#3d-pechat

Какие продукты есть в экосистеме Creality

Какие продукты есть в экосистеме Creality

Экосистема – одно из подразделений Creality. Компания стремится создать мощную платформу для 3D-печати и творчества, основанную на потребностях пользователей. В Creality Ecosystem вы можете воплотить в жизнь свои идеи и по-настоящему насладиться процессом. Экосистема предлагает не только сканеры, лазерные гравировальные станки, аксессуары для 3D-печати, нити и смолы, но и периферийные продукты, предоставляя больше возможностей для самостоятельной работы.

 

 

Содержание:

 

  1. Волшебный инструмент для удобного моделирования
  2. Выгравируйте шедевр
  3. Аксессуар
  4. Дополнение для 3D-принтера
  5. Аксессуар для модификации принтера
  6. Лучшая нить
  7. Где купить продукцию Creality?

 

 

 

 

Волшебный инструмент для удобного моделирования

 

 

CR-Scan Lizard – полезный и удобный инструмент для изготовления моделей. Вам, как пользователю 3D-печати, не нужно беспокоиться отрудностях моделирования.

CR-Scan Lizard обладает замечательными функциями, которые превосходят почти 90% потребительских 3D-сканеров на рынке. Он имеет высокую точность до 0,05 мм, что позволяет пользователям улавливать мельчайшие детали предмета. Это делает его простым в использовании. Также устройство поддерживает сканирование при солнечном свете и при наличии черных объектов, что позволяет вам работать в любое время и в любом месте.

 

 

Выгравируйте шедевр

 

 

Для любителей творчества и индивидуальных изделий CR-Laser Falcon является необходимым продуктом. Он позволяет гравировать любые понравившиеся узоры на поверхности, вырезать предметы для изготовления пазлов, украшений и поделок.

CR-Laser Falcon – профессиональный станок для лазерной гравировки. Он имеет преимущества, которые больше всего интересуют пользователей, такие как точность работы и резки до 0,1 мм. Он может резать шпон липы толщиной 4-5 мм, что в два раза больше исходной толщины 2 мм.

CR-Laser Falcon действительно прост в использовании для новичков благодаря быстрой фокусировке и точному позиционированию. Он может гравировать и резать более десяти различных материалов, таких как бумага, ткань, кожа, пластик, акрил и так далее. Вы можете использовать его для создания большего количества работ, которые захотите.

 

 

 

Аксессуар

 

Стандартная  комплектация  принтера обычно не может удовлетворить требования более продвинутых пользователей. Чтобы получить большую производительность 3D-печати и больше функций, они обычно предпочитают модернизировать свой принтер с помощью аксессуаров, не тратя слишком много денег.

Creality Ecosystem также предлагает новые аксессуары, которые дадут вам совершенно новые впечатления от 3D-печати.

 

 

Дополнение для 3D-принтера

 

Новые дополнения позволят значительно улучшить производительность принтера. Это три аксессуара: комплект Sprite Extrumer Pro, 3D Pad Mini, 3D Digital Spool.

 

 

В качестве примера возьмем Ender 3V2. Комплект Sprite Extrumer Pro Kit помогает Ender 3V2 печатать высокотемпературными нитями и термополиуретаном, что значительно расширяет диапазон применения 3D-принтера.

3D Pad Mini – это сенсорный экран, с возможностью изменения положения ручки, подходящий для любителей сенсорных экранов или людей с ограниченными физическими возможностями.

Его можно объединить с 3D Digital Spool-C для возможности мониторинга расчета количества нити, необходимого для печати модели. Вам не нужно беспокоиться о  приостановке печати из-за недостаточного количества материала.

 

 

Аксессуар для модификации принтера

 

Дополнительный аксессуар обычно означает расширение функций 3D-принтера. Creality Ecosystem также предлагает три аксессуара для модификации: Hot End с водяным охлаждением, Wi-Fi Box 2.0, модуль CV-лазера.

 

 

 

В качестве примера возьмем Ender-3 S1 Pro. Hot End с водяным охлаждением улучшает характеристики рассеивания тепла принтеров (снижается на 15–25 °С), что позволяет избежать засорения печати.

Wi-Fi Box 2.0 позволяет Ender-3 S1 Pro подключаться к интернету и Creality Cloud, обеспечивая удаленное управление, загрузку моделей и социальное взаимодействие. В сочетании с веб-камерой он может отслеживать процесс 3D-печати в режиме реального времени и выполнять покадровую съемку.

Если Ender-3 S1 Pro оснащен лазерным модулем, его можно добавить в лазерный гравировальный станок. Вы можете использовать его для гравировки или вырезания нужных вам работ.

Специалисты считают, что с вышеуказанными аксессуарами для обновления и модификации ваш 3D-принтер станет более функциональным и мощным.

 

 

Лучшая нить

 

 

Нити или смола являются необходимыми продуктами для пользователей 3D-принтеров. Однако на рынке слишком много видов нитей. Пользователям действительно сложно выбрать доступные и высококачественные материалы, которые им нужны. Поэтому Creality запустила «План улучшения нитей». Есть все виды высококачественных нитей, которые идеально подходят для принтеров. До сих пор Creality успешно сотрудничала с BASF, Polymaker, esun.

Чтобы удовлетворить потребности разных пользователей, предоставляются различные серии нитей: Ender, Ender +, CR и HP.

 

 

Компания выпускает экологически чистую смолу на основе PLA (полилактида), водосмываемую и стандартную. Они отлично подходят для полимерных принтеров Creality и могут улучшить качество печати.

В этом году мы также представляем совершенно новый внешний вид нитей серии CR, предоставляя пользователям новые визуальные впечатления.

 

 

Выше приведены новые продукты компании. Вы также можете подписаться на учетную запись Creality Ecosystem (Facebook и YouTube), чтобы узнать более подробную информацию.

 

 

Где купить продукцию Creality

 

Магазин Артлайн готов вам предоставить большой выбор разной техники для печати и обработки 3D-моделей. Это лазеры, принтеры,а также материалы к ним.Мы всегда готовы ответить на все вопросы, которые касаются покупки техники.

г. Киев, ул. Кирилловская, 104

  • (080) 033-10-06
  • (044) 338-10-06
  • (066) 356-10-01
  • (097) 356-10-01
  • (063) 356-10-01

[email protected]

Вопросы

+ Какие девайсы вышли в 2023 году?
3D-сканер CR-Scan Lizard, лазерный гравировальный станок CR-Laser Falcon
+ Какпользоваться 3D принтером и станком?
3D-сканер CR-Scan Lizard. Нужно подключиться к комп'ютеру, вставить флешку из комплекта и устанавить файл программы. Запускаем и скануруем. Лазерный гравировальный станок CR-Laser Falcon. Поместите материал под лазерный модуль и зайдите в программу Light Burn. Сохраните файл градировки на Карте Памяти и вставьте карту в станок.
+ Какие преимущества этих устройств?
Они точны, просты и позволят вам работать в разных условиях.