#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Hard West 2

Купить компьютер для Hard West 2

Hard West 2 – компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии, разработанная студией Ice Code Games в 2022 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Hard West 2
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Hard West 2
  5. Обзор игры Hard West 2
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Hard West 2 от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Известный преступник Джин Картер вместе с бандой собирается ограбить федеральный поезд. В нем он встречает Дьявола, которому проигрывает свою душу в покер.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Hard West 2

 

Системные требования Hard West 2 средние и ниже средних. Для минималок можно использовать даже видеокарту на 2 гигабайта видеопамяти, тогда как для максималок нужно лишь 4. Понадобится 64-разрядная операционная система: Windows 10 или Windows 11, а также 35 гигабайт свободного пространства на жестком диске.

 

Минимальные системные требования Hard West 2

  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon RX 550
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Hard West 2

  • Процессор: Intel Core i5-2320 / AMD Ryzen 3 3200
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 570
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Hard West 2

 

Какой процессор нужен для Hard West 2

Под Hard West 2 идеально подойдет 4-ядерный процессор Intel Core i3-10100F. Работа на 8 потоков, технология Turbo Boost, высокий уровень актуальности в работе – все это об этом чипе. Вышел процессор в 2020-м году.

 

Какая видеокарта нужна для Hard West 2

Для Hard West 2 выбираем Nvidia GeForce GTX 1650. До сих пор данный видеопроцессор является одним из самых популярных игровых GPU в мире.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Hard West 2

Не понадобится много оперативной памяти – 8 гигабайт вполне достаточно для этой игры. Устанавливаем её на HDD-диск.

 

 

Обзор игры Hard West 2

 

Атмосфера

2022-й год богат на изометрические вестерны. Как будто разработчики состоят в тайном сговоре, о котором никто из нас не знает. Весной мы увидели Weird West, более чем неплохой шутер с эффектом замедления времени и чертовщиной. Осенью мы увидим Evil West – вампирский шутер о Диком Западе. Сегодня же поговорим о Hard West 2, пошаговой стратегии с элементами магии и оккультизма.

Ковбойский сеттинг – вещь достаточно редкостная. Игры о Диком Западе можно пересчитать на пальцах, к тому же первой на ум приходит шедевральная Red Dead Redemption 2. За последние годы игровая индустрия и кинематограф весьма успешно пытаются реанимировать жанр. Новое время требует новых решений, поэтому авторы решили разбавлять ковбойский сеттинг магией и чертовщиной. Получилось очень увлекательно, ведь еще с дополнения для первой RDR тематика заинтересовала многих. 

Hard West 2 интригует сюжетом с первых минут. Игра рассказывает о Джине Картере, известном преступнике и главаре особо опасной бандитской шайки. Для Джина нет ничего невозможного. Он настолько свободно себя чувствует, что зарится на так называемый «Призрачный поезд» - федеральный поезд, набитый золотом. Собрав банду головорезов, Картер влезает на него, но вместо денег находит Дьявола. Тот предлагает ему сыграть в покер на его душу. Как думаете, что сделает человек в таком положении будь он Джином Картером? Преступник соглашается и проигрывает души всей своей команды. Он решает отомстить самому Дьяволу, но путь мести будет неблизким.

 

Геймплей

После сюжетных роликов вас забрасывают в открытый мир, исследовать который мы будем в режиме реального времени. Карта огромная и напичкана разными событиями, интересными местами с приключениями и лутом. Выглядит сеттинг очень привлекательно, особенно в ночное время, когда Луна освещает наши скитания по богом забытым местам. 

Путешествуем мы не один – у нас есть несколько компаньонов, каждый из которых является полноценной индивидуальностью. Напарники отличаются умениями и далеко не всегда сходятся во мнении с вами. У каждого есть собственная система прокачки, развивать которую будем покерными картами. Собирая разные комбинации, мы получим разные бонусы и даже новые способности. Проблема лишь в том, что карты не дублируются, а у каждого персонажа в прокачке по 5 карт. Играя в подобные игры, вы знаете, что ваши решения будут влиять на отношение соратников к вам. Вспоминая первый Dragon Age, товарищи могли уйти или даже напасть на вас, если ряд принятых вами решений кардинально расходился с ихними убеждениями. В Hard West 2 шкала лояльности может или повыситься до пяти, или упасть до ноля. Что это значит? А значит это то, что никакой ответственности за решения вы не несёте. Банда все равно будет путешествовать с вами – так какой смысл добавлять такую систему? 

В Hard West 2 вообще много бессмыслицы, недоработок и ненужных элементов. Большинство из них касаются боевой системы, которая может разочаровать вас. Если режим исследования реально атмосферный и привлекательный, то боевая система здесь – это XCOM на минималках. Сражения пошаговые, у каждого по умолчанию есть три очка действия, за которые он может совершать ходы. Очки действия можно тратить на все, что пожелаете, от стрельбы до пробежек в укрытие. Здесь есть прикольная фишка – персонаж может израсходовать последнее очко действия на то, чтобы пригнуться, прожав соответственную кнопку. К слову, здесь минималистичный и очень удобный интерфейс, разобраться в котором можно за несколько минут. Стоит отметить, что стрельба из разного оружия будет отнимать разное количество очков действия. К примеру, выстрел из крупнокалиберной винтовки схавает сразу три. Что самое удивительное, ты никогда не знаешь дальность выстрела того или иного оружия. Что самое смешное, стрелять в этой игре можно через стены с абсолютным спокойствием – зачем тогда придумали текстуры? Укрытия работают раз через раз, никогда не можешь быть уверен. Убийство врагов приносит очки действия, поэтому убивать нужно часто, вот только дело это не простое, ведь искусственный интеллект здесь максимально тупой. Ребята будут до конца стоять в засаде, игнорируя любые перестрелки и потери. Только когда вы подойдете на определённую дистанцию, они начнут выходить из укрытия. Таким образом, самый лучший способ расправляться с ИИ – байтить их в одно место и уничтожать с крупнокалиберного оружия. Какой именно бот будет ходить – неизвестно. Огорчает и отсутствие системы защиты. В других играх противник, попадающий в зону вашего влияния, получает пулю автоматически. В Hard West 2 такая фишка отсутствует. Зато здесь есть рикошеты. Игрок всегда может выстрелить в определенный предмет, который гарантирует рикошет и снесёт башку противнику. Если ваши товарищи погибают в бою, они возрождаются в лагере с 1 ХП.

Сюжет Hard West 2 интригующий, к тому же подается он красивыми зарисовками с обилием хорошо написанного текста. У игрока всегда есть выбор, к которому добавляются и действия команды. Таким образом, мы сами можем писать историю, но на объемную вариативность ждать не стоит. Радует сеттинг и оккультизм, который окружает нас на постоянной основе. Боевая система этой игры сильно огорчает.

 

Графика

В Hard West 2 отличный графический уровень как на изометрические игры. Неплохие анимации, отливный левелдизайн, красивые зарисовки во время диалогов. Сюжет интересный, в отличие от боевой системы. Много крови, как в фильмах Тарантино. Уровень детализации тоже радует глаз.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Hard West 2 от ARTLINE

 

Купить игровой компьютер вы можете на сайте интернет-магазина ARTLINE. У нас огромный ассортимент сборок, каждая из которых уже подобрана под ту или иную игру. Под Hard West 2 наши специалисты подобрали четыре компьютера, с которыми вы можете ознакомиться в списке ниже.

 

 

 

Стандартные системные требования Hard West 2 для ПК

ARTLINE Gaming X71v26 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F, работающий в тактовом диапазоне 3.0 – 4.7 ГГц. В сборке установлена игровая видеокарта AMD Radeon RX 6500 XT (4 GB) – игровая новинка от AMD, вышедшая в начале 2022 года. Компьютер укомплектован 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz) и SSD-накопителем на 480 гигабайт (M.2 NVME).

 

Высокие системные требования Hard West 2 для ПК

ARTLINE Gaming X33v16 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz) с 12 потоками для обработки. Модель получила корпус QUBE BOREY, внутри которого разместилась игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). Для повышения параметра быстродействия установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 MHz) и два файловых накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Hard West 2 для ПК

ARTLINE Gaming X89v07 – игровой персональный компьютер с 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 5800X (3.8 – 4.7 GHz), который вместе с другими системными компонентами разместился в корпусе QUBE WIZARD. Это мощная сборка с топовой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB). За счет поддержки RTX и DLSS она превращает современную графику в настоящее искусство. В компьютере установлено 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming) и два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

4К системные требования Hard West 2 для ПК

ARTLINE Overlord X98v31 – топовая геймерская сборка в корпусе Aerocool AirHawk с 16-ядерным процессором AMD Ryzen 9 5950X (3.4 – 4.9 GHz). Вместе с CPU, который работает на 32 потока функционирует одна из лучших видеокарт современности на архитектуре Ampere – Nvidia GeForce RTX 3090 с 24 гигабайтами видеопамяти. Объем ОЗУ – 64 гигабайта (DDR4 / 3600 Gaming). Два файловых хранилища представлены SSD-диска по 1 терабайту памяти.

Вопросы

+ Как работает удача в Hard West 2?
Она накапливается промахами и использовать её игрок может в любой момент
+ Что делать, если товарищ в Hard West 2 погиб в бою?
Он появится в лагере
+ Где купить Hard West 2?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1282410/Hard_West_2/