#komplektuyushchie

GEFORCE RTX 3070 – новая игровая видеокарта с 8 ГБ видеопамяти

image_alt

GEFORCE RTX 3070 – новинка 2020 года. Это новая GPU с 8 ГБ видеопамяти GDDR6 и инновационной архитектурой Ampere. 5888 ядер CUDA позволяют достичь непревзойденных результатов производительности. Именно поэтому видеокарта подходит как для работы с 3D графикой, так и для видеоигр. 

 

 

GEFORCE RTX 3070 функциональнее Quadro P4000 и производительнее RTX 2070. Новая видеокарта прекрасно справляется как с 3D моделированием, так и с обеспечением стабильно высокого FPS в требовательных видеоиграх. 

Среди особенностей GeForce RTX 3070 – наличие инновационных ядер второго поколения для трассировки лучей (RT), тензорных ядер третьего поколения, а также новых потоковых мультипроцессоров. Эти особенности позволяют добиться сверх реалистичной графики в разрешении 4K. 

Помимо архитектурных особенностей, видеокарта получила новый эргономичный дизайн, который получает максимум эффективности от естественного воздушного потока. 

GEFORCE RTX 3070 показывает непревзойденные результаты производительности в самых требовательных видеоиграх на фоне RTX 2070. В Metro Exodus видеокарта показывает невероятно реалистичную графику. 

Вместе с игровыми мониторами NVIDIA G-SYNC новая видеокарта обеспечивает минимальную задержку рендеринга с максимальной реакцией. Это уникальное преимущество, которое обеспечивает NVIDIA Reflex. 

GEFORCE RTX 3070 обладает непревзойденной мощностью – программы для 3D моделирования и фотограмметрии работают необычайно быстро. Полное отсутствие задержек и зависаний, эта видеокарта идеально подходит для любых рабочих задач.  

GEFORCE RTX 3070 обладает достаточной мощностью для взаимодействия с несколькими мониторами с разрешением 2К. Видеокарта также тянет 4К разрешение. 

Стриминг – на видеокарте RTX 3070. 5888 CUDA ядер вместе с 10 ГБ видеопамяти приносят невероятно огромное удовольствие. Отсутствие задержки сигнала и максимально качественная графика – вот чем GEFORCE RTX 3070 может похвастаться.

 

КУПИТЬ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР ARTLINE С ВИДЕОКАРТОЙ RTX 3070