#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для P.T.

Купить компьютер для PT

P.T. – компьютерная игра, разработанная студией Kojima Productions в 2014 году для платформы Sony PlayStation 4.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для P.T.
  4. Как подобрать оптимальный ПК для P.T.
  5. Обзор игры P.T.
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для P.T. от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Мы попадаем в дом, в котором нас преследует призрак. Мы должны выяснить, что произошло, а также выйти из временной петли.

Игра получила высокие отзывы от критиков и игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для P.T.

 

Неизвестно, выйдет ли когда-нибудь P.T. снова и появится ли она на персональных компьютерах. В этом разделе мы поможем вам подобрать игровой ПК для новых ААА-игр, расставив все точки над и.

 

 

Как подобрать игровой ПК в 2023 году?

 

Какой процессор выбрать в 2023 году?

В 2023 году рекомендуем сфокусироваться на 6-ядерных процессорах от AMD и Intel. Такие модели как AMD Ryzen 5 5600 / 5600X / Intel Core i5-12400 смогут полностью удовлетворить потребности любого геймера.

 

Какую видеокарту выбрать в 2023 году?

Советуем выбирать только из серии RTX, если вы фанат Nvidia. Такие модели как Nvidia GeForce RTX 3060 Ti / RTX 4060 Ti / 3070 / 4080 позволят вам запускать игры только на максималках.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен в 2023 году?

Устанавливайте 16 гигабайт ОЗУ и SSD-накопитель в свой новый игровой ПК.

 

 

Обзор игры P.T.

 

 

Атмосфера

По состоянию на сегодняшний день серия Silent Hill насчитывает 8 игр. Первая вышла еще в 1999-м, тогда как последнюю мы видели еще в 2012-м. На самом же деле игр должно было быть 9. Куда исчезла та самая девятая часть? Она сошла на нет вместе с P.T., интерактивным тизером, который Хидео Кодзима создал для анонса новой части Silent Hills вместе с Гильермо дель Торо еще в 2014-м.

Как выглядит тизер? Это 30-секундное видео с минимальным количеством графики, которое расскажет об игре не больше, чем вы сами? В большинстве случаев так оно и есть, но не у Хидео Кодзимы. Для новой Silent Hill, которую г-н Кодзима должен был создать, его студия вместе с дель Торо создали первый в мире интерактивный тизер. Это отдельная игра под названием P.T., то есть Playable Teaser, которую можно было бесплатно скачать на PlayStation Store. Игра является хоррор-головоломкой. Если суметь пройти ее полностью, вы увидите полноценный анонс новой части Silent Hill от Кодзимы с Норманом Ридусом в главной роли.

В 2014 году неожиданно Sony показывает первый в мире интерактивный тизер P.T. на Gamescom. Вроде бы игру создала студия 7780 и продемонстрированное – это маленькая часть масштабного ААА-проекта. Тизер показывали с записаной реакцией разных игроков: как мужчин, так и женщин. Авторы называли свою игру самым страшным хоррором всех времен и отнюдь не стеснялись столь громких заявлений. Тизер сразу понравился публике, к тому же его можно было бесплатно скачать из магазина PlayStation. К тому времени никто не знал, что на самом деле это скрытый анонс новой части Silent Hill с S в конце, то есть Silent Hills. Чтобы увидеть его, нужно было пройти игру до конца, разгадав великую загадку.

 

Геймплей

В P.T. наш безымянный герой просыпается в темной комнате, по которой ползают тараканы. Он открывает дверь, за которой находится длинный коридор. Коридор узок, но усеян мебелью и картинами, небольшими предметами и дополнен тусклым светом. В конце коридор поворачивает направо – сразу справа находится ванная комната, а дальше – еще один комод из радио, входная дверь, вешалка и дверь прямо, которая служит переходом к следующему кругу. Каждый раз мы будем проходить этот так называемый круг ада, наблюдая за изменениями и отыскивая для себя что-то новое. С каждым кругом в доме что-то будет меняться, что-то появляться, а что-то пугать. Зависит прогресс только от того, сможете ли вы найти фрагменты фотографии женщины в рамке на стене.

Персонаж не может бежать, не может разговаривать, не может ничего брать в руки. Единственное наше умение – это смотреть более придирчиво. Вглядываться в детали – наша главная задача, делается это протисканием одной кнопки. Если зум больше обычного, значит в этом участке что-то спрятано, нужно лишь предмет отыскать. Так мы шаг за шагом будем рассматривать абсолютно все, что есть в этом жутком доме, двигаясь вперед по временной петле.

Детали в P.T. – это самая главная вещь. Абсолютно все, что здесь есть – это элементы одного большого пазла. Чтобы понять сюжет, нужно слушать радиопередачу, читать фразы, которые будут время от времени появляться на стенах, быть свидетелем страшных событий, которые раньше происходили в доме. Не смотря на то, что в игре нет боевой системы, здесь все равно можно умереть. В доме нам будет привидение женщины, которая будет постоянно преследовать нас. Появляется она как за скриптами, так и рандомно, в большинстве случаев это зависит от того, как много времени вы проводите на уровне, чтобы отыскать нужный уголок, в который нужно посмотреть. Это неожиданный скример, нагло лезущий тебе прямо в глаза и бросающийся в темную комнату, с которой ты начинал. К счастью, весь прогресс сохраняется, и игрок продолжает свое исследование.

Призрак мертвой женщины называется Лиза и это одно из самых отвратительных и наиболее достающих лиц в хоррорах. Лиза невидима, но она постоянно находится где-то рядом, словно на расстоянии вытянутой руки. И она постоянно дышит тебе в затылок, отвратительно стонет в твое ухо и заставляет тебя нервничать и вращаться. Звуковое наполенние P.T. – это действительно шедеврально. Тот отвратительный стон не забудешь никогда, настолько он бесчеловечен, причудлив и тревожен. Игру нужно играть только в качественных наушниках, ведь у нее действительно невероятное звучание. В подавляющем большинстве именно звуками и пугает P.T.: от скрипа люстры до заразного плача ребенка в свисающем с потолка холодильнике. Пугает игра и визуально, начиная от крайне детализированного привидения Лизы до хитрого левелдизайна – никогда не знаешь, что ждет тебя за тем самым поворотом.

 

Графика

В P.T. отличный графический уровень, который даже не назовешь графикой с 2014-го. В игре немного дубовое управление, но оно способствует углублению в атмосферу. Звуковое сопровождение в P.T. – это просто нечто.

 

Полный видеообзор P.T. вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале ARTLINE PLAY

 

 

Подбираем оптимальный игровой ПК в 2023 году от ARTLINE

 

Купить игровой ПК – не проблема, если знаешь об Артлайне. Игровые сборки на любой вкус, в разных ценовых категориях и дизайнерских решениях. Начни с четырех и перейди к более чем 2 тысячам!

 

 

Стандартные системные требования PT. для ПК

ARTLINE Gaming X39v41 – игровая сборка от интернет-магазина ARTLINE. Собрана в корпусе QUBE BREEZE с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) и игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4/2666 Gaming). Объем постоянной памяти – 480 GB (SSD).

 

Высокие системные требования PT. для ПК

ARTLINE Overlord DRAGONv83 – игровой ПК с 10-ядерным процессором Intel Core i5-12600KF (3.7 – 4.9 GHz) на борту. Видеокарта – Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (DDR4/3600 Gaming). Модель отличается большим показателем оперативной памяти – 32 ГБ (DDR4/3600 Gaming). Накопитель – 1-терабайтный SSD.

 

Ультра-системные требования P.T. для ПК

ARTLINE Gaming X57Whitev52 – игровой персональный компьютер в привлекательном корпусе QUNE SNOW, внутри которого находится 6-ядерный процессор Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz) из 12 поколения Alder Lake. Главным преимуществом этого ПК есть присутствие игровой видеокарты Nvidia GeForce RTX 4060 Ti (8 GB) с поддержкой Ray Tracing, DLSS 3.0. Утешит и присутствие 32 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4/3200 Gaming. Накопитель – 1-терабайтный SSD

 

4К системные требования P.T. для ПК

ARTLINE Overlord FROSTBITEv02 – игровой ПК с 12-ядерным процессором Intel Core i7-12700F (2.1 – 4.9 GHz) в корпусе от MSI. В нем вы увидите игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 4070 Ti (12 GB) – решение для игр на максималках. В работе ПК задействовано 32 гигабайта ОЗУ (DDR4/3600 Gaming). Файлы хранятся на 1-терабайтном SSD

Вопросы

+ Где найти все части фотографии в PT?
Частей много, но появляются они поочередно на каждом круге
+ Можно ли убить призрак в PT?
Нет, призрак убить нельзя
+ Где купить PT?
Игру даже не найдешь в интернете, ведь Sony ее удалила