Система хранения энергии DEYE SUN-10K-SG04LP3-EU-3DY14.4K-LFP-W 10kW 14.4kWh 3BAT LiFePO4 6000 циклов
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Система хранения энергии DEYE SUN-10K-SG04LP3-EU-3DY14.4K-LFP-W 10kW 14.4kWh 3BAT LiFePO4 6000 циклов представляет собой продвинутое решение для обеспечения домов и предприятий надежным источником электроэнергии. Эта система обладает мощностью 10 кВт и емкостью аккумуляторов 14.4 кВт*ч, что делает ее подходящей для использования в больших помещениях и при интенсивных нагрузках.
- Артикул
- SUN-10K-SG04LP3-EU-3DY14.4K-LFP-W
- Код
- Бренд
- DEYE
Номинальная мощность АС
Номинальная мощность АС
- 10000 W
- Инвертор
- SUN-10K-SG04LP3-EU
Тип инвертора
Тип инвертора
- Гибридный
- Количество инверторов в комплекте
- 1
Количество фаз
Количество фаз
- 3
Количество MPPT
Количество MPPT
- 2
Макс. входная мощность PV (солнечного массива)
- 13 kW
Суммарная емкость блока батарей
- 300 Ah
- Батарея
- A48100
Количество батарей
Количество батарей
- 3
Тип батареи
Тип батареи
- LiFePO4
Суммарная энергия, хранящаяся в блоке батарей
- 14.4 kWh
- Максимально возможный ток заряда стека батарей
- 225 A
- Максимальный ток заряда (выход инвертора)
- 210 A
- Ориентировочное время до полного заряда стека батарей
- 1.6 ч
Номинальное напряжение батарей
Номинальное напряжение батарей
- 48 V
Жизненный цикл
Жизненный цикл
- 6000 циклов
- Комплектация
- Инверторный блок 1 шт.
- Дополнительный опционал/возможности
- 100% небалансированный выход по каждой фазе
- Макс. выход 50% от общей мощности на одну фазу
- Макс. 10 шт. параллельно
- Макс. ток заряда/разряда 210А
- Отдельный порт для дизель/бензо-генератора
- Поддержка параллельного соединения
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Габариты товара (без упаковки), мм
- 658x504x744
- Вес (без упаковки), кг
- Габариты инвертора (без упаковки), мм
- 658x422x279
- Вес инвертора, кг
- 33.6
- Габариты батареи, мм
- 597x504x155
- Вес батареи, кг
- 45
- Вес комплекта батарей, кг
- 135
- 870x600x1080
- Вес (в упаковке), кг
- 190
- Страна-производитель товара
- Китай
- Гарантия
- 60 мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.