Монитор 32" Qube Overlord G32Q180HS
x 25 платежей
- Артикул
- G32Q180HS
- Код
- Бренд
- QUBE
- Серия
- Overlord
- Диагональ
- 32"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 2K QHD 2560x1440
Тип матрицы
Тип матрицы
- IPS
Тип подсветки
Тип подсветки
- WLED (LED)
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Матовый
- Время реакции матрицы
- 3ms
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 180Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 16.7M
- Глубина цвета
- 8 бит
- Яркость дисплея
- 300 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Технологии синхронизации
- FreeSync
- G-Sync
- Интерфейсы
- 2 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Особенности экрана
- Flicker free
- Потребляемая мощность
- 60W
- Регулировка положения дисплея
- Tilt: +20°~-5°
- Height Adjustment: 0~130 mm
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- RGB-подсветка
- Комплектация
- Monitor
- DisplayPort cable
- Power adapter
- Documentation
- Stand
- Размеры товара (без упаковки), мм
- Без подставки: 717x423x59 (ШxВxГ)
- С подставкой: 717x597x276 (ВxШxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- 7.5
- Цвет
- Black
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 36мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.