Ключевые особенности
Модуль памяти Corsair Vengeance RGB Black DDR5-6000 64GB (2x32GB) (CMH64GX5M2B6000C38) / 64 GB / 2 шт. / DDR5 / 6000 MHz / CL38 / 38-44-44-96 / 1.35 V / Black / RGB / 60 мес. / CMH64GX5M2B6000C38
Модуль памяти Corsair Vengeance RGB Black DDR5-6000 64GB (2x32GB) (CMH64GX5M2B6000C38)
Архив
Артикул:
CMH64GX5M2B6000C38
Оставить отзыв
Код: 00-00069083
-- ---
share
heart
heart
Купить
В корзину
Сообщить о наличии
Приватбанк
Монобанк
Сенс
ОТП Банк
ПУМБ
Ключевые особенности
Доставка
Київ
Забрать из магазина
Забрать из магазина
Как это работает:
  1. Заказываете на сайте
  2. Выбираете удобный способ оплаты
  3. Забираете заказ в магазине
Киев, Украина ул. Кирилловская,104
Бесплатно
Курьер Artline
Курьер Artline
Как работает курьерская доставка:
  1. Заказываете на сайте
Дополнительная информация:
  3. Доставка осуществляется в будние дни с 9:00 до 18:00
Новая Почта
Доставка Новой Почтой
Как это работает:
Дополнительная информация:
Согласно тарифам перевозчика
Курьер Новая Почта
Доставка Новой Почтой
Согласно тарифам перевозчика
Условия оплаты
Оплата частями
Наличными
Кредит
Visa Mastercard Google Pay Apple Pay 24 Pay
Гарантия и сервис
Возврат и обмен в течение 14 дней
Собственный сервисный центр
Техническая поддержка
Консультация
Показать все
Артикул
CMH64GX5M2B6000C38
Код
Бренд
Corsair
Страна регистрации бренда
США
Тип памяти
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор памяти
Форм-фактор памяти
DIMM
Объем памяти комплекта
Объем памяти комплекта
64 GB
Количество планок в комплекте
Количество планок в комплекте
Тактовая частота
Тактовая частота
6000 MHz
Тактовая частота SPD
4800 MHz
CAS-латентность
CAS-латентность
CL38
Схема таймингов памяти
Схема таймингов памяти
Рабочее напряжение
Рабочее напряжение
Рабочее напряжение – это минимальное напряжение питания, необходимое для стабильной работы модуля памяти. Он зависит от типа памяти и постепенно снижается с каждым новым поколением. Например, для DDR2 рабочее напряжение составляло 1,5–1,8 В, тогда как для DDR3 оно уже снизилось до 1,35–1,65 В. Современные материнские платы позволяют вручную настроить это значение через BIOS, что обеспечивает гибкость в настройке системы.
1.35 V
Рабочее напряжение SPD
1.10 V