#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для The Outer Worlds

Купить компьютер для The Outer Worlds

The Outer Worlds – компьютерная игра в жанре RPG / shooter от первого лица, разработанная компанией Obsidian Entertainment для таких платформ как Microsoft Windows, Xbox One, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch. 

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для The Outer Worlds
  4. Как подобрать оптимальный ПК для The Outer Worlds
  5. Обзор игры The Outer Worlds
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для The Outer Worlds от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Сюжет The Outer Worlds расскажет о далеких мирах, в одном из которых человечество успело основать колонию. Ваш персонаж выходит из 70-летнего криосна, обнаружив, что мирной жизни на новой планете препятствуют бандиты и корпорации. 

Игра была тепло воспринята публикой. Зачастую её сравнивают с Fallout, ведь разрабатывали TOW бывшие разработчики легендарной серии. Критики подчеркивали выраженные научно-фантастические черты, а также полную свободу действий. 

 

 

Системные требования игрового ПК для The Outer Worlds

 

Ролевой shooter The Outer Worlds создан с акцентом на компьютеры средней мощности. Даже без игровой видеокарты графические настройки игры могут быть выставлены на «очень высокие» без заметных изменений в худшую сторону. Движком этого творения является Unreal Engine 4, он обеспечивает игру отличной физикой, исключая конфузы из игрового процесса. Ознакомиться с системными требованиями вы можете, опустив ваши глаза чуть ниже:

 

Минимальные системные требования The Outer Worlds

  • Процессор: AMD Phenom II X6 1100T / Intel Core i3-3225 
  • ОЗУ: 4 гигабайта
  • Видеоадаптер: AMD HD 7850 / Nvidia GeForce GTX 650 Ti
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования The Outer Worlds

  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i7 4790K
  • ОЗУ: 8 гигабайт
  • Видеоадаптер: AMD Radeon RX 470 / Nvidia GeForce GTX 1650
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для The Outer Worlds

 

Какой процессор нужен для The Outer Worlds

TOW не отличается высокими техническими требованиями. Чтобы поиграть в эту игру на максимальных настройках, вам будет достаточно 4-ядерного процессора среднего уровня. Поддержка процессора многопотока будет преимуществом. Возьмите во внимание разрешение дисплея, ведь чем выше разрешение, тем меньше количество кадров. Соответственно, чем выше разрешение монитора, тем мощнее нужна видеокарта.

 

Какая видеокарта нужна для The Outer Worlds

Подбирая видеокарту для этой игры, вы можете одним выстрелом убить двух зайцев. Искрой для запала станет игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 с 4 гигабайтами видеопамяти. С её помощью вы сможете насладиться и другими современными творениями игровой индустрии. Работать такой адаптер может и в дуете с процессором среднего уровня, как Intel i3-10100 или Intel i5-10400. 

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для The Outer Worlds

Оптимальный объем ОЗУ - 8 гигабайт DDR4. Выбирая планку, обратите внимание на скорость её работы (измеряется в МГц). Оптимальной рабочей частотой сегодня считается 2666 МГц. Чем выше этот показатель, тем лучше. Что касается накопителя, HDD-диск здесь станет дешевым и оптимальным выбором. 

 

 

Обзор игры The Outer Worlds

 

Атмосфера

Жанр научной фантастики давненько прижился в игровой индустрии. На его поприще разрабатывается огромное количество игр, и львиная доля из их числа становится по-настоящему культовой. Такой стала серия Fallout, продолжающая свой путь и сегодня. Множество подражателей ежегодно пытаются повторить её успех, но получается далеко не у всех. Ситуация взяла другой оборот, когда мир увидел The Outer Worlds. Разработанная бывшими авторами Fallout, игра успела завоевать сердца многих любителей жанра.

The Outer Worlds встречает игрока красивейшими пейзажами иных миров. Действие игры проходит на далекой планете в колонии Альцион, где дела идут не так гладко, как хотелось бы. По сюжету, мародёры и бандиты пытаются подчинить её власть себе, превратив созданное в часть собственного культа, что включает каннибализм. Сюжет далеко не новый, и попасть под впечатление здесь не получиться, зато атмосфера полностью аутентичная. Планета сразу же демонстрирует собственный характер, и хоть красивейшие пейзажи на её просторах милы даже невооруженному глазу, смертельная опасность здесь поджидает за каждым углом. 

Жанр RPG в TOW доминирует. Игра обеспечивает вас полной свободой действий, и даже если вы играете в эту игру случайно и не желаете вникать в сюжетные повороты, для вас тоже найдется местечко. Диалогов здесь очень много, что обличает вариативность. Все повороты событий зависят только от вас, и только вам принимать последствия, отвечая за каждое принятое решение. Вы можете сыграть в хорошего и злого копа, и игра поощрит каждый вариант, даже если вы выберите нейтралитет. Но последний путь не привлекает к себе интересом, ведь, играя в The Outer Worlds, вы частенько будете вспоминать Skyrim – делай то, что пожелаешь, иди туда, куда хочешь. 

 

Геймплей

 The Outer Worlds – это шутер от первого лица. Данная составляющая демонстрирует абсолютное доминирование в плане геймлпея: бей, режь, стреляй. Так как игра выполнена в научно-фантастическом жанре, каждый элемент здесь – паломник футуризма. Костюмы с дизайном из NASA, винтовки и пистолеты из «Вспомнить всё», оружие ближнего боя из «Звёздных войн». Стрельба в игре работает на твёрдую четверку – пушки ощутимы в руках, а также по шкале урона. Перестрелки весьма комичны, ведь искусственный интеллект в игре ведёт себя достаточно примитивно. Так ты можешь залететь в лагерь бандитов и стянуть на себя всех боевиков, после чего убежать на несколько метров, чтобы стрелять им в спины (куда же он делся, черт подери?). Внимательностью враги не отличаются, что говорит об одном – веселье в ближнем бою! Предметов в игре огромное количество, поэтому постоянно приходится скрупулезно исследовать локации в поиске аптечек и боеприпасов. Иногда хочется просто зажать кнопку F, чтобы подбирать весь лут автоматически. Объемное число предметов позволяет создавать много материала. Система улучшений ВСЕГО работает очень хорошо. 

The Outer Worlds – своеобразная песочница, в которой ты можешь с легкостью придумать себе занятие. Ведь для тебя не писаны правила – убивай мирных граждан, воруй в их домах, создавай диверсии для NPC! Хочешь играть честно? Добейся для себя максимальной выгоды при помощи обширных вариаций ведения диалога, что обещает тебе огромное количество путей развития. Заданий здесь хоть отбавляй, и множество из них частенько переплетается между собой, заставляя вас принять одну из сторон. В этой игре с легкостью можно жить, и исследование её мира с каждым проделанным шагом вызывает все больше интереса. 

 

Графика

А вот графический уровень The Outer Worlds остается под вопросом. С одной стороны игра демонстрирует прекрасные пейзажи с неординарным полётом мысли игровых дизайнеров, а с другой – все это бутафория и мыло. Вас окружает огромное количество внешних атрибутов: кусты, грибы, разбросанные булыжники и странные сооружения, но когда вы попытаетесь с ними взаимодействовать, обнаружите что они здесь только для вида. 

«Что касается размера игры и продолжительности её истории, то у нас была мантра во время разработки: «время и бюджет». У нас не было ни одного, ни другого, поэтому нам нужно было быстро разрабатывать и принимать решения, что будет работать, а что нет, что сокращать, а что оставлять» - говорит производительный директор Эрик ДеМилтом.

Даже установив графические настройки на ультра, серьезной разницы вы не увидите. Но это не мешает играть в TOW, ведь игра очень увлекательна. Выделить нужно и красивую стилистику с американскими плакатами послевоенных годов в оптимистическом духе. Интерфейс здесь проработан очень глубоко, как и прокачка персонажа. Двигаться в любом направлении без малейших ограничений – вот, что позволяет вам эта игра. 

 

 

Подбираем оптимальный игровой ПК для The Outer Worlds от ARTLINE

 

Найти игровой ПК для The Outer Worlds вы можете прямо сейчас. Специально для вас мы подобрали несколько компьютеров от компании ARTLINE, выставив их по приоритету производительности. Ознакомиться со списком вы можете, опустив ваши глаза ниже:

 

 

Стандартные системные требования The Outer Worlds для ПК

ARTLINE Gaming X31v09 – неплохой ПК из бюджетного игрового сегмента. Его сердцем выступает 4-ядерный процессор Intel 4-Core i3-9100F (3.6 – 4.2 Ghz). Модель использует игровую видеокарту Nvidia GeForce GTX 1650 с 4 гигабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 12. Кэш-память такого видеоадаптера усовершенствована за счет архитектуры Turing, что повышает производительность и уменьшает энергопотребление. Запас ОЗУ – 16 GB стандарта DDR4, работающего с частотой в 2666 МГц. Еще одним достоинством этого ПК является комбинация двух накопителей – SSD и HDD (240 GB + 1 TB). С их помощью вы сможете правильно распределить нагрузку, а также хранить файлы с удобством.

 

Высокие системные требования The Outer Worlds для ПК

ARTLINE Overlord COREv31 – отличный игровой ПК с 4-ядерным процессором Intel Core i3-9100F (3.6 – 4.2 Ghz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4GB / GDDR6). Объем оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 2666), объем встроенного накопителя (SSD) – 480 гигабайт. Выполнен в корпусе MasterCase H100. 

 

Ультра системные требования The Outer Worlds для ПК

ARTLINE Overlord COREv35 – еще один ПК в корпусе MasterCase H100 с блоком питания на 750W. С ним игры всегда будут удерживать стабильно высокий уровень FPS, ведь в работе ПК использует 6-ядерный процессор Intel i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz) с охлаждением DeepCool Gabriel, а также мощную видеокарту Nvidia GeForce GTX 2060 (6 GB) с новым типом памяти GDDR6. Игра на 4К возможна и за счет 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666). Объем установленного накопителя (SSD) – 480 Гб. 

 

4К системные требования The Outer Worlds для ПК

ARTLINE Overlord X57v31 – игровой ПК высокого уровня, использующий 6-ядерный процессор Intel i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz). Великолепный набор компонентов этой модели позволит вам забыть о низком уровне FPS даже в самых требовательных играх. Модель оснащена топовой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 SUPER с 8 гигабайтами памяти, а также 32 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming). Два жёстких диска гарантируют большое количество физической памяти: SSD – 480 GB, HDD – 2 TB. За охлаждение процессора отвечает кулер Performa 5X.

 

Вопросы и ответы

 

  • Как починить оружие и броню в The Outer Worlds?
  • Для этого вам нужно обратиться к торговцу или воспользоваться верстаком.

 

  • Как закрутить роман с девушками в The Outer Worlds?
  • К сожалению, никак. 

 

  • Как быстро прокачаться в The Outer Worlds?
  • Нужно убивать более серьезных противников. 

 

  • Где купить The Outer Worlds для ПК?
  • В официальном магазине Steam