#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Alien Swarm Reactive Drop

Купить компьютер для Alien Swarm Reactive Drop

Alien Swarm Reactive Drop – компьютерная игра в жанре кооперативный шутер, разработанная студией Reactive Drop Team в 2017 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Alien Swarm Reactive Drop
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Alien Swarm Reactive Drop
  5. Обзор игры Alien Swarm Reactive Drop
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Alien Swarm Reactive Drop от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Вы вместе с боевыми товарищами пытаетесь противостоять пришельцам, которые желают вам смерти.

Игра получила положительные отзывы от игроков. Распространяется по бесплатной модели free-to-play.

 

 

Системные требования игрового ПК для Alien Swarm Reactive Drop

 

Системные требования Alien Swarm Reactive Drop низкие, поэтому для игры можно использовать даже офисный компьютер с интегрированной видеокартой. Такая машина, конечно, сегодня не будет актуальной, но новость утешит многих владельцев старых ПК. Работает ASRD даже на Windows XP. Поддерживает DirectX 9.0.

 

Минимальные системные требования Alien Swarm Reactive Drop

  • Процессор: Pentium
  • Оперативная память: 2 гигабайта
  • Видеокарта: ATI X800 / Nvidia 6600
  • Операционная система: Windows XP

 

Рекомендуемые системные требования Alien Swarm Reactive Drop

  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia 6600 / ATI X800
  • Операционная система: Windows XP

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Alien Swarm Reactive Drop

 

Какой процессор нужен для Alien Swarm Reactive Drop

Подобрать хороший ПК, который сможет запускать современные игры на максимальных настройках – дело непростое. Здесь нужно учесть все технические характеристики и совместимость подобранных компонентов, а также ориентироваться на новые технические решения. Если вы хотите купить игровую сборку, вы должны обратить внимание, находится ли в ней 6-ядерный процессор из последних поколений Intel или AMD. Год выпуска – не ниже 2020-го. Чтобы упростить задачу, мы предложим рассмотреть несколько моделей процессоров: Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 3600X / Intel Core i5-10600KF.

 

Какая видеокарта нужна для Alien Swarm Reactive Drop

В игровом ПК должна быть установлена мощная игровая видеокарта. Именно она позволит вам запускать ААА-проекты на максимальных графических настройках, а также без проблем работать с видеоредакторами и другими «тяжелыми» программами по обработке видео. Свое внимание концентрируем на Nvidia GeForce RTX 3060 Ti или на AMD Radeon RX 6700 XT. Это современные и мощные графические процессоры с поддержкой технологий по улучшению графического уровня.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Alien Swarm Reactive Drop

Многие недооценивают важность файловых накопителей. Это – не просто место для хранения файлов. В зависимости от жесткого диска, ваш компьютер будет работать быстрее или медленнее. Чтобы ускорить рабочий процесс, устанавливайте SSD-диск в качестве системного. Также некоторые игры рекомендуется устанавливать только на SSD, ведь HDD работает гораздо медленнее. Лучшим решением станет дует SSD + HDD. Что касается оперативной памяти, здесь все просто – устанавливаем стандарт DDR4, от 16 до 32 гигабайт. Если у вас хорошая видеокарта и процессор, можно обойтись даже планкой на 8 гигабайт, но, все же, 16 – золотой стандарт.

 

 

Обзор игры Alien Swarm Reactive Drop

 

Атмосфера

Кооперативные онлайн-игры уже давно стали вершиной игровой цепочки. Ведь теперь провести время с друзьями можно не только за пивом, но и в компании злейших врагов, желающих вас уничтожить. Существуют платные и бесплатные проекты. К последним степень доверия низкая, ведь модель free-to-play практически всегда подразумевает микротранзакции. Все же, не стоит мерить всех одной линейкой. Сегодня мы поговорим об изометрическом кооперативном шутере Alien Swarm Reactive Drop, в которой вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Alien Swarm Reactive Drop можно спутать с франшизой «Чужие», в которой члены экипажа космического корабля сражаются с ксеноморфами. В этой игре знаменитых и ядовитых хищников не будет, но сражаться придется с другими, не менее опасными существами инопланетного происхождения. В игре нет сюжета и предыстории. Вас сразу ставят перед фактом – либо вы, либо вас. К счастью, сражаться придется не в одиночку. Играть в Alien Swarm Reactive Drop можно с друзьями, до 8 игроков в сессии. Также возможна игра с ботами и с другими, незнакомыми игроками по рандомному подбору.

 

Геймплей

Alien Swarm Reactive Drop предлагает очень бодрый геймплей. Зайдя в игру, вы увидите множество кампаний и миссий, которые станут вашими аренами доминирования (или наоборот, зависит от выбранной сложности). Попутно вы можете активировать облавы, а также выставить уровень урона по своим – да, в игре он присутствует, и это делает её более крутой в тактическом плане. Карт в Alien Swarm Reactive Drop достаточно, каждая по-своему оригинальна, за счет чего располагает отличиями, хоть и не кардинальными. Как не крути, ASRD – коридорная игра, в которой вам нужно двигаться от точки А в точку Б. Играть можно с командой до 8 человек. В игре есть разные классы, чью важность нельзя недооценивать. Здесь все, как обычно: медики, техники, стрелки. У каждого класса есть специальное оружие, которое может использовать только он. Остальные пушки общие, открываются по уровню прокачки. 

Вы появляетесь на карте и начинаете свой крестовый поход. Где-то включаете свет, где-то придется открывать двери. Пока техники занимаются взломом, остальные сослуживцы прикрывают их от инопланетян. Враги получились достаточно разнообразными, как в плане дизайна, так и в плане класса. Но паттерн поведения у них только один – уничтожение противника при любых условиях. Искусственный интеллект не отличается интеллектом. В большинстве случаев твари прут прямо в лоб, но игра подкидывает арены, на которых недруги налетают со всех сторон. Стрелять нужно метко, к тому же не стоит забывать о стратегии. Дело в том, что в Alien Swarm Reactive Drop реализована доля реализма с перезарядкой оружия. Если вы сделаете два выстрела и перезарядите пушку, остальные патроны будут утеряны навсегда. Сама перезарядка тоже требует внимания. Нажав соответствующую клавишу, вам нужно следить за полоской перезарядки, вовремя прожимая биндовую кнопку. Если вы не успеете, оружие заклинит и вы потеряете время. После нужно будет перезаряжать его еще раз. Как вы понимаете, это тянет за собой негативные последствия. Оружие бывает разное: от огнемета до всяческих бластеров и пулеметов. 

Также в игре есть PvP-режим, хоть ориентирована она на PvE. Присутствуют такие игровые режимы как: бой насмерть, гонка вооружений, мгновенное убийство. Присутствует таблица лидеров для повышения соревновательной составляющей. Модификации на месте.

 

Графика

Alien Swarm Reactive Drop обеспечивает динамичный геймплей с неплохим графическим уровнем. Игра не отличается яркой цветовой палитрой из-за гнетущей атмосферы антуража старых фантастических триллеров. Но внимание к деталям здесь на высоте – разглядеть можно множество предметов интерьера, для интерактивных не потребуется увеличительное стекло. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Alien Swarm Reactive Drop от ARTLINE

 

Купить мощный игровой ПК можно в интернет-магазине ARTLINE. Для этого вам даже не нужно выходить из дома, ведь оформить заказ можно в режиме онлайн. В ассортименте ARTLINE находится огромное количество игровых сборок. Каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящую, и начать знакомство мы рекомендуем из четырех игровых ПК, что разместились в списке ниже:

 

 

Стандартные системные требования Alien Swarm Reactive Drop для ПК

ARTLINE Gaming X56v24 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE. Стильный и привлекательный, он снабжен ARGB LED-подсветкой. Корпус отличается облегченным доступом ко внутренним компонентам. Чтобы сделать upgrade ОЗУ, вам не придется разбирать весь компьютер. За его прозрачной стенкой вы увидите 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков. С графикой работает игровая видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB) с поддержкой технологии трассировки лучей и FildelityFX для повышения FPS. Для хранения большого количества информации установлено два жестких диска: SSD (480 GB) + HDD (2 TB). Объем оперативной памяти исчисляется 16 гигабайтами (DDR4 / 2666 Gaming).

 

Высокие системные требования Alien Swarm Reactive Drop для ПК

ARTLINE Gaming X55v32 – игровой персональный компьютер от интернет-магазина ARTLINE. Модель начинается с 6-ядерного процессора Intel Core i5-11400F из 11-го поколения Rocket Lake. Он работает на 12 потоков в тактовом диапазоне 2.6 – 4.4 ГГц. Его партнером является игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с технологиями DLSS, трассировка лучей, Reflex. Установлено 32 гигабайта оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming). Накопитель: SSD-диск (1 TB).

 

Ультра системные требования Alien Swarm Reactive Drop для ПК

ARTLINE Gaming X68v18 – игровая сборка от ARTLINE в корпусе QUBE BREEZE. Оборудована 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с 12 потоками обработки. С графикой работает игровая видеокарта AMD Radeon RX 6800 XT (16 GB). Этот мощный графический процессор применяет технологию трассировки лучей, улучшая поведение света и тени. Присутствует технология FidelityFX для повышения FPS в играх. Также на борту ПК вы увидите 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming) и SSD-диск на 1 терабайт физической памяти.

 

4К системные требования Alien Swarm Reactive Drop для ПК

ARTLINE Gaming X77v52 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F. Это чип из 11-го поколения, работающий на 16 потоков с повышением тактовой частоты от 2.5 до 4.9 ГГц. Присутствует игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB), улучшенная версия с увеличенным количеством CUDA-ядер. Есть поддержка Ray Tracing, DLSS, Reflex. Накопителей два: SSD (480 GB) + HDD (2 TB). Количество оперативной памяти равно 32 гигабайтам (DDR4 / 3200 Gaming).

 

Вопросы

+ Сколько игроков может играть в Alien Swarm Reactive Drop?
В игру может играть до 8 игроков одновременно
+ Что будет если начать игру с ботами в Alien Swarm Reactive Drop?
Игра автоматически подыщет вам живых людей-компаньонов
+ Где купить Alien Swarm Reactive Drop?
Игра распространяется по бесплатной модели free-to-play, поэтому вы можете скачать её в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/563560/Alien_Swarm_Reactive_Drop/