GEFORCE EXPERIENCE – лучший помощник геймера

image_alt

GEFORCE EXPERIENCE – лучший помощник любого геймера. Приложение предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы вы могли записывать и делиться своими видео и прямыми трансляциями. GeForce Experience обеспечит вашу видеокарту важными драйверами, а также поможет оптимизировать настройки видеоигр под возможности вашего ПК.

GeForce Experience

 

 

GeForce Experience позволяет использовать технологию ShadowPlay для проведения стримов и записи видео без потери производительности видеокарты. С GeForce Experience запись и публикация видео/прямых трансляций в YouTube, Twitch, Facebook становится гораздо легче. 

На этом польза GeForce Experience не заканчивается. Программа постоянно обеспечивает Game Ready драйвера для устранения ошибок, повышения производительности и усовершенствования игрового процесса в самых ожидаемых видеоиграх. Обновить драйвера с помощью GeForce Experience можно в один клик. 

С помощью технологии NVIDIA Ansel у каждого геймера есть возможность создавать захватывающие изображения. NVIDIA Ansel также позволяет публиковать изображения в Facebook, Google Foto и Imgur одним щелчком.

Программа имеет интересную функцию Freestyle, которая позволяет менять отображение графики с помощью настройки цвета и насыщенности. Freestyle также делает возможным использование фильтров постобработки, например, HDR. Функция может быть использована с любыми поддерживаемыми играми поскольку является частью драйверов.

GeForce Experience самостоятельно оптимизирует настройки графики в видеоиграх. С помощью математических вычислений и облачных тестов программа самостоятельно подберёт оптимальные настройки графики для достижения максимального качества изображения без потери производительности. GEFORCE EXPERIENCE учитывает все характеристики вашего «железа»: CPU, GPU, RAM, SSD&HDD.

Помимо этого, разработчики GeForce Experience проводят розыгрыши приятных призов – в качестве благодарности за поддержку их инициативы. 

Наличие GeForce Experience – обязательное условие для достижения максимальной производительности видеокарты в компьютерных играх: Metro Exodus, Control, Total War Warhammer 2, GTA 5, Read Dead Redemption 2 и других. В 2020 году без этой программы ни один геймер не может жить.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ ИГРОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ АРТЛАЙН