Ноутбук Asus ROG Strix G18 G815LW-S9168 (90NR0LC1-M007T0)
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Серия GeForce RTX 50
Лучшая платформа для геймеров и создателей
Тензорные ядра пятого поколения
- Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4
Новые потоковые мультипроцессоры
- Оптимизированно для нейронных шейдеров
Ядра трассировки лучей четвертого поколения
- Создано для Mega Geometry
RTX ВКЛЮЧЕН
NVIDIA DLSS 4
Трассировка лучей
NVIDIA Reflex 2
Компьютеры AI PC
NVIDIA Studio
NVIDIA Broadcast і RTX Remix
Відеомонтаж і RTX Video
- Артикул
- 90NR0LC1-M007T0
- Код
- Бренд
- ASUS
Тип оперативной памяти
Тип оперативной памяти
- DDR5
Диагональ экрана
Диагональ экрана
- 18"
- Разрешение экрана
- WQXGA 2560x1600
- Тип матрицы
- IPS
- Покрытие экрана
- Матовое
Частота экрана
Частота экрана
- 240 Hz
Яркость экрана
Яркость экрана
- 500 cd/m²
- Модель процессора
- Intel (8p+16e)-Core Ultra 9 275HX (2.7-5.4GHz)
- Видеокарта
- NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB
- Тип памяти видеокарты
- GDDR7
- Оперативная память
- 32GB DDR5 5600 MHz
- Объем накопителя
- 1TB M.2 NVME SSD
- Порты ввода/вывода
- 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A
- 2 x Thunderbolt 5
- 1 x HDMI
- 1 x 3.5mm Combo Audio Jack
- 1 x LAN (RJ-45)
- Сеть (LAN/WiFi/Bluetooth)
- Gigabit Ethernet
- Wi-Fi 802.11be
- Bluetooth 5.4
- Клавиатура и тачпад
- Клавиатура с цифровым блоком
- Подсветка клавиатуры
- Тачпад со скрытыми кнопками
- Камера
- Web Camera 1080p
- Мультимедиа
- Built-in array microphone
- Built-in speaker
- Подсветка клавиатуры
- Разноцветная
- Дополнительный опционал/возможности
- Криптомодуль TPM для защиты данных
- Клавиатура с цифровым блоком (Numpad)
- 4-зонная RGB подсветка
Операционная система
Операционная система
- No OS
- Батарея
- 90 W/Hrs
- Габариты (без упаковки)
- 399х298х32 mm (ШxГxВ)