#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Deceit

Купить компьютер для Deceit

Deceit – компьютерная кооперативная игра в жанре survival horror, разработанная студией Baseline в 2017 году для Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Deceit
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Deceit
  5. Обзор игры Deceit
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Deceit от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Команда из шести человек попадает в закрытую локацию, из которой им необходимо выбраться. Двое из них – зараженные, которые охотятся на выживших ночью.

Игра получила положительные отзывы от игроков. В Steam она набрала больше 73 тысяч положительных рецензий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Deceit

 

Системные требования Deceit ниже средних, но из-за слабой оптимизации мы советуем купить игровую сборку. Игра работает только на 64-разрядных операционных системах Windows, начиная от Windows 7. Для нормальной работы требуется широкополосное подключение к интернету.

 

Минимальные системные требования Deceit

  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Deceit

  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Deceit

 

Какой процессор нужен для Deceit

Для Deceit выбираем 4-ядерный процессор, работающий на 4 или 8 потоков. Отличным вариантом станут чипы от 2019-го года выпуска: AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i3-10100F / AMD Ryzen 3 3300X.

 

Какая видеокарта нужна для Deceit

Для Deceit можно использовать видеокарту с 2 гигабайтами видеопамяти, но мы рекомендуем остановиться на бюджетной игровой видеокарте с 4 гигабайтами видеопамяти. В список рекомендуемых входят: Nvidia GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 5500 XT.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Deceit

Для Deceit можно обойтись 8 гигабайтами оперативной памяти. Чтобы уменьшить негативное влияние плохой оптимизации, установите SSD-диск.

 

 

Обзор игры Deceit

 

Атмосфера

Приходилось ли вам когда-нибудь смотреть фильм «Бешеные псы» Квентина Тарантино? В нем несколько бандитов после неудачного ограбления банка пытаются выяснить, кто в команде крыса. Место действия в фильме лишь одно – огромный амбар, в котором выясняют отношения грабители. Несмотря на то, что фильм является настоящим шедевром и классикой кинематографа, его идея не является новой. Она используется в известной клубной игре «Мафия», в которой игроки разделяются на два лагеря, после чего пытаются вычислить злоумышленников (мафию), убивающих ночью мирных жителей. По такой схеме знают игру Among Us, ошибочно считая её одной из первых. Сегодня мы познакомим вас с игрой, которая использовала данную схему за год до релиза Among Us. Её название – Deceit.

Deceit это кооперативная игра в жанре survival horror, в которой команде людей нужно выжить в закрытом пространстве. На людей охотятся монстры, цель которых – уничтожить всех выживших и не позволить им сбежать. Символом Deceit является белый кролик, который является прямым сравнением с командой людей.

 

Геймплей

Вначале Deceit может показаться весьма запутанной игрой: большая карта, шесть человек, бегающих из комнаты в комнату, ряд непонятных предметов и кромешная тьма, которая наступает после 90 секунд. Как выбраться из этого страшного места и где находится выход? Что ж, обо всем по порядку.

До 2019 года Deceit выглядел совсем иначе и располагал иным набором правил. В 2019 году игра получила глобальное обновление, которое изменило правила и улучшило её графические свойства. Все начинается за круглым столом, где перед каждым игроком установлен дисплей. Игра случайным образом выбирает двух монстров, высвечивая на экране их вид. Видов монстров в Deceit четыре: эксперимент, йети, оборотень, вампир. Два последних платные, чтобы их получить, нужно купить специальные DLC. Монстры отличаются характеристиками и умениями, некоторые из них хрупкие, но сильные, другие - наоборот. В большинстве случаев вы будете играть за классическую форму Ужаса – именно так называются монстры в этой игре. После вы просыпаетесь на полу с пистолетом в руках. Кто из вас зараженный – неизвестно, поэтому стоит быть крайне внимательным. Днем у всех игроков есть единый чат. Перед тем, как искать матч, рекомендуем выбрать русскоязычный сервер, чтобы добиться успеха в общении (украинского, как всегда, нет). В игре есть пять карт, мапы большие, поэтому их нужно хорошо изучить. Тогда как люди занимаются поиском различных предметов, которые помогут им выжить, зараженные отыскивают пакеты с кровью, чтобы насытиться. Делать это нужно осторожно, ведь если вас заметят сразу же отправят на голосование и выгонят. В таком случае шансов у команды монстров будет меньше. 

Зараженные также могут подбирать различные предметы. Их список невелик: камера позволяет оглушить чудовище и скрыться; броня повышает защиту; смертельная инъекция убивает; исследовательский набор позволяет один раз проверить игрока «на вшивость». Пакеты с кровью нужны для того, чтобы зараженные смогли набрать силу и превращаться в ужас, уничтожая выживших в ночное время суток. Чтобы сбежать, нужно продержаться три ночи, каждая из которых наступает через определенный отрезок времени.

Ночью зараженные игроки способны превращаться в Ужас. Свет практически полностью пропадает, а выжившим нужно находить генераторы, после чего вставлять их в разъемы, чтобы свет включился. После начинается день и открывается проход в следующую зону. Чат у простых игроков пропадает, в отличие от игроков, играющих за монстров – с боевым товарищем вы можете строить планы, а также придумывать отмазки. Зачастую игроков вычисляют не только по плохому качеству вранья, но и по их странному передвижению – на подозрительные лица можно нацепить жучок. 

Deceit умеет интриговать и пугать. Играя за человека, вы не единожды наложите кирпичей при встрече с монстром в темном коридоре. Но у вас есть оружие, а у чудищ полоска ХП. Сдерживать Ужас можно чередой выстрелов, хоть убить мутанта невозможно. За это время ваши тиммейты должны постараться найти источник света и активировать его. 

В игре очень много победных тактик, которые можно комбинировать. Играя подолгу, вы сможете быстрее справляться с поставленной задачей, особенно если играете в пати с друзьями. Одиночная игра частенько может оказаться разочарованием из-за плохого подбора игроков. Школьники в Deceit способны заруинить даже самую простую игру. 

Из минусов стоит выделить не слишком хороший уровень оптимизации, малое количество анимаций, тривиальное звуковое сопровождение. В игре есть возможность обзаводится косметикой, а также менять внешность игровых персонажей.

 

Графика

Deceit отличается слабым графическим уровнем. Стоит отметить, что до обновления игра и вовсе выглядела как Half-Life 2, но разработчикам удалось подтянуть графику. Простая физика, удобное и понятное управление, огромные карты и хорошая атмосфера принесут вам удовольствие, как в игре за монстра, так и в игре за выжившего.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Deceit от ARTLINE

 

На сайте интернет-магазина компании ARTLINE вы всегда сможете купить хорошую игровую сборку, которая позволит вам играть в современные компьютерные игры на максимальных графических настройках. Новая линейка видеокарт от Nvidia из серии RTX уже давно используется нашими ПК. В списке ниже мы подобрали четыре игровых компьютера, разместив их по параметру производительности. Каждая сборка позволит вам запустить Deceit на максимальных настройках графики.

 

 

 

Стандартные системные требования Deceit для ПК

ARTLINE Gaming X39v25 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake. Оборудован дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz). Для хранения большого количества данных оборудован двумя накопителями: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования Deceit для ПК

ARTLINE Gaming X51v10 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz), который вы могли увидеть в предыдущем ПК. Данная модель укомплектована игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB) – прекрасный вариант для современных ААА-игр. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz), объем физической памяти – 480 гигабайт (SSD-диск).

 

Ультра системные требования Deceit для ПК

ARTLINE Gaming X66v10 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz), который отличается работой на 12 потоков. Этот производительный чип работает в паре с игровой видеокартой AMD RX 580 ARMOR, на борту которой находится 8 гигабайт видеопамяти. Чтобы повысить параметр быстродействия был установлен SSD-накопитель на 240 гигабайт. Для хранения больше файловой информации мы установили HDD-диск (1 терабайт). Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

 

4К системные требования Deceit для ПК

ARTLINE Overlord ASMVv06 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz). Сборка оборудована игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) с типом памяти GDDR6. GPU поддерживает технологию трассировки лучей, улучшая качество отражений и теней, а также DLSS 2.0. Чтобы в работе с программным обеспечением пользователь чувствовал себя комфортно, ПК был укомплектован 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming). Установленный накопитель – SSD-диск (1 терабайт).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько игроков принимает участие в Deceit?
  • 6 игроков.

 

  • Сколько раундов нужно пройти, чтобы выиграть в Deceit?
  • 3 раунда (3 ночи).

 

  • Где купить Deceit?
  • В официальном магазине Steam