютер легко, если вы знаете о продукции компании ARTLINE. На сайте нашего интернет-магазина больше 2 тысяч игровых сборок, как бюджетных, так топовых. Ориентируйтесь на характеристики и собственный вкус, начиная с 4 компьютеров для Wanted Dead.

 

 

Стандартные системные требования Wanted Dead для ПК

ARTLINE Gaming X65v19 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с 12 потоками для обработки. Установленный графический процессор – Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) с поддержкой Ray Tracing, DLSS. В сборке установлено 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 Gaming) и 2 накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования Wanted Dead для ПК

ARTLINE Gaming X48v15 – игровая сборка с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) и игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB) в корпусе QUBE BREEZE. Компьютер отличается красивым дизайном, который подойдет под любой интерьер, будь то офис или домашняя обстановка. Дополнен LED-подсветкой. На борту находится 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz) и два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Wanted Dead для ПК

ARTLINE Gaming X75v29 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F (2.5 – 4.9 GHz), который мы рекомендовали под Wanted Dead. Он относится к 11-му поколению Intel, которое носит название Rocket Lake. Обработкой графики занимается игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB). Также в сборке вы увидите 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming) и 2 файловых накопителя: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

4К системные требования Wanted Dead для ПК

ARTLINE Overlord X96v47 – игровая сборка с 12-ядерным процессором AMD Ryzen 9 5900X (3.7 – 4.8 GHz). Создана в стильном корпусе QUBE TITAN без всяких излишеств. Компьютер располагает 64 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3600 Gaming), что не может не впечатлять, как и мощность игровой видеокарты Nvidia GeForce RTX 3080 (12 GB), которую вы тоже здесь увидите. Файловое хранилище представлено двумя дисками: SSD (1 TB / NVME) + SSD (1 TB).

Вопросы

+ Wanted Dead поддерживает геймпад на ПК?
Да, здесь есть поддержка геймпада
+ Время прохождения Wanted Dead
Игру можно пройти за 15 часов
+ Где купить Wanted Dead?
Купить игру можно в Steam https://store.steampowered.com/app/1981610/Wanted_Dead/