#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для The Elder Scrolls Online High Isle

Купить компьютер для The Elder Scrolls Online High Isle

The Elder Scrolls Online High Isle – дополнение к компьютерной игре The Elder Scrolls Online, разработанное ZeniMax Online в 2022 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Xbox Series X / S.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для The Elder Scrolls Online High Isle
  4. Как подобрать оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online High Isle
  5. Обзор игры The Elder Scrolls Online High Isle
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online High Isle от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Новое дополнение переносит нас на Высокий Остров, где войну ведут три альянса.

Дополнение получило положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для The Elder Scrolls Online High Isle

 

Системные требования The Elder Scrolls Online High Isle низкие. Как и Skyrim, дополнение можно запустить на устаревших компьютерах, покупать которые мы не рекомендуем. Игровая сборка – ваш выбор, купить её можно на сайте интернет-магазина ARTLINE. Возвращаясь к СТ High Isle, понадобится 64-разрядная ОС и 85 гигабайт свободного пространства на диске.

 

Минимальные системные требования The Elder Scrolls Online High Isle

  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD A6-3620
  • Оперативная память: 3 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 450 / AMD Radeon 6850
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования The Elder Scrolls Online High Isle

  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7850
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online High Isle

 

Какой процессор нужен для The Elder Scrolls Online High Isle

Как вы понимаете, подбирать игровую сборку мы будем для современных ААА-проектов, а не для устаревшей Skyrim. В 2022-м отдаем предпочтение 6-ядерным процессорам. Они быстрые и производительные, а также отличаются невысокой стоимостью. В пример поставим процессор AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для The Elder Scrolls Online High Isle

Всегда смотрите вперёд. Технологию развиваются быстро, поэтому покупать нужно топовые видеокарты, если не хотите оказаться «за бортом» через годик-второй. Рекомендуем обзавестись моделью Nvidia GeForce RTX 3070 с поддержкой технологий по улучшению графических качеств.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для The Elder Scrolls Online High Isle

В игровую сборку устанавливаем 16 гигабайт оперативной памяти и SSD + HDD.

 

 

Обзор игры The Elder Scrolls Online High Isle

 

Атмосфера

Культовые компьютерные игры – это не только предмет поклонения миллионов, но и миллионы долларов в кармане. Некоторые из них окупили себе еще до релиза, другие по сей день продолжают приносить огромную прибыль разработчикам. На этом месте остановимся, ведь перед нашими зрительскими глазами открываются два пути для разрабов. Первый предлагает сосредоточиться на создании новых проектов, с новой историей, механиками и улучшенной графикой. Второй подразумевает остановку на созданном и дальнейшее развитие проекта. Два видимых пути видимы только для смертных, ведь для таких мастодонтов как Bethesda существует уникальная возможность выбрать сразу два.

Bethesda Softworks финансируют амбициозные проекты других студий, а также занимаются наполнением культовой Skyrim. Еще в 2014 они превратили любимый Скайрим в The Elder Scrolls Online и с того времени постепенно выпускают объемные дополнения с новыми сюжетными историями и локациями. Такая схема позволяет сохранить онлайн и прибыль, привлечь новых игроков и финансировать новые проекты от других студий-разработчиков. Пока сами Bethesda заняты разработкой Starfield и TES VI, студия ZeniMax выпустила DLC для The Elder Scrolls Online под названием High Isle.

 

Геймплей

The Elder Scrolls Online High Isle – это новая история, которая разворачивается на двух островах: Высоком острове и острове Аменос. Они являются частью архипелага Систерс, который подчиняется королю Эмерику. Архипелаг – удалённая часть провинции Хай Рок. Именно благодаря своему неблизкому месторасположению, он может развиваться самостоятельно, без внешних вмешательств со стороны Двора. Но и своей знати здесь хватает. Именно на междоусобицах дворян и зациклен сюжет High Isle.

Сразу отметим, что DLC является частью сезона «Бретонское наследие». В «наследие» войдет еще три дополнения в 2022 году. Они позволят пролить свет на расу бретонцев, которой уделялось минимальное количество времени в предыдущих играх серии. Сам архипелаг был упомянут лишь однажды в TES Adventures: Redguard 1998-го года. 

Первые шаги по островам принесут положительные ощущения. Они напомнят волшебный Туссент из The Witcher 3: Blood and Wine с замками, чьи шпили впёрлись в сами небеса. Огромные поля с подсолнухами, непроходимые болота, густые леса и большие города с секретами и интригами. Внешность островов получилась удачной. Исследовать здешние горизонты интересно, ведь каждое местечко привлекает своей аутентичностью. А вот с наполнением мира – беда. Несмотря на прелестную художественность пейзажей, мир High Isle пустой и неинтересный. Разработчики, наверное, просто забыли добавить побольше NPC, бродячих торговцев или одиноких искателей приключений! Заняться здесь попросту нечем, из-за чего интерес к эксплорингу постепенно уменьшается. Способствует этому и примитивная квестовая система, каждое задание здесь сводится к «пойди-убей-принеси». По сюжету мы с вами будем втянуты в разборки трёх альянсов, придворные интриги, большую политическую игру. По факту мы будем метаться от одних господ к другим, выслушивая пресные диалоги от незапоминающихся неписей. Встретим как старых знакомых, так и новых, совершенно никудышних персонажей. Ситуация меняется с переходом на остров Аменос, где сюжет развивается более динамично. Но спойлерить не станем, ведь так не честно 😊

Что нового в The Elder Scrolls Online High Isle кроме локаций и недалёкого сюжета? В общем, ровно ничего! High Isle – это следующая ненужная страница в лоре TES, которая предназначена принести следующий поток прибыли разработчикам. Стоит дополнение, как полноценная ААА-игра, вопрос лишь в том стоит ли его покупать. В DLC нет никаких новых механик, нет новых классов. Зато появилась карточная игра «Легенды о наградах», позволяющая подзаработать и получить косметические предметы. На карте вы встретите 6 мировых боссов, новое испытание на 12 человек, двух новых спутников. Наиболее интригующим в High Isle является таинственное сообщество Владыка Расцвета – моменты с ним самые интересные в сюжетной кампании.

 

Графика

Графический уровень The Elder Scrolls Online High Isle остался прежним. Это устаревшая графика с явной проблемой, имя которой – дальность прорисовки. Игра грешит с этим уж слишком сильно, из-за чего приносит горечь в сладость эстетического наслаждения стилистики местных локаций. Отсутствие новых механик не радует. Во всем остальном High Isle это предыдущие DLC в новой обёртке.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для The Elder Scrolls Online High Isle от ARTLINE

 

Где купить топовую игровую сборку в Украине? На сайте ARTLINE в режиме онлайн! Огромный ассортимент, высочайший уровень производительности, привлекательный дизайн – каждая сборка от ARTLINE включает в себя эти черты. Четыре компьютера хотим представить вам прямо сейчас, разместив их в списке по принципу возрастания мощностей.

 

 

Стандартные системные требования The Elder Scrolls Online High Isle для ПК

ARTLINE Gaming X34v17 – этот ПК является представителем бюджетной игровой линейки от компании ARTLINE. Он выполнен в корпусе QUBE с RGB LED-подсветкой. За прозрачной стенкой вы увидите 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков, игровую видеокарту AMD Radeon RX 560 (4 GB / GDDR5). В сборке установлено 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz) и два файловых накопителя: SSD (240 GB) и HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования The Elder Scrolls Online High Isle для ПК

ARTLINE Gaming X34v22 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F внутри корпуса QUBE BREEZE. CPU работает на 12 потоков с повышением тактовой частоты от 2.6 до 4.4 за счет использования технологии Turbo Boost. Располагает игровой видеокартой AMD Radeon RX 6500 XT (4 GB), созданной на архитектуре RDNA 2. Поддерживает технологии DXR и VRS. Объем оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz). Объем физической памяти: 240 GB (SSD) + 1 TB (HDD).

 

Ультра системные требования The Elder Scrolls Online High Isle для ПК

ARTLINE Gaming X35v44 – игровая сборка с 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F. Его релиз состоялся в 2022-м году. Работает на 12 потоков в тактовом диапазоне 2.5 – 4.4 ГГц. ПК оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB), новинкой с поддержкой Ray Tracing и DLSS. Данный видеоадаптер позволит вам играть с высоким FPS в разрешении 4К. Установлено 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 MHz) и файловый накопитель SSD (1 ТБ).

 

4К системные требования The Elder Scrolls Online High Isle для ПК

ARTLINE Gaming X75v19 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) и 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 2666 Gaming). Это мощная сборка для игры в 4К – столь высокие запросы позволяет реализовать и видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB) с поддержкой ритрейсинга и DLSS. Файловый накопитель – SSD (480 GB).

Вопросы

+ Сколько DLC войдут в сезон Бретонское наследие?
В сезон войдет еще три DLC + High Isle
+ В карточной игре Легенды о наградах есть ранги?
Да, здесь присутствует ранговая система
+ Где купить The Elder Scrolls Online High Isle?
Купить дополнение можно в Steam https://store.steampowered.com/app/1754000/The_Elder_Scrolls_Online_High_Isle/