#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Sniper Ghost Warrior 3

Купить компьютер для Sniper Ghost Warrior 3

Sniper Ghost Warrior 3 – компьютерная игра в жанре action / shooter от первого лица, разработанная польской студией Cl Games в 2017 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Sniper Ghost Warrior 3
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior 3
  5. Обзор игры Sniper Ghost Warrior 3
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior 3 от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Американский миротворец отправляется в Грузию, чтобы помешать преступным действиям пророссийских сепаратистов.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Sniper Ghost Warrior 3

 

Системные требования Sniper Ghost Warrior 3 ниже средних, но из-за плохой оптимизации мы порекомендуем вам несколько игровых сборок от ARTLINE, позволяющих запустить игру на максималках. Также для запуска понадобится 64-разрядная операционная система. Весит игра 50 гигабайт.

 

Минимальные системные требования Sniper Ghost Warrior 3

  • Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Sniper Ghost Warrior 3

  • Процессор: AMD FX-8350 / Intel Core i7-4790
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior 3

 

Какой процессор нужен для Sniper Ghost Warrior 3

Для Sniper Ghost Warrior 3 выбираем 4-ядерный процессор с 8 потоками для обработки. Наиболее оптимальный вариант по разумной цене – Intel Core i3-10100F или AMD Ryzen 3 3300X.

 

Какая видеокарта нужна для Sniper Ghost Warrior 3

Требования к видеокарте низкие, ведь указанная GTX 1060 – версия с 3 гигабайтами памяти. Мы предлагаем купить Nvidia GeForce GTX 1650 для игры на максималках.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Sniper Ghost Warrior 3

Для этой игры достаточно 8 гигабайт оперативной памяти и HDD-диска. Для современных проектов – 16 гигабайт и SSD.

 

 

Обзор игры Sniper Ghost Warrior 3

 

Атмосфера

Те, кто часто заходит на ARTLINE за рецензиями на компьютерные игры знают о любви автора к былым временам. Ведь когда-то и трава была зеленее, не так ли? Как не крути, но возвращение к истокам всегда важно, так как на часовой прямой мы можем увидеть процесс развития. Некоторые жанры развитием не отличаются. Они застряли в стагнации и только пытаются изображать жизнь, тогда как сами используют протёртые клише и типичные практики. Sniper Ghost Warrior 3 балансирует между полюсами, поэтому в этой статье мы попытаемся разобраться в достойных и не очень сторонах этого шутера.

Игры о снайперах всегда типичны. Они предлагают вести бой на дальних расстояниях, всегда делают уклон на стелс и используют сюжеты под названием «один человек спасает весь мир». Sniper Ghost Warrior 3 движется по этому направлению. Мы играем за американского миротворца, который отправляется в Грузию, чтобы предотвратить гражданскую войну, уничтожить планы сепаратистов и предотвратить поставки оружия. Не менее важной задачей является спасение родного брата из плена преступников. В сюжетном плане игра слегка напоминает Far Cry, вот только колоритных персонажей здесь поменьше. На роль великих преступников метят сразу несколько плохих парней, но, очевидно, заканчивается их карьера очень быстро. Сюжет Sniper Ghost Warrior 3 не сможет привлечь ваше внимание. Иногда кат-сцены становятся утомительными, а непрерывная болтовня быстро наскучивает. К счастью, игра предлагает увлекательный геймплей.

 

Геймплей

Первое, о чем стоит поговорить, это сеттинг. С ним в Sniper Ghost Warrior 3 все просто прекрасно. Ведь не так часто мы можем побродить по живописному Кавказу, наслаждаясь красотами гор и зелёных лугов. Игра очень умело комбинирует атмосферу, насыщая картинку по максимуму. Помимо красивой природы здесь вы увидите и пережитки Совка, и пласт современности, и культурные наследия. Sniper Ghost Warrior 3 высветляет историю Грузии, позволяя посетить древние христианские храмы и прочие исторические достопримечательности. Иногда подолгу тупишь на фрески, на красивое оформление заброшенных зданий, на советский быт, который сохранился до наших дней. Как и другие заграничные проекты, игра показывает Иванов «во всей красе», а также позволяет брутально с ними расправляться.

В Sniper Ghost Warrior 3 есть открытый мир. Он достаточно большой, к тому же напичкан «случайными» событиями и интересными местами, о наличии которых никогда б и не подумал. Выполняя очередное задание, вы можете наткнуться на деревянную избу в лесу. Желание быстренько пополнить боезапасы так же быстренько меняется на желание убежать отсюда побыстрее. Оказывается, здесь живет маньяк-каннибал, звук бензопилы которого уже доносится с двора.

В отличие от множества других игр о снайперах, Sniper Ghost Warrior 3 никогда не говорит вам как играть правильно. Вы можете вести бой по стелсу с дальнего расстояния, настраивая с максимальной точностью прицел своей винтовки, а можете ворваться в гущу врагов с автоматом наперевес и уничтожить их типичным способом. Никаких хитростей, только лобовая атака! Это прекрасно, ведь игра никогда не сковывает игрока в выборе, все зависит только от его желания и умения вести бой. Враги достаточно ватные, падают за несколько пуль. Хэдшоты всегда ложат с одного выстрела, хоть на дальних расстояниях с винтовки может понадобится и два залпа. Мы всегда можем увидеть полет пули, что не слишком впечатляет, ведь выглядит это смешно, но, наверное, именно такой замысел и был у разработчиков, игра то о снайпере. Искусственный интеллект не плодит истуканов. Враги живенько подымают тревогу и начинают обыск местности. Боты здесь достаточно умные, к тому же воюют неплохо. Получить шальную можно всегда, иногда даже не знаешь откуда прилетело. Оружие работает очень реалистично, оно ощущается, обеспечивает отличную отдачу и располагает замечательным звуковым сопровождением. При этом игра не делает акцент на реализме, но добавляет ненужный микроменеджмент. Деньги в Sniper Ghost Warrior 3 практически не нужны. Патроны дешевые, припасы тоже, крафт пушек – лишняя штука. Леса полны живности, поэтому вы можете охотиться на животных, что тоже не имеет смысла. В общих чертах Sniper Ghost Warrior 3 получилась достойной игрой на пару вечеров, которая оставляет после себя ровно ничего.

 

Графика

Sniper Ghost Warrior 3 разработана на движке CryEngine, выглядит отлично, как и звучит. Детализация на уровне, растительность хорошо прорисована, животные и люди тоже выглядят неплохо. Атмосфера выполнена на высшем уровне, исследовать местность интересно, к тому же здесь много привлекательных мест, способных ошарашить. Единственная проблема – плохое техническое состояние. Игра часто может провисать, вылетать, лагать. Но это не проблема для полного прохождения.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Sniper Ghost Warrior 3 от ARTLINE

 

На ARTLINE мы подбираем компьютеры под игры. Игровые ПК – наша специализация, приносящая радость каждому покупателю. Под Sniper Ghost Warrior 3 мы готовы представить четыре игровых сборки. Каждая из них позволит запустить игру на максимальных настройках качества.

 

 

Стандартные системные требования Sniper Ghost Warrior 3 для ПК

ARTLINE Gaming X43v26Win – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с 12 потоками для обработки. С графикой работает игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), а для хранения данных предоставлено SSD-накопитель на 480 гигабайт. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования Sniper Ghost Warrior 3 для ПК

ARTLINE Gaming X49v10 – игровой компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming). Создан в корпусе QUBE BREEZE с LED-подсветкой, системой охлаждения с кулером Tower. В модели присутствует игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER D6 (6 GB) от GIGABYTE, а также SSD-диск на 500 гигабайт памяти от GIGABYTE. Есть и диск HDD на 1 терабайт памяти. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming).

 

Ультра системные требования Sniper Ghost Warrior 3 для ПК

ARTLINE Overlord CG10v11CS – игровой ПК в корпусе QUBE STYLE в стиле CS GO. Располагает 4-ядерным процессором Intel Core i3-12100F (3.3 – 4.3 GHz) и 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3200 MHz). В работе использует игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3050 (8 GB). Файлы хранит на двух накопителях: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования Sniper Ghost Warrior 3 для ПК

ARTLINE Overlord ANOMALYv80 – игровой персональный компьютер с 24-ядерным процессором Intel Core i9-13900KF (3.0 – 5.8 GHz) в стилистике серии Сталкер. Укомплектован мощной игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 4070 (12 GB) с поддержкой DLSS 3.0, 32 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3600 Gaming). Накопители: SSD (1 TB) + HDD (2 TB).

 

Вопросы

+ Где разворачиваются события Sniper Ghost Warrior 3?
События игры происходят в Грузии
+ В Sniper Ghost Warrior 3 есть смена погоды и времени суток?
Да, динамическая смена погоды и изменение времени суток присутствует
+ Где купить Sniper Ghost Warrior 3?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/368070/Sniper_Ghost_Warrior_3/