#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Trail Out

Купить компьютер для Trail Out

Trail Out – компьютерная игра в жанре гонок на выживание, разработанная студией Good Boys в 2022 году для платформ Microsoft Windows, Nintendo Switch, iOS.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Trail Out
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Trail Out
  5. Обзор игры Trail Out
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Trail Out от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Мы участвуем в гоночном турнире, начиная с последнего места Черного списка. Выиграть – наша единственная задача.

Игра положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Trail Out

 

Системные требования Trail Out выше средних. У игры очень плохая оптимизация, поэтому понадобится мощная игровая сборка. Она фризит, отличается обилием багов, завышенными системными и критическими ошибками. Работает только на Windows 10 и 11 x64.

 

Минимальные системные требования Trail Out

  • Процессор: Intel Core i5-3570
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Trail Out

  • Процессор: Intel Core i5-3570
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070
  • Операционная система: Windows 11

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Trail Out

 

Какой процессор нужен для Trail Out

Под Trail Out устанавливаем 6-ядерный процессор Intel Core i5-11600K. Это самый лучший вариант для современных игр с высокими запросами.

 

Какая видеокарта нужна для Trail Out

Trail Out можно запустить и на 1050, но от лагов вы избавитесь не сможете. Для нормальной игры тут потребуется Nvidia GeForce RTX 3060, не иначе.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Trail Out

Для этой игры обзаводимся 16 гигабайтами ОЗУ и SSD-накопителем.

 

 

Обзор игры Trail Out

 

Атмосфера

Времена гонок давно прошли. Даже гонки на выживание уже давненько никто не делает – с 2010 года таких игр можно посчитать на пальце одной руки. Почему-то, никто из больших издателей не заинтересован в подобной игре, поэтому за дело берутся небольшие студии. Неизвестная студия Good Boys, информацию по которой в интернете практически нет, в 2022-м приглашает нас в собственный аналог Flat Out 2 и Wreckfest. Игра называется Trail Out и она пытается соблюдать олдовую каноничность.

Первый запуск Trail Out слегка шокирует, ведь ожидаешь от игры совсем другого. Оказывается, перед нами чёрная комедия из 90-х с шутками, которые когда-нибудь могли бы быть смешными. Главным героем у нас выступает Михалыч – сейчас без шуток, реально Михалич. Он профессиональный гонщик из СНГ, который когда-то переехал в Америку и до сих пор не лишился акцента. Михалич колесит на Запорожце, попадает на нём в ДТП. После его глаза находят рекламу фестиваля Trail Out, в котором тот принимает участие, чтобы сорвать куш.

В игре прилично кат-сцен, которые расскажут нам о жизни Михалыча. У него есть и свой гараж, и своя собака, есть друг Женька, который постоянно ходит в противогазе. Одним словом, абсурд здесь на первом месте, рука частенько тянется к лицу, но ведь не за сюжетом мы сюда пришли – он, кстати, слизан с Most Wanted вместе с Черным списком, но подается с комичностью уровня «Тупой и еще тупее». Готовы поучаствовать в фестивале?

 

Геймплей

Ощутить геймплей Trail Out мы можем сразу после запуска игры и сохранения настроек. Нам дадут погонять на нормальной тачке, после чего Михалыч будет рассказывать историю своей невероятной жизни. К счастью, кат-сцены можно скипнуть, ведь их длительный просмотр заставляет сомневаться в нормальности собственных бровей, да и лицевая мимика начинает прыгать, как график роста и падения Биткоина. 

Так как перед нами наследник Flat Out, мы хотим услышать крутое музыкальное сопровождение, заставляющее уничтожать всех и всё на собственном пути. Нечто подобное нам пытаются впихнуть, но через несколько секунд понимаешь, что играет легкий американский поп-рок для тинейджеров. Песни слухабельные, но в сравнение с металл-музыкой даже приблизительно не идут. Думаешь: «ну, хотя бы так» и давишь педаль в пол. Первые вызовы – это закрученная трасса и арена столкновений. Михалычу нужно взять для себя место в фестивале, поэтому вы можете смело проигрывать, ведь он все равно станет чемпионом. Нас вводят в курс дела и знакомят с Черным списком с харизматичными, на первый взгляд, героями. С ними авторы не прогадали, ведь гонять с запоминающимися ребятами гораздо приятней, чем с ноунеймами. Каждое рыло мы будем толкать вниз списка, сражаясь в босс-файтах.

Впечатления от езды в этой игре неоднозначны. Реализма здесь нет, автомобиль ощущается больше игрушечным, чем настоящим, хоть весит каждое авто прилично, благодаря чему заносы на поворотах и проблемы с управлением гарантированы. Быстрой игрой Trail Out не назовешь, здесь всё происходит довольно медленно. Даже с использованием закиси азота не ощущается жажда скорости, но столкновения получились феерическими. Время на секунду замедляется вместе с музыкой, вы гнете металл, разбиваете стекла, с грохотом врезаетесь в противника, который как раз пересекал дорогу. Это забавно и приносит удовольствие, но при таких столкновениях часто слишком долго переворачиваешься или находишься на собственной крыше, поэтому вовремя прожимаем R для рестарта. Кнопка пригодится и на трассах, где можно заблудиться, ведь дорогу после столкновений не всегда помнишь, а крохотную надпись «не туда» внизу экрана поначалу не замечаешь.

Автопарк в Trail Out потешит нашего игрока, ведь в игре представлены Лады, Запорожцы, Жигули и Волги. Они идут вперемешку с американским и европейским автопромом. Тачки будем прокачивать, покупая разные детали в гараже. Также будем авто собирать с ноля – первый Запорожец собрал собственными руками! Режимов игры много: от спринта до арен столкновений, все гонки всегда на выживание. Пофаниться можно, но у игры есть серьезные недостатки.

 

Графика

Первое – у Trail Out ужасное техническое состояние. Оптимизация ушла в ноль, к тому же выглядит игра совершенно не привлекательно даже на настройках ультра. Фризы, вылеты, баги, черные экраны – все это будет. Текстуры на картах разрушаемые, но после разрушения они просто перемешиваются со всем мусором на карте, иногда и вовсе не знаешь, куда ехать. К тому же они пиксельные, а общий фон слишком размазан. Вылетел с трассы – обязательно теряешь время в рестарте. Идиотский юмор и никудышние заставки добивают всё. С музыкой ребята тоже могли бы заморочиться.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Trail Out от ARTLINE

 

На каждую игру у нас есть ответ – игровой компьютер, который полностью раскроет её потенциал. Чтобы вы смогли играть в Trail Out без фризов и на максималках, мы подобрали четыре компьютера и разместили их в списке по возрастанию производительности. Купить игровую сборку вы всегда можете на сайте нашего интернет-магазина.

 

 

Стандартные системные требования Trail Out для ПК

ARTLINE Gaming X65v19 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с работой на 12 потоков. Этот популярный CPU работает в паре с игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB / GDDR6), которая поддерживает Ray Tracing и DLSS. В сборке рекомендуемый для Trail Out объем оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming). Объем постоянной памяти: 240 GB (SSD) + 1 TB (HDD).

 

Высокие системные требования Trail Out для ПК

ARTLINE Gaming X74v15 – игровой персональный компьютер с 8-ядерным процессором Intel Core i7-10700F (2.9 – 4.8 GHz) из 10-го поколения Comet Lake. Компьютер выполнен в корпусе QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Оборудован игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming). Накопителей два: SSD (240 GB) + HDD (2 TB).

 

Ультра системные требования Trail Out для ПК

ARTLINE Gaming X89v07 – игровая сборка с 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 5800X (3.8 – 4.7 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти энергоэффективного стандарта DDR4 (3200 Gaming). Это топовая сборка, позволяющая взойти на Олимп производительности в 2022-м без каких-либо компромиссов. Компьютер оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB) и двумя файловыми накопителями: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

4К системные требования Trail Out для ПК

ARTLINE Overlord P93v10 – необычный игровой ПК с 10-ядерным процессором Intel Core i9-10900KF, который работает в тактовом диапазоне 3.7 – 5.3 GHz. 32 гигабайта оперативной памяти – то, что нужно, как для игры, так и для работы с ПО (DDR4 / 3600 Gaming). Для гейминга без ограничений установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 (8 GB) с Ray Tracing и DLSS. Файловый накопитель представлен SSD-диском на 1 терабайт памяти.

Вопросы

+ В Trail Out можно играть по сплит-экране?
Да, как в старые-добрые
+ В Trail Out есть гринд?
Да, под сам конец нужно будет набивать подписчиков
+ Где купить Trail Out?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1664220/TRAIL_OUT/?l=russian