#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для PowerWash Simulator

Купить компьютер для 7 days to die

PowerWash Simulator – компьютерная игра в жанре симулятора мойщика, разработанная студией FuturLab в 2021 году для платформ Microsoft Windows, Xbox One, Xbox Series X / S.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для PowerWash Simulator
  4. Как подобрать оптимальный ПК для PowerWash Simulator
  5. Обзор игры PowerWash Simulator
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для PowerWash Simulator от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В PowerWash Simulator вы сможете поработать мойщиком, который использует моющее устройство высокого давления для очистки различных объектов.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для PowerWash Simulator

 

Системные требования PowerWash Simulator низкие. Запустить игру можно на видеокарте с 2 гигабайтами памяти, главное – присутствие 64-разрядной ОС Windows 8 и выше. Занимает игра 6 гигабайт свободного пространства и поддерживает DX11.

 

Системные требования PowerWash Simulator

  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD R7-260X
  • Операционная система: Windows 8 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для PowerWash Simulator

 

Какой процессор нужен для PowerWash Simulator

Для PowerWash Simulator подбираем 4-ядерный процессор из последних поколений. Он будет актуальным для новых игр и позволит спокойно запускать данный проект на максималках.

 

Какая видеокарта нужна для PowerWash Simulator

Для этой игры можно использовать устаревшую видеокарту, вот только актуальностью в 2022 она не отличается. Если бюджет невелик, можем выбрать Nvidia GeForce GTX 1650, если же смотрите в будущее, покупаем Nvidia GeForce RTX 3070.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для PowerWash Simulator

В современную игровую сборку устанавливаем 16 гигабайт оперативной памяти. Файловый накопитель – SSD.

 

 

Обзор игры PowerWash Simulator

 

Атмосфера

Симуляторы – это салат с миллионом ингредиентов, в котором каждый найдет для себя собственный вкус. Игры такого типа уже давно заполонили Steam и Epic Games и это совсем не случайно. Качественные ААА-проекты выходят не так часто, а инди-игрушки заходят далеко не всем. На помощь приходят симуляторы, которые предлагают заниматься как самыми обычными, так и наиболее необычными вещами. Предметом нашего разговора сегодня станет PowerWash Simulator, в котором мы устроимся мойщиком.

PowerWash Simulator стал настоящим хитом всего за несколько дней с момента релиза. Он получил высокие оценки от игроков еще на стадии бета-тестирования, а полноценный релиз существенно увеличил их количество. Игра похожа на множество других симуляторов по своему принципу: мы открываем небольшой бизнес, принимаем заказы, зарабатываем деньги и получаем более сложные задания. Сюжета здесь нет, кроме небольших историй, которые рассказывают об объектах нашей работы. Так что же именно нам придется делать?

 

Геймплей

В PowerWash Simulator все предельно просто. Мы берём в руки мобильное устройство для мытья с увеличенным давлением и отправляемся отмывать все, что только можно отмыть. Что самое интересное, наша водяная пушка не располагает шлангом – такое себе Bluetooth-ноу-хау. На самом деле сделано это для того, чтобы избавиться от лишних заморочек, но к этому мы еще вернёмся.

Так как бизнес мы будем развивать с ноля, начинаем с небольших заданий. Прежде всего нам предложат отмыть фургон, каким мы и будем ездить на задания за кулисами. Когда работа будет сделана, можно посмотреть на ускоренный вариант рабочего процесса во всех деталях – прикольная и доставляющая штука. После нам предлагают взяться за более серьезную работу и отмыть задний двор приватного дома. Здесь и начинается самое интересное.

В PowerWash Simulator мы будем использовать только один инструмент – вышеупомянутое устройство с напором. Аппарат будем модернизировать и подгонять под разные нужды комплектом насадок для мытья и разными моющими средствами. Насадок несколько, каждая отличается пропускной способностью, которая определяет давление и радиус очистки. К примеру: для отмывки стола используем 20-ку, а для забора подойдет 40-ка. Зайдя во двор, вы увидите большое количество вещей. Каждая вещь состоит из компонентов, которые нужно отмыть. Если у собачек будки четыре стены, крыша и миска возле входа, все они располагают 100-й прогрессией. Добиваем до конца и получаем деньги, за которые будем покупать моющие средства и приятные дополнения. Игра подойдет настоящим педантам, ведь требует от игрока максимальной тщательности в работе. Мелких деталей очень много, поэтому приходится по нескольку раз проходить туда-сюда, чтобы вычистить всё. Увидеть грязь позволяет механика орлиного глаза, как в «Ведьмаке» или RDR2. 

Отмывать задний двор долго, поэтому после такого задания нам предложат что-нибудь небольшое – автомобиль для гольфа, например. Тут все тоже интересно, так как состоит такой автомобиль из множества компонентов, каждый из которых нужно отмыть. История повторяется, но чем более детализированный объект, тем тяжелее добраться к загрязнениям и выполнить поставленную задачу. А смоделированы вещи весьма-весьма, да и видеть каждую деталь чистой очень приятно.

Самая интересная задача на данный момент – работа с марсоходом. Нас отправляют на Марс, чтобы очистить исследовательский марсоход от пыли и грязи. Вот здесь придется поработать! У машины очень много деталей, особенно скрытых, да и весьма интригующая конструкция, вызывающая интерес. После вас будут закидывать такими заданиями как: отмой детскую площадку, отмой старый дом, т.д. 

PowerWash Simulator оригинальная и медитативная игра. В ней приятная музыка, расслабляющие задачи, прикольный сеттинг. Но долго в этот проект не поиграешь, так как каждое задание здесь идентичное. Очень часто повторяются местности, некоторые удручают однообразием – отмывание пола на детской площадке можно прировнять к настоящей каторге. Большие насадки используются крайне редко, в большинстве случаев самая лучшая – это 25-ка. Моющие средства нужны лишь в некоторых случаях, во всех остальных достаточно простой воды. Также хотелось бы лучшей физики, чтобы собачья миска отлетала при напоре и приходилось возвращать её на место (хоть другие объекты можно переносить). Ну и заданий разного типа требуется гораздо больше. Во всем остальном проект заслуживает внимания.

 

Графика

Графика в играх-симуляторах – вещь эфемерная. Как и во множестве других, здесь она довольно мультяшная. Стиль полностью совпадает с настроем игры, ведь PowerWash Simulator получилась весёлой и медитативной. Разработчики хорошо поработали с освещением, но забыли о физике. Есть прикольное музыкальное сопровождение, но не хватает механик и дополнительных возможностей. С оптимизацией все в порядке.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для PowerWash Simulator от ARTLINE

 

Купить игровой компьютер для PowerWash Simulator можно на сайте интернет-магазина ARTLINE. Мы обеспечиваем огромное предложение, поэтому вы можете выбрать подходящую модель не только по системным характеристикам, но и по внешнему виду. Для PowerWash Simulator наши специалисты выбрали четыре сборки.

 

 

Стандартные системные требования PowerWash Simulator для ПК

ARTLINE Gaming X31v15 – игровой компьютер из бюджетной линейки ARTLINE. Располагает 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz). CPU поддерживает технологии Turbo Boost и Hyper-Threading, работая на 8 потоков. В паре с ним функционирует игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB), которая до сих пор считается одной из самых популярных GPU в мире. Файловый накопитель – SSD-диск (480 гигабайт). ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования PowerWash Simulator для ПК

ARTLINE Gaming X31v11 – игровая сборка с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz). Создана в классическом дизайне, который подойдет как под рабочее место в офисе, так и под место отдыха в родных стенах. Компьютер укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). Файловые накопители: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования PowerWash Simulator для ПК

ARTLINE Gaming X39v41 – игровая сборка с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz). Работает такой чип на 12 потоков, повышая производительность в играх, поддерживающих DX12. Обработкой их графики занимается игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB). Она поддерживает технологию Reflex для повышения FPS в играх. Является одной из лучших бюджетных видеокарт на данный момент. В сборке вы увидите 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 Gaming) и файловый накопитель SSD на 480 гигабайт. 

 

4К системные требования PowerWash Simulator для ПК

ARTLINE Gaming X75v23 – игровой персональный компьютер с 8-ядерным процессором из 11-го поколения Rocket Lake от компании Intel. Это Intel Core i7-11700F, который работает в тактовом диапазоне 2.5 – 4.9 ГГц. Компьютер укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB). Данный GPU поддерживает технологию трассировки лучей и технологию DLSS. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming). Количество физической памяти определено двумя накопителями: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

Вопросы

+ PowerWash Simulator можно запустить на Windows 7?
Нет, игра запускается на Windows 8 и выше
+ Как обернуть сопло в PowerWash Simulator?
Используйте кнопки X и Z или переставьте на колесо мышки
+ Где купить PowerWash Simulator?
Купить игру можно в Steam https://store.steampowered.com/app/1290000/PowerWash_Simulator/