#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Rogue Company

Купить компьютер для Rogue Company

Rogue Company – многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная студией First Match Games в 2020 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. 

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Rogue Company
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Rogue Company
  5. Обзор игры Rogue Company
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Rogue Company от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Rogue Company состоит из 16 героев-наемников, которые обречены вечно сражаться друг против друга. Игра являет собой классический многопользовательский шутер от третьего лица, выполненный в стилистике популярных сегодня battle-royal-ей.

Rogue Company получила положительные отзывы от игроков. Распространяется игра по модели free-to-play.

 

 

Системные требования игрового ПК для Rogue Company

 

Rogue Company поддается обширной графической настройке, поэтому запустить игру можно как на сильном, так и на слабом компьютере. Работает игра только на 64-разрядных операционных системах, начиная с Windows 7, требуется поддержка DirectX 11, поддержки DirectX 12 нет. Для максимальных настроек графики потребуется игровая видеокарта среднего уровня. Выглядят системные требования Rogue Company следующим образом:

 

Минимальные системные требования Rogue Company

  • Процессор: Intel Core i3-560 / AMD Phenom II X4 805
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 360X / Nvidia GeForce GTX 750 Ti
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Rogue Company

  • Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8370
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 / Nvidia GeForce GTX 1060
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Rogue Company

 

Какой процессор нужен для Rogue Company

Rogue Company балансирует между устаревшими и современными техническими характеристиками. Если вы решили купить игровой ПК для более «требовательных» одиночных ААА-проектов, рекомендуем обзавестись компьютером с 6-ядерным процессором: Intel Core i5-10400F / Intel Core i5-10600K.

 

Какая видеокарта нужна для Rogue Company

Запуск Rogue Company на максимальных настройках не является графическим пределом современности. Доказательства этому такие игры как Cyberpunk 2077 или Assassins Creed Valhalla. Хорошая игровая видеокарта – ваш счастливый билет, поэтому экономить на этом компоненте не стоит. В ряд наших рекомендаций входят следующие модели GPU: Nvidia GeForce GTX 1660 / Nvidia GeForce RTX 2060 SUPER / Nvidia GeForce RTX 3060 Ti.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Rogue Company

Для Rogue Company можно использовать 8 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4. Для игр с более высокими системными требованиями вам понадобиться 16 гигабайт ОЗУ. Последний штрих – выбор накопителя. Если ориентируетесь на эту игру, можете обойтись HDD-диском. Лучшим вариантом станет комбинация SSD + HDD, которая обеспечит вам быстрый отклик операционной системы и большое количество постоянной памяти.

 

 

Обзор игры Rogue Company

 

Атмосфера

Популярность онлайновых шутеров сегодня тяжело переоценить. Пятнадцать лет назад, раздумывая в какой шутер бы поиграть, выбор стоял лишь перед Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, но теперь ситуация кардинально изменилась. Выход battle-royal-ей и вовсе сделал огромный boost игроков, повысив рекордные отметки по онлайну. В наши дни хорошие многопользовательские шутеры выходят часто, и одним из таких является Rogue Company – предмет нашего разговора на сегодня.

Rogue Company – это шутер, вобравший в себя все лучшие черты современных многопользовательских пострелушок. Стилистически игра слегка напоминает Fortnite, геймплейно – Apex Legends. Несмотря на схожесть с жанровыми сородичами, Rogue Company может с легкостью отстоять свои «права». Для этого ей не понадобятся ваши денежные средства, так как игра распространяется по модели free-to-play: зашел, скачал, сыграл. 

 

Геймплей

Rogue Company предлагает вам 16 игровых персонажей и несколько режимов игры, которые уже давно стали классическими. Все персонажи имеют собственную предысторию, а также гражданство – здесь и американцы, и индусы, и даже чувак из Ямайки. Особенность каждого из них скрывается в профессии: кто-то боец ближнего боя, кто-то предпочитает бой дальний. При этом существуют уникальные сборки для каждого вояки, недоступные для других. Вы можете подобрать оружие под свой стиль игры зная, что такая пушка будет только у вас. Отличаются бойцы и индивидуальными умениями, как пассивными, так и активными. Их комбинирование приводит к победе, незнание же жестоко наказывается. Например, такой боец как Talon умеет бросать дротик, который показывает на радаре врагов; Anvil же умеет устанавливать бронированные ограждения; Lancer ускоряться, почти как чел из популярного сериала. 

Разные модельки – дело очевидное, поэтому в игре присутствует масса косметики, которую можно купить за внутренне игровую валюту. Валюта набивается не так легко, как того хотелось бы, но накопить на уникальный скин можно, особенно если руки растут из правильного места. Также за валюту можно прокачивать стволы, открывать новые пушки, получать уникальный доступ к различным устройствам. 

Бои в игре динамичные. Авторы сумели добиться золотой середины в плане размера карты и числа игроков на ней. Здесь вам не получиться кемперить, так как ходов всегда много. Да и на месте сидеть дело убогое, тот, кто перемещается грациозно, получит больше шансов на победу. Если вас подстрелили, персонаж начинает ползти. При счастливом случае вы сможете найти укрытие и смекнуть как отхилиться, но такой случай выпадает нечасто. 

Типов оружия у каждого героя два: скорострельное и медленное. Как можно догадаться, одно наносит меньше урона, другое – больше. Подбирать чужие пушки в игре нельзя. Несмотря на мультяшную стилистику, перестрелки в игре выглядят весьма реалистично (в плане стрелковых механик). Игра представляет возможность убивать противника даже с одного удара, используя при этом холодное оружие, но такой ход позиционируется как редкость, ведь подобраться к противнику вплотную выходит редко. 

 

Графика

Графически Rogue Company выглядит очень даже неплохо. Игра выполнена в рисованной стилистике, но без гиперболизации, как в легендарном Fortnite. Большое количество динамических эффектов – постоянная составляющая Rogue Company. Обилие красок – её сильная сторона. Работает игра живенько, поэтому умирать здесь придется часто. Тактическая и стратегическая составляющая в Rogue Company работает нормально, но без какого либо утрирования, поэтому игрока ждет больше развлечений и меньше ожидания на респе.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Rogue Company от ARTLINE

 

Интернет-магазин ARTLINE – это место, где вы всегда можете купить отличное игровое железо. Наш ассортимент состоит как из игровых, так и из офисных компьютеров, каждый из которых отличается уникальной сборкой. Сборки от ARTLINE – это свобода, как в компьютерных играх, так и в работе. 

 

 

Минимальные системные требования Rogue Company для ПК

ARTLINE Gaming X33v02 – персональный компьютер из игровой линейки ARTLINE. Оборудован 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 Ghz / 6 потоков обработки) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), построенной на архитектуре Turing. Модель располагает стандартным объемом оперативной памяти – 8 гигабайт DDR4 (2666 MHz), а также двумя физическими накопителями: SSD + HDD (240 GB + 1 TB). Выполнена модель в корпусе QUBE.

 

Высокие системные требования Rogue Company для ПК

ARTLINE Overlord X56v18 – этот цветастый и тихий ПК был собран в корпусе QUBE BREEZE – дизайнерское решение от компании ARTLINE. Модель укомплектована 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F, который относится к 9-му поколению процессоров Coffee Lake от компании Intel. Работает чип на 6 потоков с тактовой частотой 2.9 – 4.1 ГГц. Для графической обработки используется дискретная видеокарта AMD Radeon RX 580 (8 GB). ПК располагает 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666), а также двумя накопителями: SSD + HDD (480 GB + 1 TB).

 

Ультра системные требования Rogue Company для ПК

ARTLINE Gaming X55v20Win – игровой ПК с установленной лицензионной операционной системой Windows 10. Начинается с привлекательной внешности корпусе QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Внутри находится 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 Ghz), который относится к 10-му поколению Comet Lake от компании Intel. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB), объем ОЗУ – 32 гигабайта (DDR4 / 2666 Gaming). Количество физической памяти – сумма HDD + SSD (480 GB + 2 TB).

 

4К системные требования Rogue Company для ПК

ARTLINE Gaming X66v17 – мощный игровой ПК от ARTLINE с дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 Ti внутри. Данный видеоадаптер вышел в 2020 году, построен на архитектуре Ampere. GPU поддерживает технологию трассировки лучей, а также технологию DLSS 2.0, за счет чего повышает качество графики в современных играх. Центральный процессор – AMD 6-Core Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 Ghz), работает на 12 потоков. Модель получила 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming) и SSD-накопитель объемом в 1 терабайт. 

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько героев в Rogue Company?
  • В игре 16 героев.

 

  • Рекорд по онлайну в Rogue Company
  • Рекордный онлайн в игре был зафиксирован в декабре 2020 года – 15 миллионов игроков.

 

  • Где купить Rogue Company?
  • Игра распространяется по модели free-to-play, поэтому её можно скачать бесплатно на сайте разработчика.