Система хранения энергии DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2-BOS-G4-20.48kW-LFP 15kW 20.48kWh 1BAT LiFePO4 6000 циклов
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Цена DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2-BOS-G4-20.48kW-LFP: стоимость оправдывает качество
Система хранения энергии DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2-BOS-G4-20.48kW-LFP 15kW 20.48kWh 1BAT LiFePO4 представляет собой высокотехнологичное решение для накопления и эффективного использования солнечной энергии. Гибридный инвертор этой системы, модель DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2, является ключевым компонентом, обеспечивающим превосходную производительность и устойчивость электроснабжения вашего дома или бизнеса.
Инвертор обладает номинальной мощностью 15000 Вт и способен достигать пиковой мощности до 22500 Вт, что гарантирует высокую производительность даже в наиболее требовательных условиях. С трехфазным напряжением и высокой эффективностью до 97,6%, этот инвертор минимизирует потери при передаче энергии, значительно повышая эффективность вашей солнечной системы. Благодаря возможности параллельного подключения, система легко масштабируется для увеличения энергетической мощности.
- Артикул
- SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2-BOS-G4-20.48kW-LFP
- Код
- Бренд
- DEYE
Номинальная мощность АС
Номинальная мощность АС
- 15000 W
- Инвертор
- SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Тип инвертора
Тип инвертора
- Гибридный
- Количество инверторов в комплекте
- 1
Количество фаз
Количество фаз
- 3
Количество MPPT
Количество MPPT
- 2
Макс. входная мощность PV (солнечного массива)
- 19.5 kW
Суммарная емкость блока батарей
- 100 Ah
- Батарея
- BOS-G4-20.48kW
Количество батарей
Количество батарей
- 1
Тип батареи
Тип батареи
- LiFePO4
Суммарная энергия, хранящаяся в блоке батарей
- 20.48 kWh
- Максимально возможный ток заряда стека батарей
- 125 A
- Максимальный ток заряда (выход инвертора)
- 37 A
- Ориентировочное время до полного заряда стека батарей
- 3 ч
Номинальное напряжение батарей
Номинальное напряжение батарей
- 204.8 V
Жизненный цикл
Жизненный цикл
- 6000 циклов
- Комплектация
- Дополнительный опционал/возможности
- Связь с переменным током для модернизации существующей солнечной системы
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Высоковольтный аккумулятор, более высокая эффективность
- 100% небалансированный выход по каждой фазе
- Защита IP65
- Поддержка параллельного соединения
- Макс. ток заряда/разряда 37A
- КПД 97,6%
- Возможность подключения генератора
- Габариты товара (без упаковки), мм
- 1615x590x829
- Вес (без упаковки), кг
- Габариты инвертора (без упаковки), мм
- 638x408x249
- Вес инвертора, кг
- 30.5
- Габариты батареи, мм
- 1615x590x580
- Вес батареи, кг
- 258
- Вес комплекта батарей, кг
- 258
- 1615x590x955
- Вес (в упаковке), кг
- 320
- Страна-производитель товара
- Китай
- Гарантия
- 60 мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.