Монитор 32" Samsung Odyssey G50D (LS32DG500EIXCI)
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
- Артикул
- LS32DG500EIXCI
- Код
- АЛ-00008129
- Бренд
- Samsung
- Серия
- Odyssey
- Диагональ
- 32"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 2K QHD 2560x1440
Тип матрицы
Тип матрицы
- IPS
Тип подсветки
Тип подсветки
- WLED (LED)
- Время реакции матрицы
- 1ms GTG
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 180Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 16.7M
- Цветовое поле
- 99% sRGB
- Яркость дисплея
- 350 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Технологии синхронизации
- FreeSync
- Интерфейсы
- 1 x mini-Jack (3.5mm)
- 1 x HDMI 2.0
- 1 x DisplayPort 1.2
- Особенности экрана
- VESA DisplayHDR™ 400
- Потребляемая мощность
- 52W
- Регулировка положения дисплея
- Tilt: +25°~-2°
- Height Adjustment: 0~120 mm
- Swivel: +30°~-30°
- Pivot: +92°~-92°
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- Eye Saver Mode
- Refresh Rate Optimizor
- Off Timer Plus
- Super Arena Gaming UX
- Black eQualizer
- Auto Source Switch+
- Virtual Aim Point
- Комплектация
- Stand
- Monitor
- Power adapter
- Documentation
- Power cord
- DisplayPort cable
- Размеры товара (без упаковки), мм
- Без подставки: 714.2x418.4x70 (ШxВxГ)
- С подставкой: 714.2x581.9x263.5 (ШxВxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- Без подставки: 4.4
- С подставкой: 7.4
- Цвет
- Black
- Страна регистрации бренда
- Южная Корея
- Гарантия
- 24мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.