Система хранения энергии DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4-BOS-G12-61.44kW-LFP 50kW 61.44kWh 1BAT LiFePO4 6000 циклов
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Система хранения энергии DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4-BOS-G12-61.44kW-LFP
Основные преимущества
Эта система хранения энергии включает в себя инверторный блок и батарею, которые работают в комплексе для обеспечения максимальной эффективности. Инвертор SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 – это сердце системы, гибридный инвертор, обеспечивающий стабильную работу с номинальной мощностью в 50 000 Вт и поддержкой трех фаз. С максимальной входной мощностью PV (солнечного массива) до 65 кВт, он способен справиться с большими нагрузками и обеспечивает оптимальное использование солнечной энергии.
Надежные и долговечные батареи
Удобство и безопасность
Эффективное использование солнечной энергии
Экологичность и экономичность
Современные технологии
- Артикул
- SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4-BOS-G12-61.44kW-LFP
- Код
- Бренд
- DEYE
Номинальная мощность АС
Номинальная мощность АС
- 50000 W
- Инвертор
- SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Тип инвертора
Тип инвертора
- Гибридный
- Количество инверторов в комплекте
- 1
Количество фаз
Количество фаз
- 3
Количество MPPT
Количество MPPT
- 4
Макс. входная мощность PV (солнечного массива)
- 65 kW
Суммарная емкость блока батарей
- 100 Ah
- Батарея
- BOS-G12-61.44kW
Количество батарей
Количество батарей
- 1
Тип батареи
Тип батареи
- LiFePO4
Суммарная энергия, хранящаяся в блоке батарей
- 61.44 kWh
- Максимально возможный ток заряда стека батарей
- 125 A
- Максимальный ток заряда (выход инвертора)
- 50 A
- Ориентировочное время до полного заряда стека батарей
- 2.2 ч
Номинальное напряжение батарей
Номинальное напряжение батарей
Жизненный цикл
Жизненный цикл
- 6000 циклов
- Комплектация
- Дополнительный опционал/возможности
- Стартовое входное напряжение DC-180 В
- Максимальный ток разряда - 50+50 А
- Количество портов для подключения аккумуляторов - 2
- Количество потоков на один MPPT - 2+2+2+2
- Ток короткого замыкания - 55 А
- Максимальный входной ток - 36 А
- Рабочий диапазон MPPT - 150-850 В
- Максимальное входное напряжение DC-1000 В
- КПД 97,6%
- Возможность подключения генератора
- Удаленное изменение рабочих параметров
- Удаленная загрузка программного обеспечения
- Защита IP65
- Интерфейс RS485/RS232/WiFi/LAN
- Цветной сенсорный LCD
- Чистая синусоида
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- 100% небалансированный выход по каждой фазе
- Поддержка параллельного соединения
- Макс. выход 50% от общей мощности на одну фазу
- Габариты товара (без упаковки), мм
- Вес (без упаковки), кг
- 708
- Габариты инвертора (без упаковки), мм
- Вес инвертора, кг
- 80
- Габариты батареи, мм
- Вес батареи, кг
- 628
- Вес комплекта батарей, кг
- 628
- Вес (в упаковке), кг
- 780
- Страна-производитель товара
- Китай
- Гарантия
- 60 мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.