#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Subsistence

Купить компьютер для Subsistence

Subsistence – компьютерная игра в жанре survival, разработанная студией ColdGames в 2016 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Subsistence
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Subsistence
  5. Обзор игры Subsistence
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Subsistence от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Subsistence работает по типичному сценарию – вас забрасывают на остров, на котором вы должны сохранить свою жизнь.

Игра получила смешанные оценки от критиков и игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Subsistence

 

Cистемные требования Subsistence низкие. Для комфортной игры можно использовать видеокарту даже с двумя гигабайтами видеопамяти и 2-ядерный процессор. Подробности системных требований вы узнаете ниже, но стоит отметить, что игра функционирует как на 64-, так и на 32-разрядных операционных системах.

 

Минимальные системные требования Subsistence

  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 460 / AMD Radeon HD 3800
  • Операционная система: Windows 7

 

Рекомендуемые системные требования Subsistence

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 6950
  • Операционная система: Windows 10

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Subsistence

 

Какой процессор нужен для Subsistence

Современная игровая сборка должна состоять только из новых технических стандартов. В ней должен находится 6- или 8-ядерный процессор с поддержкой технологий по увеличению уровня производительности при нагрузках. Если желаете собрать геймерский игровой ПК, установите 10-ядерный чип с работой на 20 потоков.

 

Какая видеокарта нужна для Subsistence

Видеокарта является наиболее важным компонентом для комфортной игры и работы с видео. Мы рекомендуем устанавливать GPU с поддержкой технологии трассировки лучей и DLSS. Это мощные игровые адаптеры, позволяющие забыть о низком FPS и запускать новые игры во всей красе. Если же финансы не позволяют обзавестись таким видеопроцессором, вы всегда можете прибегнуть к помощи бюджетной игровой видеокарты.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Subsistence

8 – 16 гигабайт – отличные показатели для игровой сборки. Тип оперативной памяти выбираем DDR4. Если ваша работа связана с «тяжелым» программным обеспечением, можете установить все 32 гигабайта ОЗУ. Накопителей рекомендуем установить два: SSD + HDD.

 

 

Обзор игры Subsistence

 

Атмосфера

Несмотря на то, что геймеров объединяют компьютерные игры, их разделяют жанры. Кто-то любит пострелять, другие предпочитают строительные симуляторы, а третьи и вовсе бесконечно задротят в MMORPG. Каждый игрок выбирает наиболее близкий ему жанр, и в последнее время жанр survival широко полюбился публикой. Survival располагает поджанром – survival horror, не менее интересным и привлекательным. В классическом виде выживалки не будут пичкать карту монстрами, ведь главным врагом становится само окружение. Сегодня мы поговорим о Subsistence, игре от малоизвестной студии ColdGames.

Subsistence следует по канонам жанра, забрасывая нас на безлюдный остров в одних подштанниках. Кто мы, как мы сюда попали, зачем мы здесь – неизвестно, но это и неважно, ведь, прежде всего, мы должны выжить. В игре нет сюжета, зато есть безликий главный герой, моделька которого вызывает опасения уже на первых порах. С такой мордой не хочется сталкиваться в темном переулке, но представители местной флоры думают иначе.

 

Геймплей

Включив инстинкт самосохранения, мы отправляемся на поиски пропитания. Находимся мы на субтропическом острове, края которого, почему-то, ограждены сеткой. Пройдя несколько миль, мы находим ящик, набитый нужными нам предметами. Откуда он здесь взялся? Неужели он не один?! Subsistence – необычная выживалка. Она больше напоминает трешовые пародии на известные фильмы, типа «Очень страшное кино» или «Без вины виноватый», поэтому о серьезности здесь думать не стоит. Все нужное для выживания игрок будет находить в ящиках, разбросанных по острову. Там и бинты, и пища, и пойло, и даже патроны для огнестрельного оружия. Все это больше напоминает реалити-шоу, нежели настоящий survival, но ящики – всего лишь жалкая сатира перед предстоящими находками. 

Не успев пройти нескольких километров, мы сталкиваемся с первыми врагами. Это дикие звери, кабаны и волки, чей уровень агрессии схож с уровнем трештокинга Макгрегора. Враги будут атаковать вас, как только увидят, поэтому будьте готовы отбиваться. Падают противники за несколько ударов топором или с нескольких выстрелов. После можно снять с них шкуру и полакомиться свежим мясом. 

Исследуя этот загадочный остров, мы задумаемся над постройкой собственного жилья. В игре есть смена дня и ночи, а также пор года. Места в карманах больше нет, поэтому небольшой склад и крыша над головой пригодились бы. В этом месте мы вновь столкнемся с удивлением. Для дома нужны дрова, придется рубить деревья, которые в Subsistence срубить нельзя. Без шуток, рубя дерево, из него будут выпадать дрова до тех пор, пока это возможно. После дерево так и останется стоять «пустым». «Ну и пусть» - подумаете вы, мы тут за green peace и красивые пейзажи. Но игра только начинает «разогреваться», предлагая вам установить в своем доме командный блок, командный блок, Карл! Каким макаром можно создать командный блок на безлюдном острове – неизвестно, но у главного героя получается это сделать. Так что же делает это чудо техники? Ответ – абсолютно все. Командный блок может магическим образом крафтить вещи, вещи, питающиеся от электроэнергии. И знаете, что для этого нужно? Энергия и масса. Последнее слово стоит подчеркнуть, ведь что это за масса такая, не знает никто. 

После установки командного блока на карте начнут появляться вражеские базы. Чтобы жизнь не казалась сахаром, а командный блок случайным образом не скрафтил адронный коллайдер, своим вниманием вас будут награждать бандюганы, или, как они называются в игре, охотники. Ребята собственными руками строят базы, после чего выходят на так называемую охоту. Охотники из них никудышние, ведь интеллект у ребят на уровне зрителей «Дом-2» (модельки слегка напоминают персонажей из этого шоу). Вооружены бандиты луками и огнестрелом, некоторые будут пытаться прорваться в лобовую с топором в руке. При первой же перестрелке вы сможете заметить корявость стрельбы в Subsistence. Пушки здесь как будто сделаны из пластика, звучат как игрушечные. Слово баллистика неизвестно авторам, поэтому рассчитывать придется на удачу. Сносить башку врагам просто, но и ваша голова не защищена от гибели – трое недоброжелателей смогут легко справиться с вами. Так как вы стрелок меткий и игрок бывалый, вам удается справиться с недругами. Зачистка должна быть полной – вы отправляетесь на их базу и обшариваете сундуки в поиске лута. Знаете, что самое интересное? Построенные базы в Subsistence уничтожить нельзя. Каждый день в них будут спавниться новые-старые враги, и каждый день они будут наносить вам визит. В чем тут смысл? А его здесь нет, ведь игра не предлагает конечной цели. Гринди, стреляй, зачищай, репит – вот такие вот занятия предлагает нам данный проект.

 

Графика

Несмотря на все странности Subsistence, графический уровень у игры неплохой. Он проявляет себя далеко не во всех аспектах, достаточно лишь посмотреть на модельки персонажей и животных. Но в плане природы игра действительно выглядит довольно неплохо. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Subsistence от ARTLINE

 

Игровые компьютеры от ARTLINE – это не только свобода в мире компьютерных игр, но и прекрасное дополнение для интерьера вашей комнаты. Стильные и привлекательные, они дополнены LED-подсветкой в корпусах QUBE. Купить такой можно в нашем интернет-магазине прямо сейчас.

 

 

Стандартные системные требования Subsistence для ПК

ARTLINE Gaming X33v11 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков. Компьютер укомплектован 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz), располагает SSD-накопителем на 480 гигабайт. С играми справляется за счет видеокарты Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB).

 

Высокие системные требования Subsistence для ПК

ARTLINE Gaming X53v21 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz). Чип относится к 11-му поколению Rocket Lake, работает на 12 потоков. Установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB), чья работа на 20% продуктивнее, чем работа типичной 1660. Накопитель – SSD-диск (1 терабайт). Количество оперативной памяти равно 16 гигабайтам (DDR4 / 3200 Gaming).

 

Ультра системные требования Subsistence для ПК

ARTLINE Gaming X66v27 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz), который функционирует на 12 потоков. Компьютер располагает приличным показателем оперативной памяти – 32 гигабайта стандарта DDR4 (3200 Gaming). Также отличается высоким показателем памяти физической за счет двух установленных накопителей: SSD (1 TB) + HDD (2 TB). Для работы с графикой используется игровая видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT.

 

4К системные требования Subsistence для ПК

ARTLINE Gaming X66v19 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz). Установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB) с поддержкой технологии трассировки лучей, а также поддержкой DLSS. Обе эти технологии улучшают графический уровень, а DLSS повышает и уровень FPS. Как и в предыдущей модели, здесь вы можете увидеть 32 гигабайта оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming). Накопитель – 1-терабайтный SSD-диск.

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Кто разработал Subsistence?
  • Студия ColdGames.

 

  • Выходят ли обновления к Subsistence?
  • Да, периодически.

 

  • Где купить Subsistence?
  • В официальном магазине Steam