#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Starship Troopers Terran Command

Купить компьютер для Starship Troopers Terran Command

Starship Troopers Terran Command – компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная студией The Artistocrats в 2022 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Starship Troopers Terran Command
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Starship Troopers Terran Command
  5. Обзор игры Starship Troopers Terran Command
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Starship Troopers Terran Command от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Игра переносит нас в будущее, в котором человечеству нужны ресурсы из-за истощения ресурсов Земли. Люди отправляются за ними на планету, населённую опасными существами – именно вам придется принять командование боевыми отрядами Звёздного десанта на себя. 

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Starship Troopers Terran Command

 

Системные требования Starship Troopers средние. Понадобится бюджетная игровая сборка с видеокартой на 4 гигабайта памяти. Если у вас до сих пор установлена Windows 7, нужно обновится к десятке, так как вы не сможете запустить игру. Terran Command поддерживает Windows 8, но использовать её мы не рекомендуем – Microsoft больше не поддерживает эту версию ОС. С системными требованиями Starship Troopers Terran Command вы можете ознакомиться ниже:

 

Минимальные системные требования Starship Troopers Terran Command

  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560
  • Операционная система: Windows 8 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Starship Troopers Terran Command

  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Starship Troopers Terran Command

 

Какой процессор нужен для Starship Troopers Terran Command

Для Starship Troopers Terran Command выбираем 4-ядерный процессор Intel Core i5-10400F. На сегодняшний день модель более чем актуальна, к тому же продается по оптимальной цене.

 

Какая видеокарта нужна для Starship Troopers Terran Command

Nvidia GeForce GTX 1650 – отличный выбор для этой игры. Это один из самых популярных видеоадаптеров среди геймеров. Он располагает 4 гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR5 и поддерживает технологию Reflex для повышения FPS в играх.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Starship Troopers Terran Command

Для Starship Troopers Terran Command достаточно 8 гигабайт оперативной памяти и HDD-накопителя.

 

 

Обзор игры Starship Troopers

 

Атмосфера

Среди киноделов существует тенденция снимать фильмы по литературным произведениям. Одни пытаются полностью воссоздать книжные события, другие интерпретируют их или вовсе подгоняют под другой антураж. Индустрия игровая переходит на следующий уровень данной тенденции. Разработчики компьютерных игр часто любят создавать игры по фильмам, как и студия The Artistocrats, которая специализируется на жанре RTS. Под издательством Slitherine Ltd. ребята выпустили игру Starship Troopers Terran Command, созданную по мотивам фильма «Звёздный десант».

Фильм «Звёздный десант» вышел в 1997 году и получил положительные отзывы от зрителей. Он быстро разошелся по всему миру, поэтому в детстве данная лента входила в список любимых у каждого второго мальчугана. Фильм превратился в целую франшизу, но она и близко не сумела достичь успехов оригинала. Бюджет первой ленты составлял 100 миллионов долларов, тогда как второй – всего лишь семь. Несмотря на провал, новые части продолжали выходить до 2017 года. Возможно, это еще не конец? 

С предысторией закончили, теперь сконцентрируемся на игре. Starship Troopers Terran Command – сюжетная игра на 10-12 часов. Здесь есть три главных персонажа, чьи характеры поддаются простому и незатейливому описанию: хороший, плохой, злой. Драматизма от игры ждать не стоит, так как она больше ориентирована на черный юмор, хоть много болтовни будет о важности человеческой жизни. Игра переносит нас в будущее, где человечество практически исчерпало ресурсы Земли – ну вы поняли, как это всегда бывает. К тому времени люди начали серьезно осваивать космос и нашли планету Квалаша. На ней, как вы поняли, нужных ресурсов более чем достаточно, поэтому человечество отправляет военную экспедицию на далёкую планету. Как оказалось, на Квалаше существует жизнь в виде огромных жуков разного вида. Каждый из них не против полакомиться «продуктами без ГМО» из другой планеты, поэтому Звёздный десант начинает массовый геноцид арахнидов. 

 

Геймплей

Starship Troopers Terran Command – это типичная RTS без сильного уклона на строительство. Игра получилась весьма упрощенная, справится с ней даже тот, кто никогда жанр не осваивал. Мы управляем отрядами Звёздного десанта, сражаясь с полчищами жуков, которые будут непрерывно нас атаковать. Игра движется строго по сюжету, пройти её полностью можно за 10-12 часов. Но стоит ли она потраченного времени?

Прежде всего нужно отметить, что Starship Troopers Terran Command полностью передает атмосферу первого фильма. Если вы хотите получить дозу ностальгии – добро пожаловать, ведь игра действительно выполнена с малейшими деталями. Планета Квалаша – пустынное и неприветливое место, которое не отличается разнообразием и богатой природой. Зато она богата видами живых существ, пытающихся вас убить. В этой игре игрок управляет небольшими отрядами, которые разделяются на разные юниты: от простых пехотинцев до огромных и тяжелых экзоскелетов. Малая численность групп делает их достаточно мобильными, но вам предстоит управлять большим количеством отрядов и заниматься грамотным микроконтролем. Дело в том, что отряды в тылу не смогут вести огонь по надвигающимся ордам жуков. Их нужно постоянно выводить на огневые позиции, чтобы отбивать атаки. Противников всегда очень много. Прорыв в обороне может быстро привести к печальным последствиям, поэтому не стоит пренебрегать микроконтролем. Также солдаты одного отряда, которые стоят сзади своих товарищей, не смогут вести огонь. Игра требует высокой педантичности в расстановке бойцов и очень часто это приводит к взрыву мозга игрока. Все дело в примитивном искусственном интеллекте союзников, который бесит больше, чем девушка в период ПМС. ИИ здесь не просто оставляет желать лучшего, он требует переработки, так как его поведение сильно усложняет игровой процесс. Подобным усложнением занимается и структура игровых квестов, из-за чего бегать по карте придется очень долго, хоть на самом деле выполнить поставленные задачи можно было бы куда быстрее. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, смотрятся сражения очень эпично. Starship Troopers доставляет удовольствие на скоростных рейсах – приятно выкашивать полчища здоровенных жуков при помощи шквального огня и рациональных тактических решений. Видов отрядов у игрока достаточно. Они развиваются с полученным опытом, а также открываются новые юниты по мере прохождения. После трех локаций вы сможете самостоятельно строить казармы для генерации новых воинов. Здесь и пехота, и артиллерия, и воздушная поддержка. Типа ресурсов лишь два: военная поддержка и припасы. Их дают за сбор контейнеров и выполнение поставленных задач. 

Видов противников более чем достаточно. Большинство из них (если не все) взяты из того самого фильма. Вы столкнётесь с типичными жуками, чья численность поражает происходящим на экране, летающими мерзавцами с «бомбами», танками и здоровенными жуками, плюющимися ядовитыми зарядами. Бои ощущаются очень динамичными, в отличии от динамики развития квестовых цепочек. Типов миссий в игре четыре: зачистка, отвоевание территории, сопровождение конвоя, оборона. В большинстве случаев выполняем сюжет зачистки с попутным уничтожением ульев. Как видите, квестового разнообразия в Starship Troopers нет. 

 

Графика

Starship Troopers демонстрирует достойную графику с отличными визуальными эффектами. Локации хорошо проработаны, отличаются большим количеством деталей ландшафта, несмотря на однотипный сеттинг. Проект очень динамичный, к тому же всегда обеспечивает огромным числом противников и массой происходящих событий на экране. С оптимизацией все в порядке, но для запуска понадобится бюджетная игровая сборка.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Starship Troopers Terran Command от ARTLINE

 

Желаете купить игровую сборку в Киеве, Львове или Днепропетровске? Не нужно ходить по магазинам, так как сделать это вы можете онлайн в интернет-магазине ARTLINE. Наиболее выгодные предложения вы найдете только у нас. Красота и производительность – именно то, что вам нужно!

 

 

Стандартные системные требования Starship Troopers Terran Command для ПК

ARTLINE Gaming X31v19Win – игровой ПК, в котором установлен 4-ядерный процессор Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz), игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 с четырьмя гигабайтами видеопамяти. Установлено 8 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz) и два файловых накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). Запускается под управлением Windows 10 Home.

 

Высокие системные требования Starship Troopers Terran Command для ПК

ARTLINE Gaming X55v19 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz), который функционирует 12 потоков. ПК получил игровую видеокарту Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB) с поддержкой Reflex для повышения FPS. Также в корпусе QUBE BREEZE вы увидите 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming) и два файловых накопителя: SSD (240 GB) + HDD (2 TB).

 

Ультра системные требования Starship Troopers Terran Command для ПК

ARTLINE Gaming X35v44Win – игровая сборка с 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz) + 16 гигабайта ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming). Перед вами представитель современности с отличной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB), которая даст возможность насладиться работой технологий Ray Tracing и DLSS. Сборка выполнена в корпусе QUBE BOREY с SSD-накопителем (1 терабайт) внутри.

 

4К системные требования Starship Troopers Terran Command для ПК

ARTLINE Gaming X57v37 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) из 11-го поколения. Выполнен в корпусе QUBE NEPTUNE, чьи очертания отличаются минимализмом и изысканностью в мелких деталях. Подчеркивает стиль ARGB LED-подсветка. Установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB) с поддержкой Ray Tracing, Reflex, DLSS. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming). Файловых накопителей два: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

Вопросы

+ Время прохождения Starship Troopers Terran Command
Игру можно пройти за 10 – 12 часов
+ Сколько весит Starship Troopers Terran Command?
Игра занимает 10 гигабайт свободного пространства на жестком диске
+ Где купить Starship Troopers Terran Command?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1202130/Starship_Troopers_Terran_Command/?l=russian