#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Star Wars Jedi Survivor

Купить компьютер для Star Wars Jedi Survivor

Star Wars Jedi Survivor – компьютерная игра в жанре action / adventure, разработанная студией Respawn Entertainment в 2023 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 5, Xbox Series X / S.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Star Wars Jedi Survivor
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Star Wars Jedi Survivor
  5. Обзор игры Star Wars Jedi Survivor
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Star Wars Jedi Survivor от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

События игры разворачиваются спустя 5 лет после событий предыдущей части. Кел Кэстис становится джедаем и пытается вести борьбу с Империей, чтобы выжить и объединить Орден.

На релизе игра получила крайне негативные отзывы из-за ужасной оптимизации.

 

 

Системные требования игрового ПК для Star Wars Jedi Survivor

 

Хоть Jedi Survivor сломана на релизе и вовсе лишена оптимизации, через некоторое время игра начнет работать нормально и для неё все равно понадобится хорошая игровая сборка. Не забываем о 64-разрядной операционной системе Windows 10 и выше, а также 155 гигабайтах свободного пространства для установки.

 

Минимальные системные требования Star Wars Jedi Survivor

  • Процессор: Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Star Wars Jedi Survivor

  • Процессор: Intel Core i5-11600K / AMD Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2070 / AMD Radeon RX 6700 XT
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Star Wars Jedi Survivor

 

Какой процессор нужен для Star Wars Jedi Survivor

На данный момент игра почти что не задействует процессор, направляя всю нагрузку на видеокарту, но этот факт должен измениться, поэтому рекомендуем для игры рекомендованный авторами AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для Star Wars Jedi Survivor

Star Wars Jedi Survivor очень требовательна к объему видеопамяти, поэтому под игру лучше всего подбирать процессор от AMD, чьи видеокарты всегда славились большими объемами памяти. Рекомендуемые модели: AMD Radeon RX 6700 XT / AMD Radeon RX 6800 XT.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Star Wars Jedi Survivor

16 гигабайт ОЗУ и SSD-накопитель – золотой дует для удовлетворения произведений современной игровой индустрии.

 

 

Обзор игры Star Wars Jedi Survivor

 

Атмосфера

С момента релиза Fallen Order прошло четыре года. За это время игры не успели существенно измениться, хоть игровая индустрия уже получила движок Unreal Engine 5, игры на котором до сих пор лишь находятся в процессе разработки. Студия Respawn Entertainment решила не тратить время на ожидание и разыграть ту же карту, что и пару лет назад, только в этот раз сыграть по-крупному.

Получилось ли у них? Если вы зайдете в Steam, вы ужаснетесь и решите, что у авторов этого проекта не просто не получилось сделать хорошую игру, у них получилось создать настоящего Франкенштейна, который через некоторое время убьет своего хозяина. Но не стоит спешить с выводами, так как игра набрала крайне негативные отзывы из-за плохой оптимизации на релизе. Электроникам даже пришлось публично извиняться перед фанатами и, что самое странное, быть откровенными. Они честно ответили, что в ближайшее время не стоит ждать кардинальных изменений и рабочих фиксов. Но уже через пару дней игроки сами начали экспериментировать и отыскивать рабочие методы повышения FPS, о которых мы расскажем вам позже, ну а сейчас пришло время отправиться в новое космическое путешествие и вновь стать на путь противостояния злу.

 

Геймплей

Всем известно, что Star Wars Jedi Survivor – это сюжетно ориентированная игра. Это киношное приключение с отличной графикой, современными анимациями и качественной лицевой мимикой. Как и первая часть, вторая предлагает много экшена и делает это практически сразу, демонстрируя высокое качество визуальных эффектов. Так как на полное прохождение основной сюжетной линии вам понадобится около 20 часов, мы не будем в неё углубляться и распространять спойлеры. Скажем весьма лаконично – это достойное продолжение отличной истории, которое еще лучше раскрывает персонажей и намекает на третью часть. Ну а еще – многим хорошим парням придется умереть.

Star Wars Jedi Survivor можно позиционировать как полностью доработанную (но не в техническом плане, конечно) Fallen Order с расширенными возможностями и множеством улучшений. Первая игра во многом была сырой и недоделанной до конца, именно такое ощущение преследовало тебя все прохождение, особенно когда персонаж не долетал до нужной платформы по неизвестным причинам или не хотел за неё уцепиться. Из-за интересного сюжетно-геймплейного тандема игре прощали многое, но Survivor выбирает другой путь и называется он «всё и сразу». Здесь вы не встретите подобных казусов, а с первых минут начнете игру за настоящую машину для убийства, которая располагает всеми боевыми приемами из первой части. Кел превратился в полноценного рыцаря-джедая, поэтому с самого начала у него уже изучено огромное количество приемов, чье число мы будем только увеличивать. Боевая система в игре стала еще разнообразнее. Если в Fallen Order под конец мы получали две стойки, в Survivor их целых пять. Теперь у Кела есть возможность брать два световых меча в обе руки, превращать меч в гарду и орудовать, как двуручником, сражаться с использованием двойного светового меча и комбинировать одинарный с бластером. Это открывает большие возможности и вносит мощное разнообразие в геймплей, благодаря чему рубить противников не надоедает до самого конца. Вероятность отрубить конечность стала выше и теперь распространяется и на пехоту Империи. Крови и мяса не добавили, но выглядит все достаточно эффектно. Боевка в Star Wars Jedi Survivor действительно весьма увлекательная и такой она становится из-за огромного числа возможных сценариев. Вы можете отбросить противника силой, а тот полетит с высокой крыши вниз, можете бросить в противника световой меч и вернуть его. В игру добавили пафосные one hit-добивания, хоть стелсом здесь и не пахнет, а также есть возможность замедления времени, которая превращает всех недругов вокруг в капусту. 

Не уменьшилось и паркура в новой части Star Wars. Как всегда, он здесь выполнен великолепно, все технические недочеты были устранены. Паркурить придется много, ведь теперь каждая локация в игре бесшовная, открытая для исследования. Некоторые секторы придется открывать, поэтому будем лазить по интересных местах, чтобы отыскать ключик. Так как мир игры открыт, разработчики насыпали сайд-квестов, которые получились не слишком интересными из-за поверхностных историй и модели «пойди – принеси». Сам мир получился очень красивым и оживленным с виду. У нас есть несколько планет с разными биомами, виды на которых приносят яркие впечатления. Идентичные впечатления приносит и обширная система кастомизации персонажа. В игре много разных шмоток, а также вариантов по изменению имиджа Кела – от причесок до усов. 

 

Графика

Star Wars Jedi Survivor отличается красивой и современной графикой. Присутствует технология трассировки лучей в реальном времени, за счет которой игра выглядит еще лучше. Мыла стало гораздо меньше, улучшилась также дальность прорисовки текстур. Особенно радует подход авторов к индивидуальной настройке – несколько красивых меню и никаких излишних временных затрат сразу после запуска.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Star Wars Jedi Survivor от ARTLINE

 

Неизвестно, сколько Respawn Entertainment будет работать над патчами, чтобы пофиксить Star Wars Jedi Survivor. Отталкиваясь от этого, мы порекомендуем только топовые игровые компьютеры от нашего интернет-магазина. 

 

 

Стандартные системные требования Star Wars Jedi Survivor для ПК

ARTLINE Gaming X72v16 – игровая сборка с 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 3700X, который работает в диапазоне тактовой частоты 3.6 – 4.4 ГГц. В сборке установлена игровая видеокарта AMD Radeon RX 6700 XT с 12 гигабайтами видеопамяти. Присутствует два файловых накопителя (SSD / 480 GB + HDD / 1 TB) и 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 MHz).

 

Высокие системные требования Star Wars Jedi Survivor для ПК

ARTLINE Gaming X79v38 – игровая сборка с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F (2.5 – 4.9 GHz), выполненная в корпусе QUBE WIZARD. На её борту вы увидите мощную игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3080 Ti (12 GB), которая позволит вам играть в разрешении 4К со стабильно высоким FPS. Также в компьютере установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming) и 1-терабаыйтный SSD.

 

Ультра системные требования Star Wars Jedi Survivor для ПК

ARTLINE Overlord GIGAv28 – игровой компьютер с 16-ядерным процессором Intel Core i7-13700KF (3.4 – 5.4 GHz), который сегодня позиционируется как один из самых мощных и перспективных чипов на рынке. Создан в кастомном корпусе QUBE GRIFFIN, за прозрачной стенкой которого находится топовая игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 4080 (16 GB) из последнего поколения. Объем ОЗУ составляет 32 гигабайта (DDR5 / 6000 MHz), а объем постоянной памяти равен 3 гигабайтам (SSD + HDD). 

 

4К системные требования Star Wars Jedi Survivor для ПК

ARTLINE Samurai SAMURAIv58 – игровой компьютер в киберпанковом корпусе OVERLORD CYBER с отсылкой к Cyberpunk 2077. Располагает 14-ядерным процессором Intel Core i5-13600KF (3.5 – 5.1 GHz) из 13-го поколения Intel, 32 гигабайтами ОЗУ нового стандарта DDR5 (5200 Gaming), который почти в два раза быстрее DDR4. При этом главным достоинством сборки является королевская Nvidia GeForce RTX 4090 с 24 гигабайтами видеопамяти – одна из лучших видеокарт на сегодняшний день. Файловые хранилища: SSD (1 TB) + SSD (1 TB).

Вопросы

+ Как повысить FPS в Star Wars Jedi Survivor?
Попробуйте включить анизотропную фильтрацию в Nvidia Control Panel
+ Когда пофиксят Star Wars Jedi Survivor?
Патчи с фиксами к игре выйдут в мае 2023
+ Где купить Star Wars Jedi Survivor?
Купить игру можно в Steam https://store.steampowered.com/app/1774580/STAR_WARS_Jedi_Survivor/?l=russian