#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Destiny 2 The Witch Queen

Купить компьютер для Destiny 2 The Witch Queen

Destiny 2 The Witch Queen – дополнение к компьютерной игре Destiny 2, разработанное компанией Bungie в 2022 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Stadia.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Destiny 2 The Witch Queen
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Destiny 2 The Witch Queen
  5. Обзор игры Destiny 2 The Witch Queen
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Destiny 2 The Witch Queen от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В новом дополнении игроки попадают в мир Саватун, представители которого используют свет – как и зачем, это нам и придется выяснить.

Дополнение получило положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Destiny 2 The Witch Queen

 

Destiny 2 The Witch Queen можно запустить даже на посредственном компьютере, главное лишь – наличие 64-разрядной операционной системы. Игра весит прилично – 105 гигабайт готовьтесь выделить на своем жестком диске. Детали системных требований вы узнаете ниже.

 

Минимальные системные требования Destiny 2 The Witch Queen

  • Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Destiny 2 The Witch Queen

  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen R5 1600X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Destiny 2 The Witch Queen

 

Какой процессор нужен для Destiny 2 The Witch Queen

Для Destiny 2 The Witch Queen достаточно 4-ядерного процессора. Ваше внимание хотим обратить на новую линейку процессоров Intel Alder Lake. 4-ядерный Intel Core i3-12100F станет отличным выбором.

 

Какая видеокарта нужна для Destiny 2 The Witch Queen

Для нового дополнения советуем выбрать игровую видеокарту Nvidia GeForce GTX 1650. Это бюджетный игровой процессор с 4 гигабайтами видеопамяти. GPU поддерживает технологию Reflex, которая позволяет повысить уровень FPS в играх без излишней нагрузки.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Destiny 2 The Witch Queen

Destiny 2 не отличается высокими требованиями к объему оперативной памяти. Достаточно 8 гигабайт стандарта DDR4 с частотой в 2666 МГц. Зато объем физической памяти важен. Понадобится 1-терабайтный HDD-диск, так как весит игра больше 100 гигабайт.

 

 

Обзор игры Destiny 2 The Witch Queen

 

Атмосфера

Писатели-фантасты зачастую прибегают к созданию целых миров, которые становятся местом действия, в которых постепенно развивается сюжет. Все они отличаются друг от друга, хоть и не кардинально. Выделить общие черты всегда можно, ведь сами писатели любят черпать вдохновение из книг своих коллег. Создав мир, они постепенно наполняют его, пытаясь создать впечатление обширности и даже бесконечности. Книга превращается в серию, и даже прочитав её от корки до корки (а в серию может входить 7 и больше книг), все равно остается ощущение непонимания, ощущение неизвестности и жгучей таинственности. 

Литература – это вершина, но, если посмотреть с другого ракурса, создать мир на бумаге гораздо проще, нежели воплотить его графически. Ни в коем случае не подумайте, что автор относится к такому труду пренебрежительно, ведь все мы знаем вечные шедевры, в которые хочется погружаться вне зависимости от возраста. Такие миры всегда более полноценны, лучше наполнены и гораздо качественнее прописаны. Но говорим мы именно о воплощении. Фантазия каждого читателя всегда будет рисовать такой мир по-разному, тогда как графическое воплощение одно для всех.

Сегодня разработчики компьютерных игр обожают создавать целые вселенные. Множество из них концентрируется только на онлайн-составляющей. Широко известная Destiny 2 является одной из таких игр. Главным отличием от литературных миров является постепенное наполнение – если в литературе мы имеем полностью сформированную и самодостаточную вселенную, в играх такая вселенная в любой момент может сделать крутой поворот. Она живет своей жизнью, а жизнь её зависит от авторов.

Destiny 2, как и множество других онлайн-игр, развивается выходами сезонов и дополнений. В каждом из них мы знакомимся с новой частью вселенной, с новыми божествами, врагами, углубляемся в историю игровых персонажей. Свежее DLC – это набор прояснений ситуации, в которую загоняют нас авторы. В феврале 2022 вышло дополнение The Witch Queen, о котором мы расскажем вам сегодня.

 

Геймплей

Destiny 2 The Witch Queen – это сюжетное дополнение, переносящее нас в Тронный мир Саватун. Это мир Королевы-ведьмы со строениями Ульями, которые научились использовать свет в собственных целях. Жанрово, DLC можно отнести к хоррору и детективу. Разработчики предоставили нам новую, обширную локацию мира Саватун, которая отличается биомами. В основном, это болотистая местность с густым зелёным туманом, в котором бродят местные (недоброжелательные) представители. 

Сюжетная часть дополнения получилась великолепной. Теперь вам не нужно будет по сто раз возвращаться на базу, чтобы взять дополнительные квесты для дальнейшего продвижения по сюжету. Как в одиночных шутерах, все квесты бесшовные. Кампания проходится за 7 часов, награждая вас новыми знаниями и картинами с великолепной визуализацией. Мир Саватун получился действительно ошеломительным. Самые привлекательные места – «галереи» с инопланетной архитектурой и представителями других миров, которые находятся в рейдах. Разработчики так увлеклись, что «усложнили» путь изнурительным платформингом – бесконечные прыжки начинают надоедать практически сразу. Но путешествие сопровождается отличной музыкой, поэтому заскучать не выйдет.

Помимо основной сюжетной кампании, игра не отказалась и от сезонности. Destiny 2 – это целый сериал, за развитием которого действительно интересно наблюдать. Дело лишь в том, что за сезоны нужно платить, а их активности далеко не всегда оправдывают ценник. В новом сезоне авторы игры решили продавать пушки за реальные деньги. Конечно, от экзотических вариантов стволов с квестовой моделью не отказались, но такой подход слегка разочаровывает. Если же ваши товарищи не сумели или не захотели покупать дополнение, гонять по рейдам с рандомным пати так себе занятие. Связи нет, Хьюстон! Зато с верными соратниками рейд превращается в наслаждение. Искусственный интеллект потерпел изменения в лучшую сторону, из-за чего PvE-составляющая больше напоминает PvP. Даже уровни сложности здесь есть на выбор.

Еще одно нововведение – крафт оружия. Теперь игроки могут гоняться за эксклюзивными пушками, обманывая самих себя. Почему? Дело в том, что 70% крафтового оружия уступает найденному. Это занятие-самообман, заставляющее проводить больше времени в игре. Именно на последнее и делается ориентир Destiny 2 The Witch Queen, ведь чем больше времени, тем больше интерес, в следствии, тем больше прибыли получат разработчики.

 

Графика

Графически Destiny 2 The Witch Queen не изменилась. Та же красивая картинка, отличное музыкальное сопровождение, несколько новых механик, как механика настройки Пустотных классов для более гибкой настройки геймплея под себя. Новых врагов не появилось, что разочаровывает. Авторы решили просто модернизировать старых. Зато уровень искусственного интеллекта повысился. Ниже мы подберем несколько игровых сборок под Destiny 2 The Witch Queen.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Destiny 2 The Witch Queen от ARTLINE

 

Купить игровой ПК в Украине можно на сайте интернет-магазина ARTLINE. Огромный ассортимент не позволит вам ошибиться. Несколько моделей наши специалисты подобрали под ваш вкусовой спектр в игровой индустрии.

 

Стандартные системные требования Destiny 2 The Witch Queen для ПК

ARTLINE Gaming X71v44 – игровой ПК в корпусе QUBE BLOCK с ARGB LED-подсветкой. Располагает 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из семейства Coffee Lake, чья производительность устанавливает высокую планку быстродействия. В компьютере установлено 16 гигабайт оперативной памяти современного стандарта DDR4 (2666 MHz). Может похвастаться сборка и игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 (8 GB). Файловое хранилище - 1-терабайтный SSD-накопитель.

 

Высокие системные требования Destiny 2 The Witch Queen для ПК

ARTLINE Gaming X53v24 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F из 11-го поколения Rocket Lake. CPU функционирует на 12 потоков с повышением тактовой частоты от 2.6 до 4.4 ГГц. С графикой работает игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB). Она поддерживает Ray Tracing, Reflex, DLSS. Жесткий диск представлен SSD-накопителем на 1 терабайт постоянной памяти. Количество ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

 

Ультра системные требования Destiny 2 The Witch Queen для ПК

ARTLINE Gaming X75v34 – игровой персональный компьютер в корпусе QUBE FALCON. Он – новинка на полках нашего магазина с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 ГГц). Располагает игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с поддержкой ритрейсинга, DLSS. Объем оперативной памяти равен 16 гигабайтам (DDR4 / 3200 Gaming). Файловые накопители: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования Destiny 2 The Witch Queen для ПК

ARTLINE Gaming X75v26Win – игровая сборка с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F (2.5 – 4.9 GHz) из 11-го поколения Rocket Lake и игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB). Такой дует обеспечит плавный игровой процессор в любой новинке игровой индустрии. Видеокарта позволяет активировать технологии Ray Tracing и DLSS для улучшения качества визуализации и повышения FPS. Файловый накопитель – SSD-диск (1 терабайт). Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

Вопросы

+ За сколько часов можно пройти кампанию Destiny 2 The Witch Queen?
Пройти кампанию можно за 7 часов
+ Destiny 2 The Witch Queen – это последнее DLC?
Нет, к игре будут выходить новые дополнения
+ Где купить Destiny 2 The Witch Queen?
Купить дополнение можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1656330/Destiny_2_The_Witch_Queen/