Монитор 27" Samsung Odyssey G90XF 3D Gaming Monitor (LS27FG900XIXCI)
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Для удобства подключения доступны 1 х DisplayPort, 2 х HDMI, 2 х USB 3.1 и 1 х USB Type-B. Встроенные стереодинамики 2 x 5 Вт обеспечивают качественное звуковое сопровождение без необходимости в дополнительных акустических системах. А стильная RGB-подсветка добавляет индивидуальности вашей рабочей или игровой станции.
Элегантный серебристый корпус, компактные размеры 614 х 541.5 х 203.3 мм (с подставкой) и вес 7.5 кг (без упаковки) делают монитор не только функциональным, но и стильным элементом любого интерьера. Поддержка VESA (100x100 мм) расширяет возможности монтажа и организации рабочего пространства.
- Артикул
- LS27FG900XIXCI
- Код
- Бренд
- Samsung
- Диагональ
- 27"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 4K UHD 3840x2160
Тип матрицы
Тип матрицы
- IPS
Тип подсветки
Тип подсветки
- WLED (LED)
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Матовый
- Время реакции матрицы
- 1ms GTG
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 165Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 1.07B
- Яркость дисплея
- 350 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Технологии синхронизации
- FreeSync Premium
- G-Sync Compatible
- Интерфейсы
- 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-B
- 2 x USB 3.1
- 1 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Встроенные колонки
- 5W x 2
- Регулировка положения дисплея
- Pivot: +92°~-92°
- Height Adjustment: 0~150 mm
- Tilt: -3°~+15°
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Комплектация
- HDMI cable
- Power cable
- DisplayPort cable
- USB cable
- Documentation
- Stand
- Monitor
- Размеры товара (без упаковки), мм
- С подставкой: 614.1x541.5x203.3 (ШxВxГ)
- Без подставки: 614.1x372.2x46 (ШxВxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- Без подставки: 4.7
- С подставкой: 7.5
- Цвет
- Silver
- Страна регистрации бренда
- Южная Корея
- Гарантия
- 24мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.