#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Deathloop

Купить компьютер для Deathloop

Deathloop – компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией Arkane Studios в 2021 году для платформ Microsoft Windows и Sony PlayStation 5.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Deathloop
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Deathloop
  5. Обзор игры Deathloop
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Deathloop от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

 

Deathloop рассказывает историю парня по имени Кольт, который попадает во временную петлю на острове визионеров.

Игра получила положительные оценки от критиков и игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Deathloop

 

Авторы Deathloop позиционируют игру как next-gen. Именно поэтому они в рекомендуемых настройках графики выставили RTX 2060 с шестью гигабайтами видеопамяти. Несмотря на столь высокие системные требования, игра не лишена багов. О дальнейших плюсах и минусах Deathloop вы прочитаете ниже, но сразу отметим, что работает игра только на 64-разрядной Windows 10 версии 1909 и выше. Есть поддержка DirectX 12.

 

Минимальные системные требования Deathloop

  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Deathloop

  • Процессор: Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 2700X
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700 XT
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Deathloop

 

Какой процессор нужен для Deathloop

В рекомендуемых системных требованиях авторы Deathloop выставили 8-ядерный процессор. Здесь уместен возглас «Карл!» из «Ходячих», но факт остается фактом. В таком случае, последуем за предложением Arkane и посоветуем более новый 8-ядерный чип, а именно – Intel Core i5-11600K из 11-го поколения Rocket Lake. Он вышел в 2021-м году, работает на 12 потоков, что полезно для игр с поддержкой DirectX 12.

 

Какая видеокарта нужна для Deathloop

Так называемый next-gen нашего сегодняшнего гостя расстроит многих поклонников игр от Arkane, но испытать счастье можно и на бюджетной игровой видеокарте Nvidia GeForce GTX 1660. Рекомендуют авторы Nvidia GeForce RTX 2060 с поддержкой технологий по улучшению графики. Мы же рекомендуем Nvidia GeForce RTX 3060 с 8 гигабайтами видеопамяти.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Deathloop

Не стоит устанавливать для Deathloop меньше 16 гигабайт оперативки. Такое количество памяти будет оптимальным для этой игры. Также не рекомендуем выбирать HDD-диск. Предпочтите быстрый SSD, который ускорит не только процесс самой игры, но и работу вашего компьютера.

 

 

Обзор игры Deathloop

 

Атмосфера

Прием временной петли сегодня используется достаточно часто. Его мы можем увидеть в фильмах, литературе, а также компьютерных играх, чьи разработчики не брезгуют возможностью забросить игроков в бесконечный день. Здесь нет ничего нового – у нас есть протагонист, есть время и место действия, есть единственное правило, позволяющее разорвать временную петлю. По накатанной схеме двигаются подобные сюжеты, и французская студия Arkane представила свою версию развития в новой игре Deathloop.

Игра рассказывает о чернокожем мужчине по имени Кольт. Однажды он просыпается на берегу моря и ничего не помнит. Кольт выясняет, что находится на острове, которым правят визионеры. Сюжетные рельсы переносят нас к антагонисту – Джулианне, которая, как и Кольт, застряла во временной петле. Оба они являются ассасинами, и если Джулиане нужно убить Кольта, наш герой должен уничтожить 8 целей, которые являются командирами больших группировок. 

 

ОБЗОР DEATHLOOP НА YOUTUBE ЗДЕСЬ

 

Геймплей

Deathloop не ориентируется на сюжет, несмотря на прием временной петли. В игре есть несколько концовок, но иммерсивности от неё ждать не стоит. Игрок получает простое и даже привычное задание по зачистке, после чего отправляется убивать, чтобы выбраться из временной петли. После каждой смерти он возвращается назад, теряя все предметы, но не теряя знания. Также временная петля начинает свой цикл после окончания дня. 

Несмотря на достаточно слабый сюжет, в игре достаточно хорошо прописаны диалоги. Разговоры с Джулианной и вовсе приносят вдохновение, но вскоре оно испаряется, и причиной послужит та же временная петля. Появившись на острове, вы отправляетесь его исследовать. Он состоит из восьми разных локаций, на которых находятся нужные вам цели. В игре нет таймера в реальном времени, который отсчитывает нужные вам секунды. Время меняется только при переходе в другую локацию, поэтому переживать о нем не стоит. Каждая локация выполнена в разном антураже. Несмотря на то, что Deathloop позиционируется как next-gen-игра, next-gen-локация здесь только одна, и она хорошенько подгрузит ваш процессор высокой степенью разрушаемости и количеством персонажей на карте. Все же, левелдизайн получился отличным. Хитросплетения карт обеспечивают вариативностью прохождения, тайниками и прочей серпантинностью. Исследуя локации, можно получить дозу эстетического удовольствия, хоть подолгу зависать на одном месте не выйдет, ведь игра получилась очень динамичной. Если в Dishonored игрока наказывали за агрессивное прохождение плохой концовкой, в Deathloop вы можете устраивать настоящую кровавую баню. Оправдывает её сам сюжет, ведь сражаетесь вы с самыми настоящими отморозками в карнавальных костюмах. Фрик-шоу в этой игре работает на атмосферу. Стрельба по «кроликам» и разновидностям Джокера не утомляет, на первых порах. Стрелковые механики реализованы хорошо, хоть с реализмом они не дружат. В игре высокий TTK, убить противника можно спокойно одним метким выстрелом в голову. Помимо обширного арсенала, который использует Кольт, у нашего героя есть суперспособности. Подбираются они из мертвых тел главарей, после чего остаются с вами навсегда. Как вы помните, после смерти персонаж теряет свой лут – на самом деле после нескольких часов игры вы откроете перк, позволяющий сохранять некоторые пушки. Знания наш персонаж сохраняет всегда, поэтому вам потребуется заниматься постоянным подслушиванием NPC на карте. 

Чтобы упростить себе жизнь, вы можете связывать нескольких врагов так называемым заклинанием, после чего oneшотить всех насмерть. Кольт владеет разновидностью телекинеза, подкидывая врагов вверх и удерживая их некоторое время. Присутствует пассивка под названием ребриза, отбрасывающая вас назад во времени после смерти. Использовать её можно только два раза на одной локации, после вы отправляетесь на самое дно временной петли. Пушки тоже можно модернизировать. Некоторые модернизации можно связывать с перками, получая по-настоящему читерские способности. Говорить об интеллекте ИИ не стоит, ведь боты здесь достаточно тупы. Зато они смачно разрываются после взрывов и выстрелов, а также позволяют подкрадываться к себе, чтобы совершить жесткое, но незаметное убийство.

На поздних этапах игры открывается специальное вещество резидиум, которым мы можем насыщать наши пушки, чтобы те больше никогда не пропадали из инвентаря. Получать его можно из убитых боссов или из небольших объектов на карте. Также для его пополнения можно расщеплять подобранные ранее предметы. 

Суммируя ранее сказанное, и подводя все к общему знаменателю, нельзя не отметить и негативные стороны Deathloop. Во-первых, игра не лишена багов. Иногда противники застревают в текстурах, или грешат с передвижением из-за плохого сетевого кода. Во-вторых, прием временной петли здесь реализован не слишком хорошо. Игра получилась слишком затянутой, поэтому каждая очередная попытка превращается в типичную зачистку локаций. Это не интересно, ведь ты уже давно знаешь где и сколько противников расположилось на карте. Более того, шутер из Deathloop получился не столь впечатляющим. Импакт в игре есть, но пушки больше напоминают игрушечные, как и поведение с ними главного героя. Магические способности Кольта справляют больше ощущений, нежели сама стрельба. 

Под сам конец стоит сказать, что в игре есть небольшой мультиплеерный элемент. Каждый игрок может сыграть за Джулианну, вторгнувшись в мир другого игрока. Получается нехилое PvP, ведь наша антагонистка тоже не промах. У неё есть способность под названием «Маскарад», позволяющая девушке принимать облик любого NPC на карте. Усложнить жизнь другим – наше призвание и наша задача!

 

Графика

Deathloop отличается хорошей графикой, которая не тянет на next-gen. Игра получилась очень красочной и стильной, каждое оружие здесь дополнено новомодными принтами, эффекты выполнены достаточно хорошо. Визуальный стиль игры заслуживает все 10 из 10. Уровень детализации высокий, работа освещения тоже заслуживает похвал. Нельзя не замолвить словечко и о роликах в стиле фильмов 80-х, хоть сюжет игры получился слабым.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Deathloop от ARTLINE

 

Игровые новинки всегда попадают под рецензию от ARTLINE. Наша сила в правде, если у вас есть желание насладиться тем или иным проектом, мы расскажем вам о его положительных и негативных аспектах без излишнего субъективизма. Также мы подберем несколько игровых сборок под игру. Для Deathloop был подготовлен список, состоящий из четырех игровых сборок от ARTLINE.

 

 

Стандартные системные требования Deathloop для ПК 

ARTLINE Gaming X65v20 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE. Стильный дизайн обеспечен не только классическими очертаниями, но и RGB LED-подсветкой на кулерах, прозрачной боковой стенкой. Во главе системы охлаждения находится кулер Wraith Max. Он охлаждает 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 3600, работающий на 12 потоков в тактовом диапазоне 3.6 – 4.2 ГГц. За работу с графикой отвечает игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB), которую рекомендовали авторы Deathloop. Для хранения файловых даНных используются два накопителя: SSD (480 гигабайт) и HDD (2 терабайта). Объем ОЗУ равен 16 гигабайтам (DDR4 / 3000 Gaming).

 

Высокие системные требования Deathloop для ПК

ARTLINE Special STALKERv07 – игровой ПК в корпусе QUBE STALKER. Необычный дизайн дополнен LED-подсветкой и комплектом из шести вентиляторов. Место центрального процессора занимает 8-ядерный Intel Core i7-10700KF (3.8 – 5.1 GHz). Компьютер оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 с 12 гигабайтами видеопамяти типа GDDR6 и поддержкой технологий по улучшению графического уровня. Установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming) и 1-терабайтный SSD-накопитель.

 

Ультра системные требования Deathloop для ПК

ARTLINE Gaming X95v43Win – игровой ПК в корпусе QUBE GUARD. Эта модель укомплектована 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700KF (3.6 – 5.0 GHz) с работой на 16 потоков. Располагает 32 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4 (3200 Gaming) – работа с любым программным обеспечением теперь превратится в праздник. С графикой работает мощная Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB) на архитектуре Ampere. Она поддерживает технологию трассировки лучей, DLSS и reflex. «Похвастаться» компьютер может и большим количеством постоянной памяти – 480 GB + 2 TB (SSD + HDD).

 

4К системные требования Deathloop для ПК

ARTLINE Gaming X99v28 – топовый игровой ПК в корпусе QUBE SHIELD. Его описание стоит начать с 10-ядерного процессора Intel Core i9-10900KF (3.7 – 5.3 GHz) с работой на 20 потоков. Охлаждает такой процессор WaterCooler. Компьютер сможет запустить любую игру на максимальных настройках графики в 4К-разрешении, ведь укомплектован одной из самых мощных видеокарт на сегодня – Nvidia GeForce RTX 3090 с 24 гигабайтами видеопамяти на борту. Этот «монстр» позволит вам забыть, что такое лаги и низкий FPS. С ним вы сможете достичь самых лучших результатов, как в одиночных, так и в онлайн-играх. В сборке установлено 32 гигабайта оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming). Файловая информация хранится на двух накопителях: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

Вопросы

+ За сколько времени можно пройти Deathloop?
За 15 часов.
+ На каком движке разработана Deathloop?
На Void Engine.
+ Где купить Deathloop?
В официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/agecheck/app/1252330/