#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Midnight Ghost Hunt

Купить компьютер для Midnight Ghost Hunt

Midnight Ghost Hunt – компьютерная игра в жанре командного stealth / shooter, разработанная студией Vaulted Sky Games в 2022 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Midnight Ghost Hunt
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Midnight Ghost Hunt
  5. Обзор игры Midnight Ghost Hunt
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Midnight Ghost Hunt от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Игроки делятся на две команды: призраки и охотники. Призраки должны продержаться до второго раунда, чтобы из жертвы превратиться в охотника.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Midnight Ghost Hunt

 

Системные требования Midnight Ghost Hunt средние. Понадобится игровая сборка с игровой видеокартой бюджетного уровня, а также 64-разрядная операционная система. Игра занимает не так много места на жестком диске и поддерживает DirectX 11.

 

Минимальные системные требования Midnight Ghost Hunt

  • Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Midnight Ghost Hunt

  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Midnight Ghost Hunt

 

Какой процессор нужен для Midnight Ghost Hunt

Для Midnight Ghost Hunt выбираем 4-ядерный процессор AMD Ryzen 3 3300X. Это до сих пор актуальный вариант с отличным обеспечением высокого уровня быстродействия.

 

Какая видеокарта нужна для Midnight Ghost Hunt

Для Midnight Ghost Hunt выбираем Nvidia GeForce GTX 1660. Здесь хорошая оптимизация, но лучше купить одну из лучших бюджетных видеокарт, чем умирать из-за микрофризов.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Midnight Ghost Hunt

Для игры хватает 8 гигабайт оперативной памяти и HDD-накопителя.

 

 

Обзор игры Midnight Ghost Hunt

 

Атмосфера

Игра в прятки до сих пор актуальна. Её модель использует большое количество компьютерных игр. Преимущественное большинство из таких – кооперативные онлайн-проекты, которые одевают самую древнюю игру в этом мире в новый сеттинг. Чаще всего разработчики выбирают сеттинг фильма ужасов, ведь это самый простой способ объяснить происходящее. Но бывают и уникальные случаи, которые предлагают уникальный опыт. Один из таких встретим в Midnight Ghost Hunt, полуночной охоте на призраков.

Широкого ажиотажа во время релиза игра не получила. Её несколько раз прорекламировали в Steam, после чего проект движется своим путём. Это не помешало ему собрать возле себя верных фанатов, число которых увеличивается со временем. Не удивительно, ведь Midnight Ghost Hunt есть что предложить и есть чем удивить. Перед нами реально захватывающая сессионка с максимально простым сюжетом, но далеко не самым простым заданием.

Восемь игроков делятся на две команды. Одни играют за охотников на призраков, а другие – за тех самих призраков. Привидениям дают время перед началом матча, чтобы спрятаться. По его истечению на сцену выходят охотники и начинают отыскивать духов, засевших в предметах. Если до конца первого раунда, который длится здесь 5 минут, охотники не смогут уничтожить всех привидений, запускается второй 5-минутный раунд. В нем призраки воскрешаются и получают огромную силу, из-за чего охотники превращаются в жертву.

 

Геймплей

Midnight Ghost Hunt предлагает очень забавный и интересный геймплей. Сразу скажем, что перед нами не хоррор, поэтому никаких скримеров здесь вы не встретите. У игры весьма мягкий характер с красивой графикой, большим количеством ярких цветов и отличным, даже магическим, освещением. Играть можно как одному, так и вместе с друзьями – оба варианта хороши, но single player нуждается в английском, так как преимущественное большинство игроков здесь англоязычные. 

Правила игры звучат просто, но отыскать привидений на огромных картах далеко не самая простая задача. Призраки могут прятаться в совершенно любом предмете: креслах, вазонах, огромных изваяниях, диванах, сервантах, ящиках для одежды. Предметов настолько много, что для перечисления всех понадобится уйма времени. К тому же здесь множество эстетического барахла, при помощи которого можно пофаниться. К примеру – огромная пушка, в которую можно вселиться и расстреливать охотников. В ядра тоже можно вселяться, поэтому приколы гарантированы. 

Когда дух вселяется в какой-то предмет, он может перемещаться в его облике. Охотники не знают в каком именно стуле ты находишься, поэтому их можно подразнить телекинезом. Призраки могут бросать в охотников разные предметы, капостить, шутить над ними и отвлекать внимание от других для увеличения шансов на выживание. У каждого есть свои абилки – их мы выбираем перед началом матча. Здесь нужно остановиться, ведь абилку можно взять только одну, а каждая разделяется на саппорт и damage возможности. То есть, некоторые пригодятся в первом раунде, другие во втором. Здесь нужно обговаривать с командой, какую именно выбирать, но зачастую играешь сам, поэтому – что есть, то есть. 

Если вы подумали, что игра в прятки здесь слишком примитивная и кемперская – совсем наоборот. Динамику игры повышает эктоплазма. Если призрак долго сидит в одном предмете, он начинает излучать свечение, демонстрировать свою эктоплазму. Нужно быстренько перемещаться и садиться в другой предмет, чтобы не быть убитым. Уровень ТТК в игре нормальный, поэтому за два выстрела вам не снесут башку. Во время погони можно использовать всякие штуки: кидаться вещами, блокировать путь, становиться невидимым и даже превращаться в одного из охотников! Спалить вас можно лишь специальными приборами или же простым выстрелом. После смерти призрак не исчезает. Вы все равно можете играть и делать капости: блокировать сигнал поисковых устройств, оставлять ложные следы, кидаться предметами, прочее. Чтобы уничтожить вас полностью, нужно спылесосить эктоплазму, которую дух оставляет после смерти. 

Но даже столь верняковый метод не гарантирует безвозвратность. Если один из призраков выживет, вся команда духов возвращается к жизни в усиленной форме. Начинается охота на охотников, которым нужно продержаться пять минут, чтобы свалить. Рубилово серьезное – в движение идет все, что находится под руками. Духи могут даже идти в рукопашную, зависит все от того, какую абилку вы выбрали. 

Игра получилась насыщенной и разносторонней. Здесь приличное количество огромных карт с множеством предметов, большой выбор оружия, как странного, так и не слишком, много вспомогательных вещей и интересная игровая модель. Играется быстро и приятно, хоть изредка попадаются читеры. К счастью, один из игроков является админом, поэтому читера можно всегда вовремя кикнуть.

 

Графика

Midnight Ghost Hunt отличается красивой графикой. Не смотря на то, что игра в раннем доступе, мы видим четко прорисованные текстуры, красивые модельки охотников и призраков с огромным количеством скинов, которые можно купить за выфармленную валюту. Багов минимум, присутствует античит. Отметить стоит и хорошую работу с освещением, которое превращает игру почти что в сказку. Нет pay 2 win и гринда прогрессии – решают только руки.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Midnight Ghost Hunt от ARTLINE

 

Подобрать игровую сборку онлайн всегда можно на ARTLINE. Объем нашего ассортимента не позволит вам ошибиться. Только лучшие игровые компьютеры в Украине! Четыре модели наши специалисты подобрали под Midnight Ghost Hunt, разместив их в списке ниже:

 

 

Стандартные системные требования Midnight Ghost Hunt для ПК 

ARTLINE Gaming X31v16Win – игровой персональный компьютер с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz) с работой на 8 потоков. В компьютере установлена операционная система Windows 10 Home, установлено 8 гигабайт памяти (DDR4 / 2666 MHz). Для гейминга используется игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB). Файловый накопитель представлен 480-гигабайтным SSD.

 

Высокие системные требования Midnight Ghost Hunt для ПК

ARTLINE Gaming X31v11 – игровой персональный компьютер с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz) и 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz). Компьютер располагает игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), которая, как и остальные видеокарты на архитектуре Turing поддерживает Reflex, технологию для повышения FPS в компьютерных играх. Чтобы пользователь мог хранить большое количество файловой информации, принято решение установить два накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Midnight Ghost Hunt для ПК

ARTLINE Gaming X63v14 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz). Чип работает на 12 потоков, позиционируется как один из самых популярных CPU на сегодняшний день. Компьютер создан в корпусе QUBE NEPTUNE. Дизайн дополнен LED-подсветкой, которая повышает эстетические качества этой сборки. Внутри находится игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB), улучшенная версия стандартной 1660. Накопитель: HDD (1 TB). Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming).

 

4К системные требования Midnight Ghost Hunt для ПК

ARTLINE Gaming X71v61 – игровой персональный компьютер в корпусе QUBE BLOCK с ARGB LED-подсветкой. Машина отличается обширными рабочими возможностями, но предназначена для гейминга, наивысшее качество которого обеспечит игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB). Данная видеокарта поддерживает такие технологии как Ray Tracing и DLSS. Для улучшения качества графики и повышения FPS. Комфортно работать с ПО позволит 8-ядерный Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) и 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz). Накопителей два: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

Вопросы

+ Сколько игроков в Midnight Ghost Hunt?
8 игроков делятся на две команды и начинают игру
+ Сколько времени длится раунд в Midnight Ghost Hunt?
В игре два раунда по 5 минут
+ Где купить Midnight Ghost Hunt?
Купить игру можно в Steam https://store.steampowered.com/app/915810/Midnight_Ghost_Hunt/