#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для DIRT Rally 2.0

Купить компьютер для DIRT Rally 2.0

DIRT Rally 2.0 – гоночная компьютерная игра, разработанная компанией Codemasters в 2019 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для DIRT Rally 2.0
  4. Как подобрать оптимальный ПК для DIRT Rally 2.0
  5. Обзор игры DIRT Rally 2.0
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для DIRT Rally 2.0 от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

DIRT Rally 2.0 позволит вам ощутить себя настоящим гонщиком, преодолевающим экстремальные дорожные пути в разных местах планеты. 

Игра получила положительные отзывы от игроков. Число игроков в DIRT Rally 2.0 всего лишь за год превысило 9 миллионов человек. 

 

 

Системные требования игрового ПК для DIRT Rally 2.0

 

Невысокие системные требования DIRT Rally 2.0 позволят вам запустить игру даже на рабочем компьютере. Соблюдать нужно лишь два аспекта: присутствие 2-гигабайтной дискретной видеокарты и высокоскоростное подключение к интернету. Дело в том, что игра не работает без интернет-подключения. Разработчики утверждают, что такая система была применена для борьбы с читерами, к тому же в игре постоянно проводятся различные эвенты, в которых вы можете поучаствовать. Функционирует DIRT Rally 2.0 только на 64-разрядных операционных системах. Есть поддержка DirectX 12.

 

Минимальные системные требования DIRT Rally 2.0

  • Процессор: Intel Core i3-2130 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования DIRT Rally 2.0

  • Процессор: Intel Core i5-8600K / AMD Ryzen 5 2600X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для DIRT Rally 2.0

 

Какой процессор нужен для DIRT Rally 2.0

Для DIRT Rally 2.0 обзаведитесь 4-ядерным процессором из последних поколений таких компаний как Intel и AMD. Порекомендовать можно такие чипы как AMD Ryzen 3 3300X и Intel Core i3-10100F.

 

Какая видеокарта нужна для DIRT Rally 2.0

Для DIRT Rally 2.0 вам потребуется дискретная видеокарта с 2 или 4 гигабайтами видеопамяти. Прекрасной кандидатурой станет Nvidia GeForce GTX 1650, которая получила прозвище народной. Этот 4-гигабайтный видеоадаптер позволит вам запускать даже топовые новинки на настройках ультра.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для DIRT Rally 2.0

8 гигабайт оперативной памяти станет лучшим показателем для этой игры. Не забывайте, что современный стандарт памяти называется DDR4 – это крайне важно для общего параметра производительности. На место накопителя рекомендуем установить HDD-диск. Весит игра 50 гигабайт.

 

 

Обзор игры DIRT Rally 2.0

 

Атмосфера

Игры в жанре rally уже давно успели уйти на покой. Некогда популярные игры проиграли войну известным конкурирующим брендам, так как последние предлагали гораздо больше, чем соревновательные заезды по экстремальным дорожным путям. Но жизнь умеет менять привычное местами, и победившие, с открытым миром и большим количеством нововведений сегодня превратились в скучные геймерские будни. Старая мода возвращается вновь, и имя ей DIRT Rally 2.0.

DIRT Rally 2.0 – это одиночная аркадная гонка в жанре ралли и ралли-кросса. Игроку предстоит обучиться мастерству вождения, чтобы возглавить списки лидеров, и слово «обучиться» здесь совсем не случайно.

 

«Хороший водитель тот, кто может провезти яйцо на торпеде, не разбив его»

 

Именно так говорил мой дед, и DIRT Rally 2.0 докажет правоту такого высказывания. Игра не просто «вбрасывает» вас в череду опасных поворотов и неблагоприятных дорожных путей, а заставит вас выживать, воплощая собственное мастерство вождения.

 

Геймплей

Мир DIRT Rally 2.0 состоит из большого автопарка и нескольких карт для заездов. Мы сможем покататься в Польше, Аргентине, Новой Англии и Новой Зеландии, а также в солнечной Испании. Карта заезда каждой страны сильно отличается друг от друга, все они были созданы с уклоном на реальные ландшафты вышеупомянутых стран: густые леса Новой Зеландии, каменистые и серпантинные пути Аргентины, асфальтированные и яркие дороги Испании. Также в игре присутствует ряд карт для ралли-кросса и они существенно отличаются от карт аркадного режима. 

Итак, вы выбрали своего noname-персонажа и взялись бустить его карьеру, превращая в новую звезду гонок по пересеченной местности. У вас есть собственная команда, которую придется прокачивать, а также целый автопарк, как с новыми авто, так и с автомобилями в стиле ретро. Каждый автомобиль в игре полностью уникальный. Управление ими великолепно ощущается, поэтому вы быстренько сможете выделить плюсы и минусы разных транспортных средств. К некоторым авто и вовсе придется привыкать, а также мириться с негативными аспектами, которые те обеспечивают процессу вождения. Разработчики попытались сделать управление как можно более реалистичным, пристально поработав над механиками – и у них это получилось. У каждой машины разный центр тяжести, каждый агрегат ведет себя по-другому на тех, или иных дорожных участках. При этом перегибать с реализмом авторы не стали, так как сложность игры была бы чересчур высока. 

В игре можно использовать разное положение камеры, но самым эффективным будет вид от первого лица. Дело в том, что спектр внимания здесь невелик, вам постоянно придется удерживать внимание на дороге перед собой, минуя различного рода препятствия. Здесь мы подходим к одной из основных фишек игры – системы разрушения. Столкновение вашего автомобиля с любым препятствием может оказаться чревато для дальнейшего заезда. Вы можете разбить фары, после чего вам придется ездить без света в ночное время суток, а это, на минуточку, крайне сложная задача. Таким образом, ездить в DIRT Rally 2.0 нужно не только быстро, но и осторожно. Ремонтировать автомобиль приходится часто, так как по старой традиции постоянно прожимаешь кнопку движения вперёд – в DIRT Rally 2.0 прожимать её придется не так часто. К счастью, игра щедро вознаграждает за победы, поэтому гриндить деньги здесь не нужно. Чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций на дороге, советуем больше слушать штурмана, который на постоянной основе сообщает все нюансы дорожных путей. Предстоящие повороты и дорожные аспекты также отображаются на экране.  

Сцепление с дорогой в игре выполнено на высшем уровне. Управляемость автомобиля зависит от погодных условий, а также дорожного покрытия. На гравии, например, вашу машину будет бросать в разные стороны, а на болотных участках и вовсе есть шанс зависнуть. Любое нажатие на тормоз в DIRT Rally 2.0 провоцирует занос, ощутимо смещение центра массы – все это приправлено великолепным звуковыми сопровождением и секундами, которые могут решить долю всего заезда.

 

Графика

Графический уровень DIRT Rally 2.0 – вещь весьма спорная. От третьего лица игра выглядит хорошо, тогда как от первого ситуация кардинально ухудшается. При этом стоит отметить, что графика для игры такого плана не столь важна. Здесь наиболее важны игровые механики – отточенные и глубокие, они приносят удовлетворение на постоянной основе. Визуальные эффекты проработаны неплохо, детализация автомобилей находится на высоком уровне, но «страдает» детализация окружения. Ситуация меняется в режиме повтора – в нем можно сделать восхитительные снимки для вашего рабочего стола.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для DIRT Rally 2.0 от ARTLINE

 

На сайте интернет-магазина компании ARTLINE вы всегда сможете купить игровой ПК. Для быстрого знакомства с нашей продукцией мы рекомендуем ознакомиться с четырьмя компьютерами, подобранными под DIRT Rally 2.0. Их список представлен ниже:

 

 

Стандартные системные требования Dirt Rally 2.0 для ПК

ARTLINE Gaming X39v51 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz). Укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 Ti (6 GB), а также 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz). Файловый накопитель – SSD (1 TB). 

 

Высокие системные требования Dirt Rally 2.0 для ПК

ARTLINE Overlord NEONv50 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5600X (3.7 – 4.6 GHz) в прикольном корпусе ретро-футуризма. Укомплектован игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB) и 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming). Файловые накопители – SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

Ультра системные требования Dirt Rally 2.0 для ПК

ARTLINE Gaming X55WHITEv41 – игровой ПК в белоснежном корпусе QUBE SNOW. Внешние очертания порождают желание, но после близкого знакомства с этой моделью оно вырастает в несколько раз, так как здесь установлена видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB), 6-ядерный процессор Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz). Присутствует 32 гигабайта ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming) и два накопителя: SSD (1 TB) и HDD (2 TB).

 

4К системные требования Dirt Rally 2.0 для ПК

ARTLINE Overlord X85v28Win – игровая сборка с 12-ядерным процессором AMD Ryzen 9 5900X (3.7 – 4.8 GHz). Высокая производительность – только начало, ведь гейминг здесь не знает границ за счет видеокарты Nvidia GeForce RTX 4070 Ti (12 GB). Установлено 32 гигабайта ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming). Накопители: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Какие карты, кроме вышеупомянутых, присутствуют в DIRT Rally 2.0?
  • США и Австралия.

 

  • Можно ли играть DIRT Rally 2.0 на руле?
  • Да, конечно.

 

  • Оказывают ли шины влияние на управляемость автомобилем в DIRT Rally 2.0?
  • Да, и такое влияние очень существенное.

 

  • Где купить DIRT Rally 2.0?
  • DIRT Rally 2.0 можно купить в официальном магазине Steam