#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для The Infected

Купить компьютер для The Infected

The Infected – компьютерная игра в жанре песочницы и survival horror, разработанная студией DigX Studios в 2020 году для Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для The Infected
  4. Как подобрать оптимальный ПК для The Infected
  5. Обзор игры The Infected
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для The Infected от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Два товарища уходят в лес и пропадают. Один из родителей решает лично отыскать их, но не знает, с какой угрозой столкнется.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для The Infected

 

Системные требования The Infected низкие. Потребуется видеокарта всего лишь на 2 гигабайта видеопамяти даже для высокого уровня графики. Работает игра только на 64-разрядных операционных системах, начиная с Windows 7. Весит 6 гигабайт.

 

Рекомендуемые системные требования The Infected 

  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для The Infected

 

Какой процессор нужен для The Infected

Для этой игры советуем выбрать 4-ядерный процессор. Сегодня чипов с таким количеством ядер становится меньше, но мы рекомендуем обратить внимание на модель Intel Core i3-10100F с 2020-го года выпуска. Это отличный процессор из 10-го поколения Comet Lake, работающий на 8 потоков.

 

Какая видеокарта нужна для The Infected

Для The Infected можно использовать устаревшую и слабую видеокарту, но если вы хотите поиграть в современные ААА-игры, такой видеопроцессор вам не подойдет. Рекомендуем остановится на Nvidia GeForce RTX 2060 с поддержкой трассировки лучей и DLSS 2.0.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для The Infected

8 гигабайт оперативной памяти станет отличным выбором для The Infected. Устанавливать игру можно как на SSD, так и на HDD-диск.

 

 

Обзор игры The Infected

 

Атмосфера

В игровой индустрии часто бывает так, что одна студия подает и реализует новые идеи, а её наработки используют остальные. Это довольно частое явление, которое можно увидеть не только сегодня. Зачастую прямое заимствование приводит к созданию клонов. Не всегда разработчикам удается скрыть использование чужих идей, а иногда они и вовсе занимаются открытым демонстрированием. Сегодня мы поговорим об игре под названием The Infected, которая очень сильно напоминает другую известную игру The Forest.

The Infected представлена малоизвестной студией DigX Studios, о которой практически нет информации. Это первый проект, разработанный ребятами, но, вопреки всем ожиданиям, он не сыскал большой славы. При этом, игравшие в игру оставляют только положительные отзывы. Чем же так хороша The Infected? Что ж, начать нужно с небольшого рассказа о сюжете игры, который здесь присутствует лишь для присутствования. Речь пойдет о неизвестном вирусе, который вскоре мутировал и начал превращать людей в отвратительных существ под названием Вамби. Это некая смесь вампиров и зомби, ходячие мертвецы, напоминающие дикарей из The Forest. Два товарища пошли в лес на кемпинг и больше не вернулись. Мы играем за одного из родителей, который единолично отправился на их поиски.

 

Геймплей

Вначале The Infected покажется вам абсолютным клоном The Forest. Схожесть здесь на лицо во всём: передвижение, идентичный мир с идентичным графическим уровнем (тут графоний слегка получше), работа механик и основные задачи. В обеих играх мы ищем пропавших детей, обе игры не располагают сюжетом как таковым. Но уже после нескольких часов геймплея вы поймете, что The Infected, несмотря на все схожести, совершенно другая игра. 

Перед началом игрового процесса, мы выбираем уровень сложности, от которого зависит количество Вамби, присутствие хищников, количество навал за неделю. Уровней сложности три – не рекомендуем выбирать первый под названием «пацифист». Мы появляемся на открытом пространстве, после чего пытаемся создать себе примитивные орудия труда. Собираем камни и палки, создаем топор. Здесь все как обычно – нам нужны стены и тепло, поэтому мы занимаемся постройкой домика. Механики ударов и строения работают идентично как в The Forest: стучим по дереву определенное количество раз, берём в руки несколько колод и относим их на постройку. Начинаем с пола, после чего строим стены и окна. Не забываем, что это игра в жанре survival – отыскиваем животных, убиваем их и готовим на костре. Строить дом советуем у ручья, чтобы не заниматься постоянной беготней. 

В лесу вы найдете не только полезные ресурсы, из которых можно изготавливать предметы, но и большое количество диких животных. В игре есть олени, медведи, крокодилы, скорпионы, овцы и много других представителей местной фауны. Хищные животные представляют опасность, ведь больно бьют и быстро бегают. Зацепив дикого кабана раз, вам придется играть с ним в кошки-мышки. Но есть в игре и багоюзерство – иногда животных можно мочить через текстуры. Из них мы добываем не только пищу, но и полезное сырье.

Монстры в этой игре не способны напугать, но способны создать ряд проблем. Время от времени, ребята набегают толпой – если вы не укроетесь за прочными стенами, вы рискуете погибнуть. Что самое интересное, после смерти ваш персонаж не теряет весь лут и игровой прогресс. Отнимается только 5 ХП от общего количества здоровья с каждой новой смертью. 

Вамби – создания достаточно тупые. Если в The Forest местные аборигены хотя бы иногда проявляли интеллект, здесь его вы не увидите. Убить Вамби легко, достаточно всего лишь нескольких ударов или точного попадания в голову копьем или стрелой. После смерти их тела можно обыскивать на наличие полезных ресурсов.

В игре можно заниматься не только охотой, но и рыбалкой. Выглядит она весьма примитивно, но штука полезная. Так как The Infected – большая песочница, вы сможете исследовать остров, на котором находитесь. На нем вы найдете несколько закинутых лагерей с Вамби, в которых можете собрать приличное количество полезных предметов. Стоит отметить, что предметы в игре не спавнятся, поэтому берите только самое важное. По возвращению обратно, вы сможете забрать оставшиеся ресурсы. 

Одним из главных фишек игры является присутствие четырех сезонов. Зима близко, поэтому стоит позаботиться о теплой одежде и крепких стенах. Смена пор года оказывает существенное влияние на геймплей, как и смена погодных условий.

The Infected очень сильна в плане строительства. Скрафтить здесь можно практически все, что угодно. Вместо того, чтобы обходиться типичным набором предметов, авторы разрешили создавать электрические щитки, солнечные батареи и даже бетономешалку! Вы можете превратить свой шалаш в полноценный дом с бетонированным полом и усиленными стенами. Для этого вам понадобится большое количество ресурсов, как игровых, так и временных. С новым обновлением в игре даже появился транспорт. 

 

Графика

The Infected выглядит отлично. Это еще одна красивая инди-игра, которая привлекает внимание настоящих «выживальщиков». Игра наполнена множеством интересных возможностей, благодаря чему заставит вас узнать обо всех её тонкостях. В техническом плане The Infected показывает себя хорошо. Просадок FPS и критических вылетов замечено не было.

 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для The Infected от ARTLINE

 

Чтобы подобрать компьютер под The Infected вам не понадобится помощь консультантов и знатоков. Мы уже давно сделали это за вас, разместив игровые сборки по иерархии производительности. Каждая из них сможет запустить игру на максимальном уровне графики.

 

 

Стандартные системные требования The Infected для ПК

ARTLINE Gaming X31v19 – игровой ПК с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz) с работой на 8 потоков. Компьютер укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB) и располагает 8 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 MHz). Присутствует два жестких диска: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования The Infected для ПК

ARTLINE Gaming X45v20 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) с работой на 6 потоков. ПК собран в корпусе QUBE BREEZE, за прозрачной стенкой находится игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB / GDDR6). Модель отличается оптимальным объемом оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz) и хорошим показателем объема памяти постоянной: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования The Infected для ПК

ARTLINE Gaming X63v11 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с работой на 12 потоков. Вместе с ним функционирует игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB), построенная на архитектуре Turing. Для хранения файлов представлено два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (2 TB). Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 3000 Gaming).

 

4К системные требования The Infected для ПК

ARTLINE Gaming X55v28 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE с ARGB LED-подсветкой на кулерах. Охлаждением 6-ядерного процессора Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) занимается кулер Enermax T40. Модель может «похвастаться» приличным количеством оперативной памяти – 32 гигабайта (DDR4 / 2666 Gaming). Объем постоянный памяти «не отстает»: 1 TB (SSD) + 2 TB (HDD). Установленная видеокарта – Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB / GDDR6).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько лагерей в The Infected?
  • Шесть.

 

  • Максимальное количество ХП в The Infected?
  • 300 ХП.

 

  • Что есть, чтобы поднять уровень протеинов в The Infected?
  • Мясо.

 

  • Можно ли выращивать овощи в The Infected?
  • Да.

 

  • В The Infected есть пещеры?
  • Да, конечно.

 

  • Где купить The Infected?
  • В официальном магазине Steam