#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для CS GO

Игровой ПК для CS GO

Содержание

  1. Об игре
  2. Системные требования игрового ПК для КС ГО
  3. Как подобрать оптимальный ПК для CS GO
  4. Истоки CS GO
  5. Атмосфера CS GO
  6. Геймплей CS GO
  7. Графика CS GO
  8. Стандартные системные требования CS GO для ПК
  9. Высокие системные требования CS GO для ПК
  10. Ультра системные требования CS GO для ПК 
  11. 4К системные требования CS GO для ПК

 

Игра по праву считается одной из самых популярных компьютерных игр за всю историю. В 2020 году пиковый онлайн насчитал более 1 миллиона человек.

Купить игровой компьютер для КС ГО

КС ГО – соревновательная игра, в которой игроки делятся на две команды. Есть 5 онлайн-режимов: соревновательный, обычный, гонка вооружений, уничтожение объекта, бой насмерть. В основном бой ведётся до последнего выжившего, до разминирования бомбы, или до того времени, пока не будут спасены заложники. Присутствует и тренировочный режим с ботами, в котором начинающий игрок может обучиться всех базовых игровых ухищрений.    

CS GO, как и её предшественник – Counter Strike: Source, разработан на игровом движке Source с крайне гибкой и модульной структурой от компании Valve. Центральным достоянием движка является достаточно продвинутый искусственный интеллект, который без проблем управляет ботами. В некоторых вариантах он позволяет ботам учиться на собственных ошибках, становясь все более разумными. Также стоит отметить, что движок Source одним из первых использовал сложные эффекты, который реалистично преображали окружающий мир. Сегодня КС ожидает перехода на движок следующего поколения – Source 2, который существенно улучшит все игровые аспекты.

 

Системные требования игрового ПК для КС ГО

 

КС ГО не является требовательной к железу игрой. Как не крути, компания Valve умеет делать вечные и доступные для всех игры. Для того, чтобы насладиться игрой в приятном спокойствии, вам будет достаточно среднестатистического ПК. Если ваш компьютер не совсем соответствует рекомендованным системным требованиям CS GO, могут долго загружаться уровни, из-за чего вы можете пропустить несколько раундов.

 

 

Минимальные системные требования КС ГО

  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6660 - AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: GeForce 7600GT - ATI Radeon X1600
  • Операционная система: Windows 7 и выше

Рекомендуемые системные требования КС ГО

  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E5700 - AMD Phenom 8750
  • Оперативная память: 4Gb
  • Видеокарта: GeForce 8800 - AMD Radeon HD5670

 

Как подобрать оптимальный ПК для КС ГО

 

Какая нужна видеокарта для КС ГО

Для того, чтобы порубиться с друзьями в КС ГО вам понадобиться ПК с видеокартой объемом видеопамяти в 2 гигабайта. Если ваши финансы не слишком велики, можете обойтись и 1 гигабайтом видеопамяти, предварительно изменив настройки графики на низкие.

Какой нужен процессор для КС ГО

При выборе процессора для КС ГО советуем вам обратить внимание на 4-ядерные варианты, так как вскоре КС планирует перейти на новый движок, который будет более требовательным к ПК. 

Какой накопитель выбрать и сколько ОЗУ нужно для КС ГО

Для КС ГО будет достаточно HDD-накопителя. Если вы хотите появляться на уровнях одним из первых, советуем обзавестись SSD-диском, но, если для вас это не принципиально, HDD сможет удовлетворить ваши потребности. Что касается оперативной памяти, здесь все просто – 4 гигабайта хватит, но если поставите 8 ГБ ваш ПК вам скажет только спасибо!

 

Обзор игры КС ГО

 

Истоки CS GO

cs истоки

Можете ли вы представить, что в самом начале Counter Strike был небольшой модификацией к игре Half-Life? Ведь мир – забавная штука, никогда не знаешь, что может вырасти из самого малого. Все началось с двух разработчиков (Когда Мин Ли и Джесси), которые общались друг с другом через интернет в 1999 году. Именно они и создали первый CS, после чего (годом позже) компания Valve приобрела у них права на игру.

Вначале КС запускалась через клиента Half-Life, и версия её была 1.0. После CS получила собственную полноценность и разлетелась по всему миру, став самым настоящим хитом. В 2003 году выходит одна из самых популярных и канонических версий – Counter Strike 1.6. Рассказывать о ней не имеет смысла, ведь каждый прочитавший уже успел нарисовать в своей голове Dust 2. В 2004 году мир увидела следующая часть, а именно – Counter Strike: Source. Обновка зашла не всем, поэтому множество фагов продолжали рубиться в 1.6, называя Source не канонической игрой. Но со временем все изменилось, и Source все-таки вошел в историю с высоко поднятой головой. Детище этой игры, CS GO, увидело мир в 2012 году. Сегодня КС считается одной из самых популярных игр на нашей планете.

 

Атмосфера CS GO

cs атмосфера

Counter Strike – невозможно забыть. Каждая карта здесь, как родной дом, в котором ты знаешь наизусть каждый уголок. CS не отпускает тебя ни на минуту, ведь в ней парит жесткая атмосфера соревнования. Здесь или ты, или тебя, и нет никаких промежутков!

 

Геймплей CS GO

cs геймплей

Геймплей Counter Strike никогда не меняется – в этом и заключается одна из основных прелестей. В какую версию ты бы не рубился, все всегда до боли знакомо: 7355608, b44, b14 – не так ли? В то же время Counter Strike Global Offensive все же попытался внести некие изменения, а также приятные дополнение. Так что же изменилось в сравнении с 1.6 и Source? В игре появились коктейли Молотова и ложные гранаты, пистолет электро-шокер, появились новые пистолеты и узи (P2000 / CZ75-AUTO / Tec-9 / Revolver R8), расширился ассортимент дробовиков (MAG-7 / SAWED-OFF) и пистолетов-пулеметов (PP-Bison / MP5-SD), добавили карабин M4A4, а также новые ножи. О да, детка, теперь каждый школьник выпрашивает денег у мамы на «Дух воды» для Глока, «Пламя» для Дигла, или «Скоростного зверя» для М-ки. Данная панацея CS: GO захватила умы и желания игроков по всему миру, хоть на самом деле скины всего лишь преобразуют внешность оружия, не внося каких-либо изменений в его эффективность (fair play). Выпадают с кейсов и ножи, и, должен признаться, некоторые из них действительно эффектно смотрятся.

Желаете узнать почему CS GO является самой популярной игрой на планете? Переходите на наш YouTube-канал!

Изменения оказали влияния и на карты. Даже самые популярные локации, такие как «de_nuke», «de_inferno», «de_dust2», «de_train» изменились не только с графической точки зрения, но и с физической – кое-где появились новые проходы, кое-где сместили bomb plant. Также стоит отметить и новые карты, которые разработчики вознесли до канонических, добавив их в стандартные режимы. И, да, теперь поиск работает по-другому: вы выбираете один из режимов со специальным набором карт. Отдельно разработчики выставили легендарный Dust_2 (если вы запустились в упрощенном режиме или в режиме бой насмерть). Такое нововведение не всем по душе, но у вас всегда есть возможность выбора, который воплотит ваши лучшие пожелания в жизнь. С выходом Battleground в игре появился режим «королевской битвы» под названием «НЕБЕЗПЕЧНА ЗОНА» (хлопці, в мене контра українською) – забавная вещица, которая отлично убивает ваше время.

Что касается интерфейса, здесь также все поменялось. Меню стало более современным, более продвинутым. Также стоит отметить его удобность. Прибавились маленькие фичи типа рангов и медалей. Игра с друзьями стала предельно простой, так как теперь существуют лобби и пати. На главном экране меню вас всегда ожидает занимательная анимация и новости мира Counter Strike – профессиональный подход превыше всего.

Механики системы боя тоже не ушли от метаморфоз. Если вы играете в CS:GO первый раз, вы удивитесь, ведь вас будет преследовать чувство некой новизны, как будто вы никогда и не рубились в Контру. Появились ассисты, геометрически-правильные отскоки гранат, убрана случайная стрельба зажимом, благодаря чему отдачу можно контролировать. Одно из главных нововведений – убран имбаланс при выборе оружия. Вам больше не придется копить только на М-ку и Калаш, так как каждое оружие здесь обладает собственными уникальными свойствами и подходит под разные стили ведения боя.

 

Графика CS GO

cs графика

Графика в КС ГО значительно преобразовалась в лучшую сторону. Она соответствует графическому уровню современных шутеров, что не может не радовать. Детализированная прорисовка текстур с прикольными дополнениями в виде надписей на стенах или петухов, что бродят улицами de_Italy не может не радовать. Разработчики добавили множество новых текстур, большинство из которых можно ломать, в отличии от предыдущих частей серии. Каждая карта в игре располагает новыми модельками террористов и спецназа. Каждая карта – полноценная картина, максимально приближена к реализму.

 

Интересные видео о CS GO на нашем YouTube

 

 

Оптимальный ПК для КС ГО от ARTLINE

 

Компания ARTLINE заинтересована в том, чтобы вы могли наслаждаться компьютерными играми во всей красоте. Забудьте о лагах и фризах с компьютерами от ARTLINE, ведь приобрести мощный ПК сегодня – не значит продать одну из почек. 

 

 

Стандартные системные требования для CS GO

ARTLINE Gaming X43v24Win – игровая сборка с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5500 (3.6 – 4.2 GHz). Это сбалансированный компьютер из бюджетной категории, который позволит играть как в массовые, так и в топовые игры. Для этого он снабжен игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), которую часто называют народной. Объем ОЗУ равен 16 гигабайтам (DDR4 / 3200 MHz), а объем физической памяти = 480 гигабайт (SSD).

 

Высокие системные требования для CS GO

ARTLINE Gaming X43v28 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz). Располагает игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB), которая поддерживает Reflex. Жесткие диски: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования для CS GO

ARTLINE Overlord CG10v11CS – игровая сборка в корпусе QUBE STYLE в стиле CS GO. Укомплектована 4-ядерным процессором Intel Core i3-12100F (3.3 – 4.3 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3200 MHz). В работе использует игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB). Файлы хранит на двух накопителях: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования для CS GO

ARTLINE Gaming GT301v05 – игровой персональный компьютер с 12-ядерным процессором Intel Core i7-12700KF (3.6 – 5.0 GHz). Это мощная игровая сборка с новенькой Nvidia GeForce RTX 4060 Ti (8 GB). Увидите вы и 32 гигабайта оперативной памяти стандарта DDR4 (3600 Gaming). Накопители представлены двумя дисками: SSD (1 TB) + HDD (2 TB).

 

 

Дополнительную информацию о игре CS GO можно прочитать в Wikipedia

Купить лицензионную игру CS GO можно в Steam