#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Купить компьютер для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 – компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Cl Games в 2021 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Series X / S.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2
  5. Обзор игры Sniper Ghost Warrior Contracts 2
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Вторая часть отправляет нас на Ближний Восток, чтобы предотвратить войну за нефть, которая может обрушить мировую экономику.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

 

Системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 средние. Потребуется игровая видеокарта и 8 гигабайт оперативной памяти. Работает игра только на 64-разрядных операционных системах, начиная от Windows 8.1. Есть поддержка DirectX 11.

 

Минимальные системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2

  • Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
  • Операционная система: Windows 8.1 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2

  • Процессор: Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 7 1700
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon 5600 XT
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

 

Какой процессор нужен для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 можно использовать 4-ядерный процессор. Мы же делаем ставку на 6-ядерный чип из последних поколений Intel и AMD: Intel Core i5-9600K / Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 обзаводимся бюджетным игровым видеоадаптером Nvidia GeForce GTX 1650 с четырьмя гигабайтами видеопамяти. С ним вы сможете запустить данную игру даже на максимальных графических настройках. Для игр с более высокими системными требованиями или плохим уровнем оптимизации советуем использовать Nvidia GeForce RTX 2060.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 хватает 8 гигабайт оперативной памяти. Также можно использовать HDD-накопитель.

 

 

Обзор игры Sniper Ghost Warrior Contracts 2

 

Атмосфера

После успеха Sniper Ghost Warrior Contracts польская студия Cl Games занялась разработкой второй части. Ребята попытались исправить все недочеты и технические ошибки, а также углубить геймплей, сделав игру более требовательной. Что получилось в итоге – узнаем прямо сейчас!

События Sniper Ghost Warrior Contracts 2 разворачиваются на Ближнем Востоке. Мы играем за Рейвена, профессионального снайпера, который должен устранить главарей мусульманской группировки во главе с Биби Рашидой. Ознакомление с ситуацией происходит во время первого запуска игры – пафосная заставка выполнена на манер Call Of Duty и Hitman. Если вы играли в первую часть, вы знаете, что сюжет в этой игре существует только для галочки. Несмотря на то, что в описании Steam идет речь о драматизме, его в игре нет – каждый элемент здесь сконцентрирован на геймплее. Нам демонстрируют несколько ребят, которых мы должны убрать во время прохождения, знакомят с ихними досье и зловещими планами, которые никогда не обходятся без русских. Не знаю должны ли игроки как-то реагировать на людей, которые не создают никаких действий за время игры, но пулю для них стоит приготовить – прощание с сюжетом происходит всего лишь за один выстрел.

 

Геймплей

Главная ставка в Sniper Ghost Warrior Contracts 2 делается на стрельбу из дальних дистанций. В большинстве случаев нам придется стрелять более чем из тысячи метров, пытаясь попасть в цель за одну попытку, не поднимая тревоги. Система с дальними выстрелами действительно работает хорошо. Поначалу придется подучиться стрелять метко, концентрируя оптику и высчитывая скорость ветра. Но разработчики слегка упростили наши задачи, добавив красную точку на линзу – именно она показывает, куда полетит пуля при определенных настройках. 

Выстрелы в игре хорошо ощутимы. Иногда приходится серьезно запариться с настройками, чтобы попасть в цель, не поднимая тревоги. Но, как говорится, «тяжело в учении, легко в бою»! Задачи усложняются, дистанция увеличивается, а мы стреляем все лучше и лучше. Прежде чем убить цель, её нужно найти. Сделать это не так просто, ведь в большинстве своем жертвы находятся в хорошо защищенных лагерях с огромным количеством охраны. Вытаскиваем бинокль, который автоматически помечает целей и их передвижение, пытаемся найти нужную нам мишень, после чего понять траекторию её маршрута и подловить тогда, когда та остановится. Стрелять в движущуюся цель крайне тяжело, поэтому стоит хорошенько осмотреть местность на интерактивные предметы. Если вы подняли тревогу, цель начнет убегать, а по вам палить изо всех сторон. Заканчивается это печально, так как умирать приходиться уже через несколько секунд после поднятия тревоги. И неважно что вы находитесь за 1500 метров от вояк, несколько пуль из десятка стволов достанут вас даже на такой дистанции.

Рейвен – не просто профессиональный снайпер, он настоящий рекордсмен с высокотехнологичными девайсами. Первым из таких является маска, позволяющая сканировать местность на предметы и проходы. Так как каждая карта здесь большая, нам позволяют забираться на горы, выбирая самую лучшую позицию. Но на самом деле игра пытается лишь показаться вариативной, так как все снайперские позиции выглядят одинаково. Куда б ты не шагал, все равно выйдешь на нужную точку, попутно расправившись с недругами. 

Далее нас знакомят с дроном, который помечает врагов, а также выводит из строя различные системы. Переключение на дрона происходит одной кнопкой, управление не вызывает особых трудностей. В игре есть специальные вышки-глушилки, которые не позволяют использовать дрон в определенных местах, усложняя ваши задачи. Помимо дрона у нашего снайпера есть турель с дистанционным управлением. Ставим турель в нужном для нас месте, помечаем врагов и нажимаем «огонь». Такая механика нужна тогда, когда приходится снять одним выстрелом двух бойцов, не поднимая тревоги. Есть в игре и ряд других дополнительных фишек, с которыми вы познакомитесь лично, так как описывать каждую из них займет слишком много времени.

Перед каждой миссией вы выбираете нужное вооружение и модификации для него. Игра подсказывает, что вам потребуется на той или иной миссии, заставляя бродить по бесконечным менюшкам с прицелами, глушителями, а также рядом других модификаций. Сделано все качественно и скрупулёзно, благодаря чему уровень общей «серьезности» происходящего не проседает. Покупка новых модулей, прокачка перков и все в этом духе присутствует.

Помимо снайперской винтовки у вас также есть автомат и пистолет с глушителем. Игра позволяет проходить неключевые этапы так, как того пожелает игрок, поэтому можно вспомнить Call Of Duty и пойти в лоб противнику. В большинстве случаев это заканчивается печально, так как Sniper Ghost Warrior Contracts 2 больше заточен под стелс. Стелсовые механики здесь привычные, хоть сильно запариваться не потребуется из-за слабого зрения врагов. Враги в этой игре крайне тупые, но их низкий уровень интеллекта выравнивается за счет большого урона и больших патрулей. Если вышли на тропу войны с АК-47, держитесь, ведь будет жарко.

Не обошлось и без тихих убийств, которые выглядят очень даже хорошо. Чтобы не подкрадываться к противнику за спину, всегда можно использовать пистолет с глушителем, расставляя хэды как в КС – головные уборы эффектно падают, а из мертвого тельца просачивается кровь. Разработчики попытались сделать игру крутой, поэтому убийства часто сопровождаются пафосным bullet tim’ом и замедлением времени. Выглядит неплохо, плюс баллистика в игре работает очень хорошо. Во время каждой миссии нас будет сопровождать голос командира, который докладывает о местоположениях врагов и информирует нас до конца игры. Самое интересное в том, что все мусульманские солдаты (чье обмундирование абсолютно не соответствует действительности) разговаривают на ломанном английском! Возможно, они проходили курсы в интернете, или в альтернативной реальности других языков не существует вовсе. 

Претензии есть и к условно открытому миру игры. Мы уже упоминали, что карты в Sniper Ghost Warrior Contracts 2 большие. Мы можем пойти разными путями, а также проходить через скалы, используя собственную смекалку. Но как только вы решите приблизиться туда, куда приближаться нельзя, игра сразу же убьет вас и заставит проходить все с последней контрольной точки. Хорошо что здесь отменно работает автосейв, а уровень здоровья пополняется автоматически.

 

Графика

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 удивляет приятной и хорошо проработанной картинкой. Высокий уровень детализации, хорошие отражения и качественно освещение, замечательно звуковое сопровождение, а также ненавязчивая восточная музыка на заднем плане. Все механики в игре работают хорошо, к тому же она отличается замечательной оптимизацией. Но проверять игру «на прочность» не стоит, так как вы столкнетесь двойным дном.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 от ARTLINE

 

Как только новые игры выходят на свет, они сразу же получают рецензию на сайте интернет-магазина компании ARTLINE. Мы не только рассказываем вам о всех победах и неудачах, но и рекомендуем компьютеры, способные справиться с ними. Для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 мы подобрали несколько игровых сборок от ARTLINE:

 

 

Стандартные системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для ПК

ARTLINE Gaming X39v37 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB). Оборудован 8 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666) и SSD-накопителем на 480 гигабайт.

 

Высокие системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для ПК

ARTLINE Gaming X51v07 – игровой ПК в корпусе QUBE NEPTUNE с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) из поколения Coffee Lake. Модель укомплектована игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB), а также 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666). Установлено два накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для ПК

ARTLINE Gaming X39v42 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F. Выход чипа состоялся в 2020-м году, он работает на 12 потоков с повышением тактовой частоты от 2.9 до 4.3 ГГц. Для работы с графикой используется дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER с шестью гигабайтами видеопамяти. Файловые накопители: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). Количество ОЗУ равно 16 гигабайтам (DDR4 / 2666 Gaming).

 

4К системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для ПК

ARTINE Gaming X65v26 – игровой ПК с мощной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB), выход которой состоялся в 2021-м году. Такой видеопроцессор поддерживает ряд фирменных технологий по улучшению графического уровня в компьютерных игра. Часто используется для майнинга криптовалюты. Место центрального процессора занимает 6-ядерный чип AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz), который функционирует на 12 потоков. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming), объем физической памяти – 1 терабайт (SSD-диск).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Есть ли достижения в Sniper Ghost Warrior Contracts 2?
  • Конечно.

 

  • Можно ли использовать технику в Sniper Ghost Warrior Contracts 2?
  • Нет, вы же снайпер!

 

  • Где купить Sniper Ghost Warrior Contracts 2?
  • В официальном магазине Steam