Монитор 27" Philips Evnia 27M2N8500 (27M2N8500/00)
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Philips Evnia 27M2N8500 поставляется с эргономичной подставкой, которая позволяет регулировать наклон (5° ~ +20°), поворот (±20°) и высоту (до 130 мм). Это обеспечивает комфорт в течение длительных игровых сессий и рабочих процессов. Монитор оснащён встроенными динамиками мощностью 2 x 5 Вт, что избавляет от необходимости приобретения дополнительных колонок, а также имеет интеллектуальные функции Shadow Boost и Smart Sniper для оптимизации игровых сцен.
Philips Evnia 27M2N8500 оснащён всеми необходимыми интерфейсами: два HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4, разъём для наушников 3.5 мм и два порта USB 3.2. Комплектация включает кабель DisplayPort, HDMI, шнур питания, USB-кабель и руководство пользователя.
- Артикул
- 27M2N8500/00
- Код
- Бренд
- Philips
- Серия
- Evnia
- Диагональ
- 27"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 2K QHD 2560x1440
Тип матрицы
Тип матрицы
- QD-OLED
Тип подсветки
Тип подсветки
- OLED
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Антибликовое
- Время реакции матрицы
- 0.03ms
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 360Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 1.07B
- Цветовое поле
- 98.5% DCI-P3 (CIE 1976)
- Глубина цвета
- 10 бит
- Яркость дисплея
- 1000 cd/m²
- Контрастность матрицы
- 1 500 000:1 (HDR, Max)
- Технологии синхронизации
- FreeSync Premium Pro
- G-Sync Compatible
- Интерфейсы
- 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-B
- 1 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Встроенные колонки
- 5W x 2
- Потребляемая мощность
- 80W
- Регулировка положения дисплея
- Tilt: +5°~+20°
- Swivel: +20°~-20°
- Height Adjustment: 0~130 mm
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- AI-enhanced Ambiglow
- Комплектация
- HDMI cable
- Power cord
- DisplayPort cable
- USB cable
- Documentation
- Stand
- Monitor
- Размеры товара (без упаковки), мм
- С подставкой: 610x514x275 (ШxВxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- 7.5
- Цвет
- White
- Страна регистрации бренда
- Нидерланды
- Гарантия
- 36мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.