#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Gungrave GORE

Купить компьютер для Gungrave GORE

Gungrave GORE – компьютерная игра в жанре action / shooter, разработанная студией Iggymob в 2022 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Xbox Cloud Gaming.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Gungrave GORE
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Gungrave GORE
  5. Обзор игры Gungrave GORE
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Gungrave GORE от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Грейв возвращается с того света, чтобы отомстить своим обидчикам в самой брутальной форме.

Игра получила негативные оценки от критиков и игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Gungrave GORE

 

Системные требования Gungrave GORE выше средних, что удивляет, как для столь слабого уровня графики. Игра может выдавать низкий FPS даже на бюджетных игровых сборках. Занимает 30 гигабайт и работает на 64-разрядных операционках.

 

Минимальные системные требования Gungrave GORE

  • Процессор: Intel Core i7-4470K
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Операционная система: Windows 8 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Gungrave GORE

  • Процессор: Intel Core i7-6700
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Gungrave GORE

 

Какой процессор нужен для Gungrave GORE

Для Gungrave GORE мы предлагаем обзавестись 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5600. Он работает на 16 потоков, вышел в 2022-м году. Если хотите более мощную версию, выбирайте 5600Х.

 

Какая видеокарта нужна для Gungrave GORE

В рекомендуемых требованиях к игре указана Nvidia GeForce GTX 1080. Это сильное заявление, как для игры со столь ужасной графикой. Сегодня выбирать 10-е поколение Nvidia стоит лишь в некоторых случаях, в случае Gungrave GORE мы рекомендуем купить Nvidia GeForce RTX 3050, которая поддерживает Ray Tracing.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Gungrave GORE

Для Gungrave GORE устанавливаем 16 гигабайт ОЗУ и SSD-диск.

 

 

Обзор игры Gungrave GORE

 

Атмосфера

Чем старше становишься, тем больше начинаешь вспоминать о былых, хороших временах. Мол, сегодня – это не вчера, ну а вчера… Знакомое чувство, не так ли? С возрастом оно будет только расти, а там уже и к старости в 35 недалеко. Данная тенденция – это постоянная в нашей жизни. Прибегают к ней все, в том числе игровые разработчики.

Студия Iggymob из Южной Кореи будет знакома лишь некоторым из вас. С её творчеством вы могли столкнуться случайно, или же намеренно, если вы фанат аниме. Много о южнокорейцах не расскажешь, как и об их основной игровой серии Gungrave. Засветиться после долгого простоя ребята решили в 2022-м, выпустив Gungrave G.O.R.E. 

Перед нами продолжение серии, в котором главный герой по имени Грейв возвращается с того света, чтобы отомстить своим обидчикам. Главный персонаж позиционируется как антигерой, ведь он злой, брутальный и крутой. Прямиком из космоса в могиле, Грейв расправляется с первыми бандитами, после чего предлагает уничтожать следующих вашими руками. Делать это мы будем 25 часов подряд.

 

Геймплей

Gungrave GORE – это привет из прошлого, а именно – середины нулевых. Игра выполнена таким образом специально, как олдскул, как дань уважения. Огромные HUD-элементы, незамысловатые локации и тысячи врагов, которых нужно выкосить. При этом игру нельзя назвать слешером, да и action-элементов в ней не так много.

На протяжении 25 часов мы будем стрелять, стрелять и стрелять до тех пор, пока указательный палец на ЛКМ не посинеет. Вы скажете: «И что в этом такого? Так все шутеры работают!». Конечно, но далеко не у всех шутеров есть система автоматического наведения для ведения огня и сто тысяч жирных противников, с которыми мы будем играться в «сбей мне ХП». В начале каждого уровня вылазит надпись «Kick Their Ass», после чего Грейва запускают как пылесос в твою комнату. Для выкашивания врагов у нас есть два пистолета и огромный гроб с разными пушками. Поначалу все выглядит весьма нормально, но уже спустя час однообразие игрового процесса начинает вымораживать. Перед нами как будто какой-нибудь аркадный шутер тех лет, а не игра с 2022-го года, но таков замысел разработчиков, которые считают, что когда-то и солнце светило ярче. 

Чтобы игроку не было скучно, сложность Gungrave GORE хорошенько подкрутили. Перед нами действительно сложная игра и сложная она искусственно. Дело в том, что для полной прокачки персонажа этот проект нужно пройти три раза, а его длительность, напомню вам, около 25 часов. После каждого уровня нам повышают рейтинг и позволяют увеличивать статы. Что самое смешное, игра сама скажет, какие статы лучше увеличивать, чтобы хоть как-то пройти следующий уровень (вкладываемся в урон от пушек, спойлер). Количество здоровья у Грейва всегда будет низкое, поэтому стоит поразмыслить и над прокачкой полоски ХП. Чтобы восстанавливать здоровье, вам нужно проводить специальные добивания с анимациями из 2004-го. Также врагов можно оглушать, а героя защищать специальным щитом, который сбивают за пару секунд. Не получается пройти следующий уровень? Вы всегда можете вернуться на предыдущий, чтобы ПОГРИНДИТЬ В ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ. Это же так увлекательно!

Локации Gungrave GORE просты как 2 + 2. Это прямая кишка с небольшими ответвлениями, в которых вы не найдете ровно ничего. Зато каждый уровень здесь уникален: от лаборатории до инопланетной базы. Играть вы будете не только за Грейва, но и за двух других персонажей, один из которых будет заниматься унылым и кривым платформингом. Также в игре есть боссы, с которыми придется повозиться. Босс-файты весьма интересные, но иногда победить в схватке невозможно, из-за чего вновь придется возвращаться и гриндить.

В Gungrave GORE есть сюжет, невнятный, сырой и, откровенно говоря, детский. Здесь столько пафоса, что даже многие популярные аниме могут отойти в сторонку, чтобы перекурить. Также присутствуют ущербные кат-сцены с выдержкой в 20 лет. Возможно, 20+ часов прохождения разработчики этой игры слепили из 20 лет после релиза одной из частей?

 

Графика

Убогий графический уровень Gungrave GORE оставляет после себя лишь удивление. Как в 2022-м можно выпускать игру, графика которой перекочевала сюда из Sony PlayStation 3 – до сих пор неясно. Возможно, это дань нулевым, такой себе олдскул для двинутых. Еще здесь прикрутили Ray Tracing, который скидывает FPS с 60 до 25 кадров. Ноу-хау во временной петле!

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Gungrave GORE от ARTLINE

 

Если играть, то только на максималках! Современные игры с легкостью могут приносить эстетическое удовлетворение, применяя технологии по улучшению качества графики и визуальных эффектов. С игровыми компьютерами от ARTLINE каждая игра превратиться с настоящее произведение искусства с визуальной точки зрения!

 

 

Стандартные системные требования Gungrave GORE для ПК

ARTLINE Gaming X51v06 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz). Дизайн модели сочетает классические и модерные элементы. Присутствует LED-подсветка, систему охлаждения возглавляет кулер Tower. Для нормальной работы программного обеспечения установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz) и SSD-диск на 480 гигабайт памяти. Видеокарта – Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB).

 

Высокие системные требования Gungrave GORE для ПК

ARTLINE Gaming HGWRTSv04 – «магическая» игровая сборка в корпусе QUBE STORM Custom. Компьютер укомплектован 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) и 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3200 MHz). Установлено два файловых накопителя: SSD (480 GB) + HDD (1 TB). С графикой работает рекомендованная нами для Gungrave GORE игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB), поддерживающая Ray Tracing и DLSS.

 

Ультра системные требования Gungrave GORE для ПК

ARTLINE Overlord CG10v05UA – кастомный игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz), который работает на 12 потоков. В паре с ним функционирует игровая видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB). Высокий уровень производительности обеспечивает также 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz) и два файловых накопителя: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования Gungrave GORE для ПК

ARTLINE Gaming X66v19 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz), который работает на 12 потоков. Модель снабжена 32 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming), 1-терабайтным SSD. Главным достоинством сборки является игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB).

Вопросы

+ Время прохождения Gungrave GORE
Время прохождения игры составляет 20 – 25 часов
+ В Gungrave GORE есть трассировка лучей?
Да, в игре есть Ray Tracing
+ Где купить Gungrave GORE?
Купить игру можно в Steam https://store.steampowered.com/app/1630110/Gungrave_GORE/?l=russian