#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Arizona Derby

Купить компьютер для Arizona Derby

Arizona Derby – компьютерная игра в жанре аркадной гонки, разработанная студией Falcon Interactive в 2019 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Arizona Derby
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Arizona Derby
  5. Обзор игры Arizona Derby
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Arizona Derby от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Arizona Derby – аркадная гонка с суперкарами, которая предлагает посоревноваться в диких условиях.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Arizona Derby

 

Завышенные системные требования Arizona Derby удивляют. Для нормальной игры понадобится хороший игровой компьютер. Также стоит учесть плохой уровень оптимизации. Работает Arizona Derby только на 64-разрядных операционных системах, начиная с Windows 7. Весит игра 14 гигабайт, есть поддержка DirectX 11.

 

Минимальные системные требования Arizona Derby

  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 6 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD RX 480
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Arizona Derby

  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Arizona Derby

 

Какой процессор нужен для Arizona Derby

Для Arizona Derby выбираем 6-ядерный процессор. Лучше всего купить такой чип из 11-го поколения Rocket Lake – Intel Core i5-11400F / Intel Core i5-11600KF, но, если денег нет, можно выбрать из 9-го или 10-го поколения: Intel Core i5-10400F / Intel Core i5-9400F.

 

Какая видеокарта нужна для Arizona Derby

Для этой игры мы рекомендуем вам обзавестись игровой видеокартой из серии RTX от Nvidia. Несмотря на слабый графический уровень, такая видеокарта поможет бороться с плохой оптимизацией. Примеры: Nvidia GeForce RTX 2060 / Nvidia GeForce RTX 3060.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Arizona Derby

Для Arizona Derby хватит 8 гигабайт ОЗУ, по словам авторов, но мы советуем установить все 16. Также пригодится SSD-диск.

 

 

Обзор игры Arizona Derby

 

Атмосфера

Жанр аркадных гонок давно умер. С горечью и печалью в сердце мы доносим эту мысль, понятность которой уже давно находится в объятиях масс. С ностальгией можно вспоминать времена, когда усаживался вместе с друзьями за сплит-экран и пытался оставить засранцев позади, демонстрируя не только ловкость рук, но и холодный расчет во время вождения. Гонки прошлого даже интриговали сюжетом. Им не требовалось бесчисленное количество кат-сцен, чтобы передать всю серьезность и крутость происходящего. Достаточно лишь вспомнить тот самый Most Wanted, который вел нас за руку по черному списку – полосатое BMW должно снова стать нашим! 

Но ничего не стоит на месте. Кажется, у всего во вселенной есть свое время, и жанр автомобильных гонок не исключение. Ярким доказательством такого утверждения станет аркадная гонка Arizona Derby, вышедшая в 2019 году из-под рук малоизвестной студии Falcon Interactive. Что же она являет собой, узнаем в разделе геймплей.

 

Геймплей

Arizona Derby – это аркадная гонка на суперкарах. Видимо, дорожные пути в штате Аризона настолько плохи, что легковым автомобилям приходится приделывать огромные колеса с гидравликой, но эти ребята еще не знают, как выглядят украинские дорожные пути 😊 

Опуская шутки, мы будем колесить на огромных автомобилях, оставляя после себя лишь пыль и глубокие следы. Машинки в игре действительно выглядят впечатляюще. Авторы предлагают больше 87 экзотических суперкаров, которые можно модернизировать. В их числе вы увидите не неведомые нашему брату американские тачки, а такие марки как Audi, BMW, Chevrolet, Dodge, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Mercedes, Nissan, Porsche, Volkswagen, Toyota и даже знаменитый по фильму «Назад в будущее» De Lorean! Множество из представленных автомобилей вы видели на улице, остальные же более уникальные и привлекательные. 

В игре 31 карта. Все они отличаются биомами, которые практически не оказывают никакого влияния на вождение. Вы сможете прокатиться по заснеженным горам, по жгучим пескам и зелёным лесам. В игре есть топ-лист, на вершину которого вы должны забраться, расправившись с шестью боссами и их бандами. Успели подумать о разрушаемости? Забудьте, ведь в Arizona Derby все сделано лишь для того, чтобы было.

Перед шквалом критики стоит отметить прикольные ролики, отличный и понятный интерфейс, а также отменное музыкальное сопровождение в стиле хип-хоп. Треки для игры писались специально. Очень часто вы будете слышать «for Arizona Derby», после чего запускается стильный и вылизанный трек в стиле Styles of Beyond. К слову, вставка for Arizona Derby со временем начинает бесить.

Что же на самом деле представляет собой эта игра? Если вкратце, это самый натуральный инди-проект, который должен был выходить не на Microsoft Windows, а на iOS или Android. Игра получилась настолько сырой, что, сталкиваясь с рецензиями в интернете, недоумеваешь – их авторам заплатили или они и вовсе не играли в эту игру? 

Управление в Arizona Derby настолько сырое, что с ним сможет справиться даже младенец (или твой батя). Здесь не требуется рассчитывать тайминги, не нужно вовремя входить в повороты, ведь сцепление с пересеченной местностью абсолютно железное. Из-за больших колес? Сомнительно. Из-за идеальной конструкции монстров? Конечно нет. Все дело в кривых руках авторов. Хотите большего? Давно ли вы видели чекпоинты, представленные полукругами? В их нам и потребуется заезжать. А чтобы вы, случаем, не смазали, можете переключиться на дрона, который постоянно преследует вас, преследует на столь высокой скорости, Карл!

Любая карта в Arizona Derby не оказывает влияния на сцепление с дорогой, будь то снег, дождь, или даже вулканическая лава. Карты в игре как будто созданы из пластилина, достаточно лишь врезаться в первую выбоину, чтобы понять, о чем я. Также не будет лишним оценить ландшафт – он напоминает легендарную игру Worms на Pentium 2. Богатыми карты тоже назвать нельзя: несколько хилых деревьев, чья листва перекочевала сюда из 2009-го, дальность прорисовки из Quake 3 и однотипное звуковое сопровождение. 

К счастью, автомобили здесь могут переворачиваться, но особого демеджа они не получают – это вам не Twisted Metal из 1996-го. Зато на автомобили налипает грязь, а также их припорашивает слоем пыли, а это уже что-то! В результате мы получили инди-проект по стоимости АА-игры, системные требования которого вскружат вам голову.

 

Графика

Графика в Arizona Derby практически отсутствует. Она напоминает графический уровень World Of Tanks на Android, да и физика далеко не убежала. Игра страдает от дальности прорисовки, детализация на очень низком уровне. Также у игры слабая оптимизация. Если ваш ПК слегка устарел, вы можете забыть о комфортном гейминге.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Arizona Derby от ARTLINE

 

Для Arizona Derby специалисты из компании ARTLINE подобрали несколько игровых компьютеров. Купить игровую сборку вы можете в несколько кликов, используя удобную навигацию нашего интернет-магазина. Расположены ПК в списке по иерархии цена-производительность.

 

 

Стандартные системные требования Arizona Derby для ПК

ARTLINE Gaming X47v39 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz). Корпус – QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Компьютер укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER с шестью гигабайтами видеопамяти. Построена такая видеокарта на архитектуре Turing. В сборке установлено 16 гигабайт оперативной памяти DDR4 (2666 MHz) и два жестких диска: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования Arizona Derby для ПК

ARTLINE Gaming X77v31 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake. Оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) с типом памяти GDDR6. Такая видеокарта реализует в компьютерных играх технологию трассировки лучей. С её помощью она улучшает качество отражений и работу света. Также применяется технология DLSS, которая улучшает разрешение мелких объектов и повышает FPS. Объем ОЗУ – 16 гигабайт, объем физической памяти – 480 гигабайт.

 

Ультра системные требования Arizona Derby для ПК

ARTLINE Gaming X75v19 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake от компании Intel. Выполнен в корпусе QUBE BREEZE, оборудован 16 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 Gaming). Для работы с видео используется видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB), улучшенная версия оригинальной 3060. Как и другие в серии RTX, она поддерживает DLSS, reflex, retracing. Накопитель – SSD-диск (480 гигабайт).

 

4К системные требования Arizona Derby для ПК

ARTLINE Gaming X77v57Win – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-10700F (2.9 – 4.8 GHz) из 10-го поколения Comet Lake. На борту этой модели находятся не только топовые компоненты, но и установленная операционная система Windows 10. Для работы с графикой используется игровая Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB) с поддержкой всех технологий по улучшению графического уровня. В компьютере установлено 32 гигабайта оперативной памяти, что положительно скажется на работе с программным обеспечением. Тип памяти – DDR4, тактовая частота – 3200 МГц (Gaming). Место накопителя занимает SSD-диск (1 терабайт).

Вопросы

+ Сколько трас в Arizona Derby?
31 траса.
+ Будет ли продолжение Arizona Derby? Да.
Да
+ Где купить Arizona Derby?
В официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/661290/Arizona_Derby_Offroad_Wars/