Компьютеры с СВО

image_alt

ПК Artline с водяным охлаждением

Компьютеры есть большие и маленькие; есть красивые и непримечательные; есть мощные и не особо быстрые; есть громоздкие и вполне компактные; очень громкие и супер тихие. И выбрать что-то подходящее для себя по параметрам далеко непросто.

Существует стереотип, что рядовой покупатель воспринимает дешевый ПК как простую невзрачную «печатную машинку», а игровой – как нечто монструозное, шумное и потребляющее много электроэнергии. Сегодня это уже не соответствует действительности, и мы сейчас попробуем расставить для Вас необходимые акценты. 

 Действительно, можно вполне недорого купить компьютер для выполнения самых простых задач (работа в текстовых редакторах, интернет браузинг, прослушивание музыки, поверхностная фотообработка), а в погоне «сэкономить» пару-тройку гривен неподготовленные пользователи даже решаются самостоятельно собирать компьютер, о чем в дальнейшем порой сильно жалеют.

Приобретение же отдельных комплектующих и последовательный вдумчивый монтаж – это удел энтузиастов и тех, кто располагает временем и знает, что делает.

Большинство покупателей останавливают свой выбор именно на готовых решениях, которые производители, в том числе и мы, уже скомпоновали в надёжные готовые изделия с гарантией. И это отличный выбор.

Теперь поговорим об игровых компьютерах. И не просто геймерских, а об их особой категории, способных выполнять сложные задачи, т.е. быть впечатляюще производительными, тихими и эффектными.

Речь о мощных компьютерах с водяным охлаждением или, как принято говорить, с СВО (системой водяного охлаждения). Компьютер с водяным охлаждением – это всегда взвешенное и обдуманное решение о покупке дорогой вещи, которая беспроблемно прослужит долгие годы и будет роскошным предметом интерьера современного дома.

 

 

Компания ARTLINE имеет большой опыт в проектировании систем водяного охлаждения.

Если кратко – мы умеем и успешно собираем классные и крутые ПК.

Линейка компьютеров Extreme Poseidon носит имя древнегреческого бога морей – Посейдона. Именно вода служит связующим звеном между комплектующими, дает возможность собрать из акрила, пластика и металла единый системный блок, способный Вас удивить.

ARTLINE Extreme Poseidon, пожалуй, самые лучшие решения среди производительных игровых ПК. В них используются первоклассные комплектующие известных производителей. Все главные горячие компоненты компьютера, такие как процессор и видеокарта (а в некоторых моделях и не одна), объединены гибкими силиконовыми или жесткими акриловыми трубками в единый замкнутый контур, по которому циркулирует охлаждающая жидкость.

          

Мы являемся официальным представителем бренда EK Water Blocks (EKWB) в Украине. Поэтому выбор самой системы жидкостного охлаждения был очевиден. Свои компьютеры мы доверяем только этому авторитетному лидеру рынка СВО, начиная от самых неприметных фитингов, помпы и бачков, до всех основных водоблоков. EKWB – это качество проверенное тысячами ПК. 

          

 

Наконец, после заправки жидкостью и окончательного тестирования Вы получаете настоящий игровой компьютер 2017 года, который может всё! Ну, или почти всё. Любые современные игры, запущенные в ультранастройках и высоких разрешениях, такой ПК «щёлкает» как орешки. И не важно, казуальщик вы, или ярый поклонник самых модных шутеров, где важен каждый FPS, – вы сможете играть во всё не только сегодня, но и завтра, и через год, не теряя в качестве.

ARTLINE Extreme Poseidon с жидкостным охлаждением – это вызов нашим возможностям собрать Вам именно тот компьютер, который бы Вы хотели купить!