#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для The Elder Scrolls Online Greymoor

Купить компьютер для The Elder Scrolls Online Greymoor

The Elder Scrolls Online Greymoor – компьютерная игра в жанре MMMO-RPG с дополнением Greymoor, разработанная студией ZeniMax Online Studios и изданная компанией Bethesda Softworks в 2020 году. 

 

 

Содержание:

 

 

Об игре

 

The Elder Scrolls Online Greymoor – дополнение для The Elder Scrolls Online, рассказывающее о древнем зле во главе с вампиром-лордом, которое пытается захватить земли Скайрима, посеяв там вечную тьму. 

Новое дополнение было хорошо воспринято публикой. Игра существенно увеличилась в масштабах, а также стала ближе к канонам RPG, постоянно увлекая новыми, захватывающими историями. 

 

 

Системные требования игрового ПК для The Elder Scrolls Online Greymoor

 

Низкие системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor не сказываются на общем графическом уровне игры. Поиграть в новое дополнение сможет каждый желающий, так как для этого может подойти даже офисный компьютер с низкой, на сегодняшний день, степенью производительности. Greymoor работает только на 64-разрядных операционных системах, требуется поддержка DirectX 11. С системными требованиями дополнения вы сможете ознакомиться ниже.

 

Минимальные системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor

  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD A6-3620
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 460 / AMD Radeon 6850
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor

  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7850
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online Greymoor

 

Какой процессор нужен для The Elder Scrolls Online Greymoor

Подбирать ПК под The Elder Scrolls Online Greymoor не стоит, так как системные требования нового дополнения актуальны для 2013 года. Выбирая процессор, остановитесь на последних поколениях Intel и AMD. Для 2020 года оптимальным вариантом станет 6-ядерный процессор с дополнительными потоками для обработки. Модели Intel Core i5-10600K и AMD Ryzen 5 3600X будут прекрасным выбором для достижения высокого уровня производительности. 

 

Какая видеокарта нужна для The Elder Scrolls Online Greymoor

Выбор игровой видеокарты – следующий шаг к высокому уровню графики со стабильным FPS. Мы предлагаем начать с 4-гигабайтных видеокарт Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER и AMD Radeon 5500 XT, которые позиционируются как бюджетные, но хорошие варианты. Если хотите добиться максимальной производительности, обратите внимание на видеокарты топ-уровня: Nvidia GeForce RTX 2080 SUPER / AMD Radeon 5700 XT / Nvidia GeForce RTX 3070 / 3080 / 3090.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для The Elder Scrolls Online Greymoor

С выбором объема оперативной памяти все просто – выбирайте 16 гигабайт энергоэффективного стандарта DDR4, работающего с высокой тактовой частотой (от 2666 МГц). При выборе накопителя вы можете сэкономить, купив HDD-диск, но мы рекомендуем обзавестись комбинацией SSD + HDD.

 

 

Обзор игры The Elder Scrolls Online Greymoor

 

Атмосфера

The Elder Scrolls – это серия, которая никогда не исчерпывает себя. Это огромный открытый мир с магией и загадками древности, исследованием которого можно заниматься на постоянной основе. С выходом The Elder Scrolls Online искать приключения в мире Skyrim можно вместе с друзьями. Колодец идей разработчиков всегда полон, благодаря чему к игре постоянно выходят свежие сюжетные дополнения. Последним, на данный момент, является дополнение The Elder Scrolls Online Greymoor, рассказывающее об армии вампиров, желающей захватить все земли Скайрима. Главным протагонистом в новом DLC является верховный лорд-вампир, существо невероятной мощи. Авторы изменили саму суть вампиризма, и теперь, чтобы быть еще сильнее, вампиру всегда нужен свежий приток крови. Постоянные убийства приводят к массовым беспорядкам, а также создает огромную угрозу для нордов и других жителей давно знакомого нам района. Но ключ к спасению существует, и находится он в вашем игровом времени. 

События дополнения разворачиваются за тысячу лет до событий Skyrim. Авторы представили новую локацию под названием Западный Скайрим, которая ждет своих героев и освободителей. Заснеженные и непролазные горы, серые тучи и холод, пробирающий до костей – картина мира остается знакомой, несмотря на время. В новом дополнении вы можете посетить ряд знакомых по оригинальной игре городов, одним из которых является Солитьюд. В нем сидит король Сваргрим, который всеми силами игнорирует вампирскую угрозу. Искать соратников приходится средь бывалых рыцарей, и на манер Игры Престолов, сопровождать нас будет бабомужик на имя Лирис Титанорожденная. 

Новая локация может похвастаться большими размерами и восхитительными пейзажами. Состоит она из двух уровней – в новом дополнении вам необходимо отправиться в огромные подземелья под названием Черный Предел. Именно там лорд-вампир в замке Греймур пытается воскресить армию вампиров, чтобы захватить мир. Встретим ли мы там уже давно знакомых нам противников? Конечно! Путь к спасению мира неблизкий, и нам предстоит сразиться с множеством ужасающих чудих, чтобы добиться поставленной цели. 

 

Геймплей

Геймплей The Elder Scrolls Online Greymoor не получил существенных изменений. Все так же мы выбираем расу и клас, а после прокачиваем нашего персонажа. Прокачка оружия происходит по отличной схеме «используй и качай», за счет чего прокачивать можно разные типы вооружения, не останавливаясь на рамках собственного класса. Внешне игра напоминает старые MMO-RPG, ярким примером которых станет легендарный Lineage II. Вам придется на максимальной скорости прожимать огромное количество клавиш, благодаря чему вы сможете с легкостью освоить пианино в реальной жизни. Постоянное передвижение – залог успеха в этой игре. Получаете экспу, выбиваете или крафтите новые шмотки, разыскиваете уникальные вещи – все по старинке. Нововведением Greymoor являются Мрачные бури, превращающие людей в вампиров-зомби. Их можно остановить за счет команды из нескольких игроков, которая не позволит завершить ритуал. Выглядит все это эпично и красочно. Также в новом DLC вы можете стать вампиром и служить великому лорду. Вам придется постоянно пить кровь и управлять огромной силой, ощутить на себе смысловую нагрузку слова «изгнание». 

Сюжетные квесты всегда являлись основной мотивацией, чтобы поиграть в эту игру. Как и в оригинальном Skyrim, вы можете пойти путем дополнительных квестов, оставив основную сюжетную линию на потом. Как всегда, игра предлагает огромное количество побочных миссий, многие из которых гораздо интереснее, чем главный сюжет. Вас ждет закрытый в бутылке историк, таинственное ледяное проклятье, а также целый клан орков! Авторы добавили в игру элементы архиологии. Теперь вы, на манер Heroes Might and Magic, можете искать легендарные сокровища, используя специальные игры-головоломки. Отгадав комбинацию, на карте появляется путь, по которому вы сможете найти утраченное сокровище Древности.

 

Графика

Если сравнить графику The Elder Scrolls Online Greymoor с оригинальным Skyrim, вы увидите огромное количество приятных отличий. Уровень детализации повысился, добавилось огромное количество различных предметов, как юзабельных, так и предметов интерьера. Игра отличается хорошим уровнем оптимизации даже во время больших PvE стычек, что не может не радовать. Огромное количество новых врагов и большая новая локация с подземельем – то, что нужно для приятного времяпровождения. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online Greymoor от ARTLINE

 

Чтобы играть в любые игры на максимальных настройках графики, обратитесь за помощью к компании ARTLINE. Наши игровые компьютеры позволят вам ощутить свободу, измеряемую высоким уровнем FPS. Чтобы вы были полностью уверенны в том, что компьютер сможет справиться с той или иной игрой, мы индивидуально подбираем под игры разные сборки ARTLINE. Список для The Elder Scrolls Online Greymoor состоит из четырех моделей: 

 

 

Стандартные системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor для ПК

ARTLINE Gaming X33v02 – игровой ПК с дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB) и 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz). Будет прекрасным помощником, как в работе, так и в развлечениях. Оборудован 8 гигабайтами оперативной памяти DDR4 (2666) и двумя жесткими дисками: HDD (1 TB) + SSD (240 GB).

 

Высокие системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor для ПК

ARTLINE Gaming X37v32 – игровой ПК с привлекательной RGB LED-подсветкой и отличной системой охлаждения, предотвращающий перегрев даже при длительных серьезных нагрузках. Модель укомплектована дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB / GDDR6) и 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400, работающим на 12 потоков с повышением тактовой частоты от 2.9 до 4.3 ГГц. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming), объем физической памяти – сумма SSD + HDD (240 GB + 1 TB). Построен ПК на платформе материнской платы ASUS PRIME H410M-K. 

 

Ультра системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor для ПК

ARTLINE Gaming X39v42 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F внутри. Данный процессор – чип десятого поколения Intel под названием Comet Lake, вышедший в 2020 году. В работе использует технологию Hyper-Threading, которая «дарит» ему 12 дополнительных потоков для обработки. Для повышения тактовой частоты во время нагрузок (2.9 – 4.3 ГГц) используется технология Turbo Boost. Также модель укомплектована 16 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4, работающей на тактовой частоте 2666 (Gaming). Файловая информация храниться сразу на двух дисках: SSD (240 GB) и HDD (1 TB).

 

4К системные требования The Elder Scrolls Online Greymoor для ПК 

ARTLINE Overlord X59v09 – мощный игровой компьютер от компании ARTLINE с дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 2070 (8 GB). GPU поддерживает технологию трассировки лучей, существенно улучшая качество изображения. Построена видеокарта на архитектуре Turing, что обеспечивает производительность в 6 раз выше, чем в предыдущем поколении Pascal. Установленный процессор – 6-ядерный Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz). ПК располагает 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming) и двумя накопителями: SSD + HDD (480 GB + 2 TB). Выполнен в стильном корпусе TANK. 

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Что такое система реликвий в The Elder Scrolls Online Greymoor?
  • Это система, позволяющая вам откапывать древние реликвии, после чего получать за них награды.

 

  • Как находить реликвии в The Elder Scrolls Online Greymoor?
  • При помощи специальных зацепок. Первые можно получить, вступив в Круг собирателей древности. 

 

  • Где купить The Elder Scrolls Online Greymoor?
  • В официальном магазине Steam