Фильтр loader image
Производитель (бренд) >
Скорость передачи >
3мес. 12мес.

Трансиверы: Скорость передачи 10 Гб/с

Подобрано 3 из 4
Фильтры и сравнение
Модуль Mikrotik S+85DLC03D
2277 грн
В наличии
Модуль Mikrotik S+85DLC03D / Оптичний модуль / 10 Гб/с / 0.3 km / Подвійний LC UPC / 12міс. / S+85DLC03D / 00-00018398
{v{ getCompareTitle(7707) }v}
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
1 грн
Нет в наличии
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 / Оптичний модуль / 10 Гб/с / 30 m / RJ45 / 12міс. / S+RJ10 / 00-00010797
{v{ getCompareTitle(15389) }v}
Модуль OmniOptic SFP+ MM 10Gb 300m
999 грн
Нет в наличии
Модуль OmniOptic SFP+ MM 10Gb 300m / Оптичний модуль / 10 Гб/с / 0.3 km / LC / 3міс. / OLSP-10G-03 / 00-00002241
{v{ getCompareTitle(17134) }v}