#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

Купить компьютер для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint – компьютерная игра в жанре тактического шутера, разработанная компанией Ubisoft в 2019 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint
  5. Обзор игры Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

События игры разворачиваются через 4 года после предыдущей части. Гений современной инженерии Джейс Скелл на собственном архипелаге Авроа в Тихом океане разрабатывает чипы для правительства США. В 2023 году разработки Скелла попадают в руки террористов, после чего ЦРУ отправляет отряд Ghost Recon для зачистки острова.

Игра получила смешанные отзывы от критиков и игроков. По словам разработчиков, продажи Breakpoint не превзошли их ожиданий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

 

Системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint не выглядят устрашающими. Для нормальной игры вам понадобиться игровой ПК с бюджетной игровой видеокартой. Все же, новую часть мы рекомендуем запускать на машинах со средним эквивалентом мощности, так как в ней замечено множество багов и просадки FPS. Работает Breakpoint как на 64-, так и на 32-разрядных операционных системах.

 

Минимальные системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280X
  • Операционная система: Windows 7

 

Рекомендуемые системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i7-6700K
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480
  • Операционная система: Windows 8.1

 

Ультра системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

  • Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700X
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700 XT
  • Операционная система: Windows 10

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

 

Какой процессор нужен для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

Для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint мы советуем обзавестись ПК с 6-ядерным процессором, поддерживающим технологии Turbo Boost и Hyper-Threading. Прекрасными вариантами станут чипы из 2019 – 2020 годов: Intel Core i5-10400K / AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

Для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint мы рекомендуем обзавестись видеокартой со средним эквивалентом мощности. Предлагаемый нами список состоит из следующих моделей GPU: Nvidia GeForce RTX 2060 SUPER / AMD Radeon RX 5700 XT.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

Для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint рекомендуем купить 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4. Накопитель – SSD-диск.

 

 

Обзор игры Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint

 

Атмосфера

Тропический рай и свистящие над головой пули – данный антураж использовался режиссёрами и игроделами бесконечное количество раз. Компания Ubisoft решила, что именно он идеально подойдет для их новой игры под названием Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint, которая увидела свет в 2019 году. Авторы придумали остров Ауроа, который находится на юге Тихого океана. Хозяин острова – Джейс Скелл, миллиардер, сколотивший собственное состояние на разработках военных чипов и дронов для правительства США. Но в 2025 году карьера молодого гения заканчивается – остров атакуют террористы под проводом Коула Уокера, которого сыграл голливудский актёр Джон Бернтал, известный по ролям в Walking Dead и Карателе. Сам Коул когда-то служил на правительство США, но после он разочаровался в нем, так как посчитал, что правительству плевать на своих подданных. 

ЦРУ отправляет на остров специальный отряд Ghost Recon, которым управляет наш главный герой Номад. Отряд должен зачистить остров от террористов, но по прибытию оказывается в трудном положении – отряд попадает под обстрел, после чего рассеивается по всему острову. Помимо основного задания Номадом движет личная неприязнь. Наша задача – не только положить конец доминированию террористов на острове, но и отомстить за погибших товарищей.

 

Геймплей

Геймплей Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint похож на геймплей предыдущей части под названием Wildlands. Мы управляем персонажем с видом от третьего лица, сея за собой смерть и ужас. Сюжетная линия в игре слабая, поэтому отправить на её счет много слов и комментариев не выйдет – хорошие парни должны расправиться с плохими парнями, конец. Но отсутствие продуманной фабулы оправдывает огромная карта, которую нам придется исследовать. 

Остров Ауроа очень большой, поэтому мы можем использовать для передвижения различную технику, как воздушную, так и наземную. По старой традиции Ubisoft, все игровые задачи подразумевают зачистку той или иной местности от бандитов. Игра слегка напоминает третью часть Far Cry. Если вас убили, вы возрождаетесь за 500 метров до точки вместе с террористами, которых вы успели подстрелить. За счет этого игра пытается набить часы геймплея – хорошо это, или плохо, решать только вам. 

Миссии Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint работают по единой схеме: вам нужно найти человека А, но вы не знаете где его искать; спрашиваете человека Б где искать человека А; человек Б отправляет вас к человеку С, после чего последний может добавить в список и человека Д; находите А, выполняете миссию. Но не о сюжете и замысловатости данная игра. Это весёлые пострелушки, чей дух – симбиоз Splinter Cell и Джона Рембо. 

Искусственный интеллект в Breakpoint поумнел, в сравнении с предыдущей частью. Враги пытаются окружить вас, прячутся в укрытиях, выкуривают вас гранатами. Вражеские снайперы и вовсе удивляют, охотясь на вас, как на дикого оленя. Бороться с разновидностями врагов нужно за счет широкого арсенала, каждое оружие в котором делится на уровни (каждый уровень соответствует одному из цветов). Здесь начинается гринд, из-за которого вы часами будете искать различные модификации и пушки покруче. Но на деле большая часть оружия не отличается друг от друга характеристиками. Отличия здесь мизерные и практически не оказывают существенного влияния на игру. 

По старой традиции Ubisoft, Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint пытается продать за реальные деньги все, что только можно продать. В игровом магазине вы можете купить абсолютно ВСЕ, что есть в этой игре: от косметики до воздушной техники, что удивляет. Такой метод можно назвать настоящей наглостью, так как игра продается по полноценной цене. Но на деле WMZ необязательно, ведь все предметы можно найти по мере прохождения сюжета. 

Интерфейс в игре красивый, но чересчур запутанный. Здесь так много меню, что перейдя в одно, вы сможете утонуть в других, впитывая целую кучу излишней информации. Стрельба работает хорошо, но о высокой степени реализма говорить не приходиться. Управление техникой нельзя назвать хорошим. Оно слегка отдает сыростью, а также сопровождается багами, которые могут навредить прохождению миссии – например, ваш автомобиль может взорваться на ровном месте, после чего на экране высветиться Game Over. 

 

Графика

Графика Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint выглядит приемлемо, но после нескольких часов геймплея начинаешь замечать огромное количество недоработок. Первое – баги с освещением, из-за которых частенько не удается увидеть противника в снайперский прицел. Текстуры в игре прогружаются плохо, если они находятся на 50 метров дальше от вас. Также стоит отметить проблемы с глубиной резкости и сглаживанием, из-за которых игрок попросту не может увидеть противника в густой растительности. Противники же наоборот всегда видят игрока, порождая некий имбаланс. Замечены и проблемы с оптимизацией – игра может проседать даже на мощных компьютерах, не говоря о моделях с бюджетными видеокартами. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint от ARTLINE

 

Чтобы всегда играть с высоким FPS, воспользуйтесь возможностями одного из игровых ПК от ARTLINE. У нас вы можете купить игровой ПК, отталкиваясь от понравившихся вам компьютерных игр. Ежедневно на сайте ARTLINE выходят игровые рецензии с сопутствующим подбором ПК. Операция Breakpoint получила сразу четыре модели:

 

 

Стандартные системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint для ПК

ARTLINE Overlord X56v18 – игровой персональный компьютер в красочном корпусе BREEZE. Оборудован 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz) и игровой видеокартой Radeon RX 580 (8 GB). Модель быстро справляется с поставленными задачами, на её борту находится 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666). Также ПК может «похвастаться» присутствием двух накопителей: SSD + HDD (480 GB + 1 TB).

 

Высокие системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint для ПК

ARTLINE Gaming X36v09Win – игровой ПК в полупрозрачном корпусе с LED-подсветкой, использующий в работе 6-ядерный процессор 2020 года выпуска под маркировкой Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 Ghz). Для графической обработки используется дискретная видеокарта AMD Radeon RX 5500 XT (8 GB). На компьютер уже установлена лицензионная операционная система Windows 10, поэтому он готов к работе сразу после покупки. Количество ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming). Накопители: SSD (240 GB) и HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint для ПК

ARTLINE Overlord X59v11Win – игровой персональный компьютер с установленной операционной системой Windows 10. Снабжен 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 Ghz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 2070 SUPER (8 GB). ПК отличается большим количеством установленной оперативной памяти – 32 гигабайта (DDR4 / 2666 Gaming) и большим количеством памяти физической – 480 GB + 2 TB (SSD + HDD).

 

4К системные требования Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint для ПК

ARTLINE Gaming X68v22 – игровой персональный компьютер с мощной видеокартой AMD Radeon RX 6800 (16 GB). Такая видеокарта отличается высоким показателем кэш-памяти третьего уровня (128 МБ), разрабатывалась для обеспечения слаженного игрового процесса в 4К-качестве. Модель оснащена 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5600X (3.7 – 4.6 Ghz), а также 32 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming). Объем SSD-накопителя – 480 гигабайт, HDD – 2 терабайта.

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Продажи Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint составили?
  • За первые две недели игра разошлась 90 тысячами экземпляров.

 

  • На каком движке работает Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint?
  • На движке Anvilnext 2.0.

 

  • Где купить Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint?
  • В официальном магазине Epic Games