#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Hired Ops

Купить компьютер для Hired Ops

Hired Ops – компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией Absolut Soft в 2021 году для платформ Microsoft Windows, Linux, macOS.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Hired Ops
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Hired Ops
  5. Обзор игры Hired Ops
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Hired Ops от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Перед вами сессионный многопользовательский шутер в сеттинге современной войны.

Игра получила смешанные отзывы от игроков. Распространяется по бесплатной модели free-to-play.

 

 

Системные требования игрового ПК для Hired Ops

 

Системные требования Hired Ops низкие, но из-за плохой оптимизации мы рекомендуем запускать игру только на игровом компьютере. Игра не занимает много места на диске, поэтому устанавливать её разработчики советуют на SSD. Запускается Hired Ops только на 64-разрдных операционных системах, начиная с Windows 7.

 

Минимальные системные требования Hired Ops

  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 740
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Hired Ops

  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Hired Ops

 

Какой процессор нужен для Hired Ops

Для Hired Ops лучше всего подойдет 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 3600. Он поддерживает технологию Hyper-Threading, работая на 12 потоков. Также есть поддержка Turbo Boost. Выход чипа состоялся в 2020-м году.

 

Какая видеокарта нужна для Hired Ops

Для Hired Ops устанавливаем игровую видеокарту Nvidia GeForce GTX 1660. Можно купить модифицированные модели: 1660 SUPER или 1660 Ti, они работают на 20% производительней оригинала. Поддержка технологии Reflex присутствует.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Hired Ops

Для Hired Ops рекомендуем установить 16 гигабайт ОЗУ и SSD-накопитель.

 

 

Обзор игры Hired Ops

 

Атмосфера

Free-to-play-игры сегодня вызывают недоверие. А ведь еще шесть лет назад, увидев эту желанную надпись, мы мчались, как мотылек на свет, собирая подобные проекты как полевые цветы. Ситуация изменилась, пришла эра ранних доступов и нескончаемых лутбоксов. Каждый следующий free-to-play-проект сегодня всегда воспринимается с сомнением, ведь цель большинства – зарабатывание денег. Сегодня мы поговорим о шутере Hired Ops, который создала небольшая питерская студия. Сможет ли эта игра возобновить честное имя бесплатных проектов, или перед нами очередной «попрошайка»?

Hired Ops – это переделанный шутер Contract Wars, который мог встречаться вам ранее. К разработке этой игры причастны люди, разрабатывавшие Escape from Tarkov – популярный, но весьма неоднозначный шутер. В HO даже есть карта «Тарков», но авторы стараются открещиваться от предыдущего детища. 

Перед нами сессионный шутер без сюжетной кампании. Игра многопользовательская, движется по стопам известных шутеров, перенимая как их положительные, так и негативные аспекты. Из-за этого она получила смешанные отзывы в Steam, ниже мы попытаемся выяснить почему.

 

Геймплей

Hired Ops – это прямой наследник Call of Duty. С КоД`ом часто сравнивают разные шутеры, но здесь результат на лицо. Даже ряд интерфейсов и обозначений перекочевал сюда из легенды. Пусть будет так, ведь множество других проектов тоже так делают. Нас больше интересует как играется Hired Ops, а ведь у игры есть акцентированный ряд достоинств.

Первое, что бросается в глаза, это приличное количество игровых режимов. Их здесь пять: командный, тактический захват точек, засветка цели, gunfight, death match. Все режимы привычны для нас, позволяют разнообразить геймплей и получить новые, положительные эмоции. А вот карт в Hired Ops не так много, как хотелось бы. Но все они отличаются друг от друга размерами и биомами. Вы побываете в разных точках мира, хоть их внешняя среда не окажет на вас никакого воздействия. Дизайнеров мап стоит похвалить, ведь выполнены они отлично. Очень много тактических ухищрений можно увидеть, что позволяет реализовать наиболее подходящий геймплей, но на этом фоне проявляется первая проблема игры – из-за слабой дальности обзора и всяческих эффектов наиболее оптимальной игровой стратегией является кемперство. Hired Ops – не игра о раше и экшене, это тактический шутер с довольно высоким ТТК, в котором нужно прислушиваться к происходящему. Пассивный геймплей здесь выигрывает, и это разочарует многих. Никто вам не мешает носиться на всех парах, но такой метод не увенчается успехом.

В Hired Ops работает система классов. Их в игре четыре: штурмовик, снайпер, разрушитель, разведчик. У каждого есть собственное вооружение, которое он будет использовать в бою. Каждый класс нужно прокачивать. В игре есть система уровней, на каждом уровне вам предлагают выбрать один из трех перков, улучшающих геймплей. Плавно подходим к следующей проблеме – гринд. Чтобы прокачать хоть один класс до максимума, потребуется уйма времени. Система перков вносит огромный дисбаланс. Опытный игрок, у которого уже давно прокачана отдача и ускорена перезарядка, располагает преимуществом перед новичками. Из-за этого большое число новых игроков забрасывают игру после нескольких дней, а то и часов игры. Прокачку можно ускорить, купив премиум-аккаунт, но это уже зависит от ваших принципов. Донат не оказывает серьезного влияния на игровой процесс, что похвально. 

В Hired Ops есть матчи на рейтинг. В них ярко проявляется плохой баланс на поздних уровнях. Если до 20 левела играть легко и приятно, после становится очень жарко. Людей на серверах не так много, да и висят там, в основном, прокаченные олды. Выглядит такая перестрелка печально. Дисбаланс создает и оружие. Некоторые пушки слишком имбовые, не забываем о высоком ТТК – умереть можно за 2-3 пули. Зависит смертоносность от расстояния и выбранного вооружения, но, как показывает опыт, даже с дробовика можно убивать издали. Поведение оружия не слишком реалистичное, слишком сильная отдача (исправляется перками) и слабое звуковое сопровождение. Тактической перезарядки в игре нет, хоть эпитет тактический сами авторы частенько любят применять к своему творению. Вооружения много, особенно разработчики попотели с гранатами – их в игре 14 видов. Чтобы вычислять кемперов, вы можете воспользоваться специальным дроном с прикрепленной гранатой. В игре есть возможность использовать дополнительное оборудование, вызывать авиационные удары, кастомизировать пушки. Не обошлось без лутбоксов с предметами разных грейдов. Торговая площадка в Hired Ops работает.

Техническая составляющая игры далека от идеала. Здесь много багов и недоработок, иногда игра тормозит по непонятным причинам, можно проваливаться в текстуры. Оптимизация слабая, поэтому рекомендуем выбирать игровой компьютер под Hired Ops. Системные требования проекта представлены ниже.

 

Графика

Hired Ops не может похвастаться современной графикой. Многие игроки называют это даунгрейдом и они полностью правы. Текстуры не отличаются высоким разрешением, а освещение работает на троечку. Угрюмые тени и непонятные эффекты часто не позволяют идентифицировать врага. Отсутствие баланса вымораживает, из-за чего в Hired Ops высокий порог вхождения. Во всем остальном игра выглядит как типичный шутер в современном сеттинге.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Hired Ops от ARTLINE

 

Где купить игровой ПК в Украине? В интернет-магазине ARTLINE! Топовые сборки, уникальные предложения, модные дизайнерские решения и только новейшие комплектующие! В интернет-магазине ARTLINE компьютеры на любой вкус. Несколько из них мы подобрали под Hired Ops.

 

 

Стандартные системные требования Hired Ops для ПК

ARTLINE Gaming X51v05 – игровая сборка от ARTLINE с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) в корпусе QUBE. В нем разместилась и игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB) с поддержкой технологии Reflex. Объем ОЗУ – 8 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz), объем постоянной памяти – 1 терабайт (HDD-диск).

 

Высокие системные требования Hired Ops для ПК

ARTLINE Gaming X36v19Win – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) из семейства Rocket Lake. Чип работает на 12 потоков, реализуя технологию Hyper-Threading. Есть установленная ОС Windows 11 Home, в корпусе установлена LED-подсветка. Используемая видеокарта – AMD Radeon RX 6600 (8 GB). Тип оперативной памяти – DDR4 (16 GB / 2666 MHz). Файловых накопителя два: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Hired Ops для ПК

ARTLINE Gaming X55v25 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков. Корпус – QUBE NEPTUNE с ARGB LED-подсветкой. С графикой работает игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB), реализуя технологии по улучшению визуализации. ПК отличается большим количеством оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming), а также большим количеством памяти постоянной: 1 TB (SSD) + 2 TB (HDD).

 

4К системные требования Hired Ops для ПК

ARTLINE Gaming X75v30Win – игровой персональный компьютер с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F (2.5 – 4.9 GHz) в корпусе QUBE WIZARD. Его футуристическая внешность навеивает простую и правдивую мысль – это мощная игровая сборка с видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB). GPU поддерживает такие технологии как Ray Tracing, DLSS, Reflex. Радует и объем оперативной памяти – 32 гигабайта стандарта DDR4 (3200 Gaming). Накопителей два: SSD (1 TB) + HDD (2 TB).

Вопросы

+ Сколько режимов в Hired Ops?
В игре пять игровых режимов: командный, тактический захват точек, засветка цели, gunfight, death match
+ Какой уровень ТТК в Hired Ops?
Уровень ТТК здесь высокий
+ Где купить Hired Ops?
Игра бесплатная, распространяется по модели free-to-play https://store.steampowered.com/app/374280/Hired_Ops/?l=russian