#komplektuyushchie

Старт продаж ПК с новой видеокартой AMD Radeon RX 6700 XT

image_alt

Radeon™ RX 6700 XT

Представляем видеокарты AMD Radeon™ RX 6700 XT, созданные на основе революционной архитектуры AMD RDNA™ 2.  Идеальный выбор для игр с разрешением 1440p, видеокарты AMD Radeon™ RX 6700 XT знаменуют собой новую эпоху в игровой компьютерной графике, гарантируя четкое изображение и яркие впечатления.

 

 

Видеокарты AMD Radeon™ RX 6700 XT позволяют играть в новейшие игры со сверхвысокой частотой кадров при разрешении 1440р. Получите до 40 высокопроизводительных вычислительных блоков, инновационную кэш-память AMD Infinity Cache и до 12 ГБ памяти GDDR6. Испытайте невиданную производительность в играх благодаря технологии AMD Smart Access Memory (она доступна при совместном использовании видеокарты AMD Radeon™ RX 6700 XT и процессора AMD Ryzen™ 5000 серии для настольных ПК).

Radeon™ RX 6700 XT

Добейтесь непревзойденной скорости отклика и плавности игры благодаря технологиям AMD Radeon™ Anti-Lag и AMD Radeon™ Boost. Обогатите свой игровой опыт с новейшей технологией HDMI™ 2.1 VRR, более чем 1300 игровыми дисплеями, совместимыми с AMD FreeSync™, и материнскими платами с поддержкой PCIe® 4.0.

Radeon™ RX 6700 XT

Благодаря технологиям реалистичной передачи изображения и поддержке DirectX® 12 Ultimate видеокарты AMD Radeon™ RX 6700 XT просто затягивают вас в игру. Оцените геймплей в разрешении 1440р с реалистичным светом, тенями и отражениями в сочетании с насыщенными деталями благодаря функции трассировки лучей DirectX® Raytracing (DXR), функции построения теней с переменной частотой (VRS) и функции AMD FidelityFX, оптимизированным под архитектуру AMD RDNA™ 2.

Radeon™ RX 6700 XT

Архитектура AMD RDNA™ 2 — основа игровых компьютеров и приставок нового поколения. Это двигатель революции в игровой графике для ПК и в облачных играх. Архитектура AMD RDNA™ 2 обогащает и объединяет эффекты компьютерной графики и игровой процесс на различных платформах, как никакая другая графическая архитектура из существовавших ранее.

 

Купить ПК на базе видеокарты AMD Radeon RX 6700 XT