#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для The House of The Dead Remake

Купить компьютер для The House of The Dead Remake

The House of The Dead Remake – компьютерная игра в жанре рельсового шутера, разработанная студией MegaPixel Studio в 2022 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X / S, Nintendo Switch.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для The House of The Dead Remake
  4. Как подобрать оптимальный ПК для The House of The Dead Remake
  5. Обзор игры The House of The Dead Remake
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для The House of The Dead Remake от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Агент Томас Роган прибывает в особняк доктора Кьюриена, чтобы уничтожить результаты его ужасающих экспериментов.

 

 

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для The House of The Dead Remake

 

Системные требования The House of The Dead Remake средние. Для комфортной игры понадобится бюджетная игровая видеокарта с четырьмя гигабайтами видеопамяти. Игра запускается только на 64-разрядной Windows 10 и Windows 11. Весит всего лишь 7 гигабайт.

 

Минимальные системные требования The House of The Dead Remake

  • Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендованные системные требования The House of The Dead Remake

  • Процессор: Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для The House of The Dead Remake

 

Какой процессор нужен для The House of The Dead Remake

Авторы рекомендуют AMD Ryzen 3 3300X, это 4-ядерный процессор с 8 потоками для обработки, вышедший в 2020-м году. Мы часто советуем этот чип, так как он до сих пор позиционируется как один из лучших в своем сегменте. Для максимальных настроек выбирайте 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 3600X.

 

Какая видеокарта нужна для The House of The Dead Remake

Для The House of The Dead Remake выбираем бюджетную игровую видеокарту: Nvidia GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 5500 XT. Для максималок можно взять Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER. Для игр с более высокими системными требованиями «обращайтесь» к серии RTX от Nvidia.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для The House of The Dead Remake

Для этой игры достаточно 8 гигабайт оперативной памяти и HDD-накопителя.

 

 

Обзор игры The House of The Dead Remake

 

Атмосфера

Ни для кого не секрет, что технологии развиваются стремительно. Но секретом для молодых поколений будет тот факт, что раньше такое развитие часто выбирало не ту ветку. Тамагочи, приставки Rambo, Тетрис – эти пережитки былых времён не отличались необходимостью, но они приносили массу удовольствия, как детям, так и взрослым (хоть в то время для взрослых мы сами были как Тамагочи 😊). Существовали также и аркадные игровые автоматы, которые сегодня редко увидишь. Хочешь поиграть? Закидывай монету и выбирай развлечение! Если вы когда-нибудь пользовались такой услугой, вы должны помнить о The House of The Dead.

Игра вышла в 1997 году и быстро стала популярной. Еще бы! Монстры, заброшенный особняк и море крови! Любой мальчишка хотел испытать себя в этом жестоком мире, к тому же игру можно было пройти достаточно быстро. The House of The Dead – это рельсовый шутер. Ваш персонаж самостоятельно передвигается, а вы лишь стреляете, прицеливаясь из пластмассовой пушки в тёмной кабинке. В 2022-м на свет появился ремейк этой игры, который и станет предметом нашего разговора сегодня.

 

Геймплей

Крутой сюжет и невероятная интрига – это то, чего в The House of The Dead Remake нет. По сюжету, мы агент Томас Роган, который прибывает в огромный загородный особняк некого доктора Кьюриена. Прибываем мы вместе с напарником – да, в игре есть режим на двоих игроков, после чего ломимся в особняк и видим перед собой самый настоящий ужас. Добрый доктор, как оказалось, ставил над людьми страшные эксперименты, превращая их в мутантов. Вместе с ним работала команда ученых, которых мы должны спасти, а также уничтожить всех мутировавших. Несмотря на элементарность и простоту, в The House of The Dead Remake есть несколько концовок и небольшой элемент нелинейности, но об этом потом.

Все, что нам нужно, это наводить прицел на монстров и прожимать ЛКМ для стрельбы, R для перезарядки. Все остальное персонаж делает сам, двигаясь по неких рельсах с отличной режиссурой. Сегодня такие игры почти не встретишь, поэтому смотрятся они вначале примитивно, а потом необычно. Ведь современный игропром обеспечивает нас массой возможностей, огромными открытыми мирами и масштабными вариациями прокачки! Но на самом деле удовольствие можно получить и от простых пострелушек, ведь все мы помним игру на Денди «Собака и утки»? В The House of The Dead Remake отличная режиссура. Монстры вылетают со всех углов, прыгают на вас с крыш, хватают вас за открытыми дверьми. Выглядит все очень даже кинематографично, включая неплохие кат-сцены, хоть камера частенько тупит, слегка уменьшая динамику. The House of The Dead Remake обеспечивает игрока кровавой баней в стиле первого Resident Evil. Они почти что скопипастили особняк, сделав его еще мрачнее, а также зомбарей, тянущих к вам холодные руки. Но разновидностей монстров много, от типичных зомби с несколькими модельками до мутировавших ублюдков разной красоты. Поведение у всех практически одинаковое – это бегущий на вас фарш, который сносится за несколько выстрелов. Присутствуют боссы, сражения с которыми подразумевает поиск слабых мест. В игре есть квесты. Если попытаетесь спасти всех ученых, получите новые мощные пушки, но будьте бдительны, ведь случайно застрелить соратников «доброго» доктора можно самому. Атмосфера в The House of The Dead Remake отличная, к тому же игра проходится очень быстро, но есть несколько игровых режимов. В режиме аркады вы сможете отыскать другие пути, которые приведут к другим концовкам.

 

Графика

В The House of The Dead Remake неплохой графический уровень. Атмосфера первого Resident Evil – именно то, что нужно, хоть игру явно не назовешь хоррором. Она навеивает ностальгию по былым временам, позволяет легко провести время, отвлекает от бытовых проблем и забот. Так как перед вами рельсовый шутер, не стоит всерьез его критиковать.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для The House of The Dead Remake от ARTLINE

 

На сайте интернет-магазина ARTLINE вы можете купить мощный игровой компьютер. Мы собираем сборки под ваши запросы, учитывая самые утонченные пожелания. ПК от ARTLINE – воплощение силы и мощи. Прямо сейчас мы хотим познакомить вас с 4 игровыми сборками нашего производства.

 

 

Стандартные системные требования The House of The Dead Remake для ПК

ARTLINE Gaming X33v10GB GIGABYTE Special – игровая сборка с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков. Здесь установлена видеокарта GIGABYTE Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), два файловых накопителя: SSD на 256 гигабайт (GIGABYTE) и HDD на 1 терабайт памяти. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования The House of The Dead Remake для ПК

ARTLINE Gaming X33v18 – игровой ПК, выполненный в корпусе QUBE BOREY. Он оборудован 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F, выход которого состоялся в начале 2022 года. Работает такой чип в тактовом диапазоне 2.5 – 4.4 ГГц на 12 потоков. Его напарником является игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). Установлен 1-терабайтный файловый накопитель SSD и 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 (3200 MHz).

 

Ультра системные требования The House of The Dead Remake для ПК

ARTLINE Gaming X53Whitev36 – игровая сборка с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F. Чип относится к 11-му поколению Rocket Lake, работает на 12 потоков с повышением тактовой частоты в диапазоне 2.6 – 4.4 ГГц. ПК снабжен игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB), чей выход состоялся в 2020-м году. Она поддерживает технологии Ray Tracing и DLSS, являясь бюджетным вариантом из третьего поколения. Повышению уровня производительности способствует SSD-диск на 1 терабайт памяти. Количество ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

 

4К системные требования The House of The Dead Remake для ПК

ARTLINE Gaming X55v31 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz). Выполнен в корпусе QUBE NEPTUNE с ARGB LED-подсветкой. Укомплектован 32 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming), двумя файловыми накопителями: SSD (480 GB) + HDD (2 TB). Видеокарта – Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с поддержкой Reflex, Ray Tracing, DLSS.

Вопросы

+ В The House of The Dead Remake есть режим на двоих игроков?
Да, конечно
+ Как получить другую концовку в The House of The Dead Remake?
Играйте в режим аркады и пойдите другим путем
+ Как получить новое оружие в The House of The Dead Remake?
Выполняйте квесты, спасайте ученых, перепроходите игру
+ Где купить The House of The Dead Remake?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1694600/THE_HOUSE_OF_THE_DEAD_Remake/