#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Assassins Creed Chronicles China

Купить компьютер для Assassins Creed Chronicles China

Assassins Creed Chronicles China – компьютерная игра-платформер в жанре приключенческого боевика, разработанная компанией Climax Studios и изданная компанией Ubisoft в 2015 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One, PS Vita. 

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Assassins Creed Chronicles China
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Assassins Creed Chronicles China
  5. Обзор игры Assassins Creed Chronicles China
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Assassins Creed Chronicles China от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Игра переносит нас в средневековый Китай, власть в котором заняли наследники ордена Тамплиеров. В центре сюжета ассасин Шао Цзюнь, который стаёт на путь мести.

Игра получила положительные отзывы от игроков. В Steam она набрала больше 2 тысяч положительных рецензий.

 

 

Системные требования Assassins Creed Chronicles China для ПК

 

Системные требования Assassins Creed Chronicles China крайне скромные. Игру сможет запустить даже офисный компьютер с дискретной видеокартой на 1 гигабайт. Работает Chronicles China как на 64-, так и на 32-разрядных операционных системах, начиная от Windows 7. С деталями её системных требований вы можете ознакомиться ниже:

 

Минимальные системные требования Assassins Creed Chronicles China

  • Процессор: Core 2 Duо
  • Оперативная память: 2 гигабайта
  • Видеокарта: любая с 1 гигабайтом памяти
  • Операционная система: Windows 7

 

Рекомендуемые системные требования Assassins Creed Chronicles China

  • Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 5770
  • Операционная система: Windows 10

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Assassins Creed Chronicles China

 

Какой процессор нужен для Assassins Creed Chronicles China

Хороший игровой ПК – лучший инструмент для внедрения в виртуальную реальность. Он должен включать в себя 6-ядерный процессор, работающий на несколько потоков из последних поколений своего производителя. Отличные варианты: Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600Х.

 

Какая видеокарта нужна для Assassins Creed Chronicles China

Игровая сборка обязательно должна включать в себя игровую дискретную видеокарту. GPU такого «калибра» делятся на три категории: бюджетные, средние, топовые. В представленном списке видеопроцессоры размещены в таком же порядке: Nvidia GeForce GTX 1650 / Nvidia GeForce RTX 2060 / Nvidia GeForce RTX 3070. 

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Assassins Creed Chronicles China

16 гигабайт ОЗУ – прекрасный выбор для любого компьютера. Важно лишь обратить внимание на стандарт памяти, он должен быть DDR4. Накопитель вещь не менее важная, так как его важность для слаженной работы системы велика. Советуем установить SSD-диск – он ускорит работу компьютера и уменьшит время отклика операционной системы.

 

 

Обзор игры Assassins Creed Chronicles China

 

Атмосфера

Кажется, серия Assassins Creed всегда будет подвергаться критике. Нехватка новых идей, самокопирование и производство новых частей серии для самообогащения – все это давно знакомые нам вещи. При этом поклонники не теряют веры и с огромным энтузиазмом ждут новые части серии – возможно, они вернуться к собственным истокам? Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на Assassins Creed с другого ракурса. Мы познакомим вас с малоизвестной частью серии под названием Chronicles: China – сможет ли она вернуть былую ностальгию? 

Assassins Creed Chronicles China – это псевдотрёхмерный платформер, разработанный компанией Climax Studios в 2015-м году. Chronicles – отдельная серия, включающая в себя три игры: China, India, Russia. Все они связаны с предыдущими частями, а сюжет China начинается после короткометражного мультфильма Assassins Creed Embers, главным героем которого является наш старый знакомый Эцио Аудиторе. 

Одного дня постаревший Эцио встречает Шао Цзюнь, юную ассасинку восточного происхождения. Она отправилась во Флоренцию после того, как китайский трон перешел к злому племяннику предыдущего императора. Шао – полноценный ассасин, но даже несмотря на свои умения, она решает познать настоящее мастерство, обучаясь у господина Эцио. Долго не раздумывая, тот преподает нам несколько уроков, после чего мы отправляемся обратно в Китай, чтобы восстановить справедливость.

 

Геймплей

Assassins Creed Chronicles China являет собой 2.5D-платформер, в котором нам нужно двигаться от точки А в точку Б по горизонтальной прямой. Так как игра псевдотрёхмерная, игрок может передвигаться и по вертикальной прямой, которую время от времени подкидывает игра. Возможность сделать шаг вверх и вниз расширяет вариации происходящего. Мы можем прятаться в толпе или проходить мимо стражников, оставшись незамеченным. Игра не диктует метод прохождения и позволяет использовать собственный, наиболее подходящий. Любите стелс? Здесь можно обойтись без единого убийства. Желаете кровавой бани? Возьмите в руки меч и шагайте по трупам поверженных врагов.

Assassins Creed Chronicles China воссоздает все фишки серии AC, от геймплейных, до стилистических. Бесшумные убийства, паркур, прыжки в сено, слияние с толпой – все как по учебнику. Битвы с противниками требуют времени на изучение их поведения, с горячей головой в эту игру лезть не стоит. Радует China и большой дозой экшена: игрока постоянно ставят в экстремальные ситуации, из которых нужно выбираться максимально быстро. Пол под ногами рушиться или горит, потолок накрывает головы врагов, бочки взрываются и провоцируют пожар. Долго думать здесь не приходиться, больше действий, меньше размышлений.

Великолепная стилистика Assassins Creed Chronicles China завораживает. Серия уже давно намеривалась перекочевать на азиатский континент и в Chronicles China у неё это вышло реально восхитительно. Восточный антураж выполнен на 5+, что уж говорить о мультяшном стиле с культовыми элементами восточных мультфильмов. China одновременно минималистична и богата на детали, это крайне неоднозначная игра, которая пытается выдать себя за полноценный ААА-проект, хотя на самом деле лучше всего смотрелась бы на Android или iOS.  

Игра чередует множество обворожительных локаций. Иногда хочется просто остановиться и насладиться пейзажем, оставив кровавые бои на потом. Эпитет кровавые здесь неслучайный, так как каждое убийство сопровождается целым фонтаном из крови. Расправа над противниками всегда выглядит эффектно, вне зависимости от оружия, которое использует игрок. Арсенал у Шао достаточно объемный: меч, метательное оружие, петарды, скрытый клинок и множество других смертоносных штук (даже гарпун из Mortal Combat завезли). Соедините их с акробатическими умениями и получите экшен, от которого нельзя отказаться.

 

Графика

Assassins Creed Chronicles China отличается красочной и приятной картинкой с ярко выраженными основными тонами: болотистый, серый, красный. В игре присутствует широкий ряд анимаций и приличный набор игровых механик, воссоздающий фундамент серии Assassins Creed. Восхитительная стилистика – то, за что легко влюбиться в эту игру, опустив весьма тривиальный 4-часовой сюжет. Месть ждет – готовы ли вы стать орудием в её руках?

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Assassins Creed Chronicles China от ARTLINE

 

Каждая игровая рецензия от ARTLINE заканчивается индивидуальным подбором ПК. Для Assassins Creed Chronicles China мы подобрали четыре компьютера, каждый из которых сможет запустить игру на максимальных графических настройках. Все они представлены в списке ниже:

 

 

Стандартные системные требования Assassins Creed Chronicles China для ПК

ARTLINE Business B27v38 – офисный компьютер по сборке ARTLINE с 4-ядерным процессором Intel Core i3-9100F (3.6 – 4.2 GHz). Модель оборудована дискретной видеокартой Nvidia GeForce GT 710 (2 GB), которая позволяет ей справляться с рядом компьютерных игр. Для повышения быстродействия был установлен SSD-накопитель на 480 гигабайт. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666).

 

Высокие системные требования Assassins Creed Chronicles China для ПК

ARTLINE Gaming X35v29 – игровой ПК от ARTLINE с 4-ядерным процессором Intel Core i3-9100F. Чип относится к 9-му поколению Coffee Lake, работает на 4 потока с повышением тактовой частоты от 3.6 до 4.2 ГГц. Грамотная работа с компьютерными играми обеспечена за счет присутствия дискретной видеокарты Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB). Она столь популярна среди геймеров, что успела получить статус народной. Объем ОЗУ в сборке равен 8 гигабайтам (DDR4 / 2666). Количество постоянной памяти составляет 480 гигабайт (SSD-диск).

 

Ультра системные требования Assassins Creed Chronicles China для ПК

ARTLINE Gaming X45v22 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 1600 (3.2 – 3.6 GHz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). Сборка обеспечит слаженный игровой процесс даже с высокобюджетных приключенческих боевиках с большим количеством динамических эффектов. Актуальна она и для рабочих целей – оборудована 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666). Файловых накопителей два: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования Assassins Creed Chronicles China для ПК

ARTLINE Gaming X63v14 – игровой ПК в корпусе QUBE NEPTUNE с ARGB LED-подсветкой на кулерах. Оборудован 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz), который работает на 12 потоков. Чип позиционируется как один из наиболее популярных из ассортимента AMD, часто используется геймерами для достижения желаемого уровня графики в компьютерных играх. Способствует этому и дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB / GDDR6). Объем оперативной памяти в сборке равен 16 гигабайтам (DDR4 / 2666 Gaming). Количество физической памяти измерено HDD-накопителем (1 терабайт).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько игр входит в Assassins Creed Chronicles?
  • Три игры: China, India, Russia.

 

  • Можно ли поиграть за Эцио в Assassins Creed Chronicles China?
  • Нет, к сожалению.

 

  • Когда выйдет новая часть Assassins Creed в восточном антураже?
  • Поговаривают, что её уже разрабатывают.

 

  • Где купить Assassins Creed Chronicles China?
  • В официальном магазине Steam