#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для V Rising

Купить компьютер для V Rising

V Rising – компьютерная игра в жанре survival, разработанная студией Stunlock Studios в 2022 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для V Rising
  4. Как подобрать оптимальный ПК для V Rising
  5. Обзор игры V Rising
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для V Rising от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Вы – вампир, получивший возрождение. Пришло время править, пришло время убивать.

Игра получила высокие оценки от критиков и игроков. Всего лишь за месяц разошлась 2 миллионами копий.

 

 

Системные требования игрового ПК для V Rising

 

Системные требования V Rising средние. Игру можно настроить даже под посредственный ПК с видеокартой на 2 гигабайта памяти. Для максимальных настроек понадобится GPU с 6 гигабайтами видеопамяти игровой модели. Функционирует V Rising на Windows 10 и Windows 11 x64. Занимает 7 гигабайт свободного пространства на жестком диске.

 

Минимальные системные требования V Rising

  • Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования V Rising

  • Процессор: Intel Core i5-11600K / AMD Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для V Rising

 

Какой процессор нужен для V Rising

Для средних настроек выбираем 4-ядерный процессор, а для максимальных – 6-ядерный чип из последних поколений Intel и AMD. Авторы рекомендуют Intel Core i5-11600K – это отличный 6-ядерный чип с 12 потоками для обработки, который появился в 2021 году. Его аналогом выступает рекомендованный AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для V Rising

Для комфортной игры можно обзавестись игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 с четырьмя гигабайтами видеопамяти. Для максимальных настроек в 4К выбираем Nvidia GeForce GTX 1660 с шестью гигабайтами памяти.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для V Rising

V Rising требовательна к объему оперативной памяти, поэтому стоит установить 16 гигабайт стандарта DDR4. Так как игра весит немного, разместить её можно на SSD-диске.

 

 

Обзор игры V Rising

 

Атмосфера

Давненько не выходили игры о вампирах. Проекты в вампирском сеттинге появляются на свет (в лучшем случае) раз в год. В 2022 мы увидели новую часть «Маскарада» - Swansong, которая получилась не слишком удачной. Ситуацию выравнивает студия Stunlock, выпустившая хит 2022-го под названием V Rising.

Назвав игру хитом, мы обошлись без капли преувеличения. За один месяц в раннем доступе проект продался 2 миллионами копий, что поразительно. Даже разработчики не ожидали от него такого успеха, 500 тысяч копий за три дня после релиза! Это ошеломительно, к тому же заслужено, ведь ничего подобного мы с вами уже давненько не видели. V Rising зайдет даже хейтерам изометрики, ведь игра не вписывается в один жанр. Это survival в открытом мире, симулятор строительства, почти что полноценная MMO, слешер – к списку можно добавить еще несколько жанров, но стоит ли? Ведь игра говорит сама за себя после 20-ти минут включения. Так о чём же поведает нам этот проект?

 

Геймплей

Внешне игра напомнит вам множество изометрических проектов, которые любят утруждать себя призрачным сюжетом, чтобы оправдать деяния героя. V Rising же не располагает сюжетной составляющей. Мы играем за вампира, который получил перерождение. Он вылазит со склепа и начинает осваивать новый мир со жгучим желанием к жизни. У нашего кровопийцы очень большие амбиции. Мы – не просто ночной охотник, безжалостный убийца, хладнокровный монстр на вершине пищевой цепи, мы – король, будущий правитель, властелин ночи. Вампиры, как и люди, отличаются своими «мухами» и заморочками, вот только у расы древних потребности более изысканные. Прежде всего нам нужен замок, а после – целый мир!

Создав персонажа, играя пальцами по клавишам редактора внешности, мы отправляемся на поиски пищи. Начальные этапы игры очень просты – разыскиваешь жертву, выпиваешь её кровь. Жертвой может стать любое живое существо, но выбирать придется тщательно, ведь у каждой особи уникальная по своему качеству кровь. Кровь крысы, к примеру, вовсе не котируется, но кровь монахини более чем. Чем выше качество, тем больше бонусов вы получите. Жажду нужно утолять систематически, поэтому охота – основное занятие в этой игре. 

После череды убийств вас застанет удивление. Почему у персонажа не повышается уровень и не появляются новые способности? V Rising решила отказаться от типичной системы прогрессии. Это превосходный ход, позволяющий забыть о бессмысленном гринде, который отнимает уйму времени. Здесь все сделано с умом – для получения способностей и повышения уровней нужно убивать боссов. У них самая качественная кровь, обеспечивающая крутыми умениями: поджигание врагов, лечение во время битвы, возможность телепортироваться или превращаться в животных и т.д. Одновременно можно использовать только несколько навыков, но в состоянии спокойствия вы можете выбирать наиболее подходящие из списка. Что касается самих боссов, их здесь более 30-ти разновидностей. Главари получились очень крутыми, к тому же каждый уникален по-своему. Боссы попадаются как люди, так и монстры. Вы встретите некромантов с ордами скелетов, охотников на вампиров и даже каменных големов. Битва с каждым увлекательна, хоть далеко не все отличаются большой силой.

Много времени в V Rising забирает строительство и крафт. Как помните, нашему вампиру нужен целый замок, поэтому потребуется застолбить большой земельный участок, после чего заняться строительством. Делать это нужно быстро, ведь в игре есть и другие вампиры с не меньшими амбициями. Вам нужно смастерить трон вместе с тронной залой, кладбище, гробовой зал, лесопилку, каменоломню и много-много-много всего. Сооружения забирают много места, поэтому выбирайте большой участок. Для строительства будем собирать материалы по всему миру. В этом месте выскакивает одна проблема – в игре есть телепорт, но обратно в замок придется возвращаться или на своих двух, или на четырех, если вы украдёте лошадь. Бегать придется долго, что утомляет. Здешний мир нарисован от руки, процедурная генерация не используется. Природа слегка может наскучить, но зато он живой! Мир живет своей жизнью: звери охотятся на других животных и людей, оборотни могут нападать на деревни, охотники на вампиров сражаются с бандитами, которые напали на них по дороге. В игре масса приключений, поэтому вы всегда можете попасть в интересную ситуацию. В замке будете не только строить, но и крафтить броню, оружие. Здесь все обычно: нагрудник, шлем, перчи, пушка и т.д. Качество брони зависит от уровня персонажа, некоторые мечи можно крафтить целый день. Чтобы упростить поиск ресурсов, у вас есть собственные помощники, которых рассылаешь по миру для сбора ресурсов. Они не очень эффективны, но хоть что-то. Путешествовать можно как в своем облике, так и в облике зверя. Вот только не забывайте о смене дня и ночи, ведь в дневное время перемещаться нужно только в тени.

 

Графика

В V Rising красивая графика с выраженными элементами рисовки. Очень много цветов, все они мягкие и гармонируют между собой. Анимации выглядят качественно. Мир нарисован от руки, вышел очень атмосферным, с разными уникальными местами, чьи пейзажи радуют глаз. Музыкальное и звуковое сопровождение на уровне.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для V Rising от ARTLINE

 

С игровой сборкой от ARTLINE вы сможете запустить на максималках не только V Rising, но и любую другую игру 2022-го года. Наши игровые компьютеры сочетают мощь и качество, красоту и актуальность. Четыре ПК мы хотим презентовать уже сейчас, ориентируясь на системные требования V Rising. Также обратим ваше внимание на Новини Ігросвіту, которые каждую неделю выходят на нашем YouTube-канале.

 

 

Стандартные системные требования V Rising для ПК

ARTLINE Gaming X34v19Win – игровой ПК из бюджетной линейки с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz). В сборке установлена операционная система Windows 10 Home. В корпусе QUBE размещена RGB LED-подсветка, SSD-накопитель на 480 гигабайт. Графический процессор предоставлен компанией AMD – это AMD Radeon RX 560 (4 GB). Объем ОЗУ – 8 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz). 

 

Высокие системные требования V Rising для ПК

ARTLINE Gaming X33v16Win – игровая сборка с установленной ОС Windows 11 Home. Она укомплектована 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F (2.5 - 4.4 GHz), процессором 12-го поколения Alder Lake с работой на 12 потоков. Присутствует 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 MHz) и два жестких диска: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). С графикой работает игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB).

 

Ультра системные требования V Rising для ПК

ARTLINE Gaming X55v31 – игровой персональный компьютер в корпусе QUBE NEPTUNE. Красивые минималистичные очертания корпуса QUBE подчеркнуты ARGB LED-подсветкой. Модель выбирают как для игры, так и для работы, ведь на ней установлено 32 гигабайта ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming) и 6-ядерный процессор Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) – великолепный тандем для любых рабочих задач. С играми справляется видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с технологиями Ray Tracing, DLSS, Reflex. Объем памяти определён двумя накопителями: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

4К системные требования V Rising для ПК

ARTLINE Gaming X75v51Win – игровая сборка с 12-ядерным процессором Intel Core i7-12700F (2.1 – 4.9 GHz) с работой на 20 потоков. Корпус – QUBE FALCON с ARGB LED-подсветкой. Объем ОЗУ – 32 гигабайта (DDR4 / 3200 Gaming). ПК говорит сам за себя, справиться с любой игрой и поставленной задачей рабочего плана. Оборудован видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB) с трассировкой лучей и DLSS. Физическая память: 1 терабайт (SSD) + 2 терабайта (HDD).

Вопросы

+ В V Rising есть PvE?
Да, как и PvP
+ На каком движке разработана V Rising?
Игра разработана на движке Unity
+ Где купить V Rising?
Купить игру можно в магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1604030/V_Rising/