Зарядное устройство для Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger C U 65W (Overseas Edition) Gray (CCGP150113) / Адаптер питания / Зарядка / Ноутбук / Планшет / Телефон / Беспроводные наушники / Умные часы / Grey / 1 / 1 x USB-A / 1 x USB Type-C / USB Type-С to USB Type-С / Huawei Super Charge / Quick Charge 3.0 / Алюминиевый сплав / Огнеупорный AБС-пластик / 6 мес. / CCGP150113_
Зарядное устройство для Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger C U 65W (Overseas Edition) Gray (CCGP150113)
Нет в наличии
Артикул:
CCGP150113_
5.0
Код: 00-00046822
1799
share
heart
heart
Купить
В корзину
Сообщить о наличии
Приватбанк
Монобанк
Сенс
ОТП Банк
ПУМБ
Ключевые особенности
Доставка
Київ
Забрать из магазина
Забрать из магазина
Как это работает:
  1. Заказываете на сайте
  2. Выбираете удобный способ оплаты
  3. Забираете заказ в магазине
Киев, Украина ул. Кирилловская,104
Бесплатно
Курьер Artline
Курьер Artline
Как работает курьерская доставка:
  1. Заказываете на сайте
Дополнительная информация:
Новая Почта
Доставка Новой Почтой
Как это работает:
Дополнительная информация:
Согласно тарифам перевозчика
Курьер Новая Почта
Доставка Новой Почтой
Согласно тарифам перевозчика
Условия оплаты
Оплата частями
Наличными
Кредит
Visa Mastercard Google Pay Apple Pay 24 Pay
Гарантия и сервис
Возврат и обмен в течение 14 дней
Собственный сервисный центр
Техническая поддержка
Консультация
В комплекте с зарядным устройством поставляется кабель USB Type-C на USB Type-C длиной 1 метр, способный передавать мощность до 100 Вт, что делает его идеальным для зарядки ноутбуков и других мощных устройств.
Baseus CCGP150113: купить адаптер в Украине с гарантией качества
Показать все
Артикул
CCGP150113_
Код
Бренд
Baseus
Тип
Адаптер питания
Назначение
Зарядка
Комплектация
Адаптер питания
Упаковка
Кабель USB Type-С
Цвет
Grey
Интерфейсы
1 x USB-A
1 x USB Type-C
Совместимость
Беспроводные наушники
Телефон
Планшет
Ноутбук
Умные часы
Тип коннектора
USB Type-С to USB Type-С
Поддержка протоколов быстрой зарядки
Quick Charge 3.0
Huawei Super Charge
Длина кабеля, м
Суммарная выходная мощность
65 W
Выходное напряжение
5V 3A
9V 3A
12V 3A
15V 3A
20V 3.35A
Питание от сети
100-240V 50-60GHz
Материал
Алюминиевый сплав
Огнеупорный AБС-пластик
Страна регистрации бренда
Китай
Страна-производитель товара
Китай
Вес (без упаковки), г
101
Размеры товара (без упаковки), мм
92.5x50x16.5
Гарантия
6 мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
Показать все характеристики
{v{ getZeroName(0, 'Oтзывы') || getDiginName(0, 'Отзыв', 'Отзыва', 'Отзывов') }v}
{v{ getZeroName(0, 'Вопросы') || getDiginName(0, 'Вопрос', 'Вопроса', 'Вопросов') }v}
Ваше мнение важно — расскажите, что думаете об этом товаре
Спросите о товаре – мы охотно поможем!
Купить Зарядное устройство для Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger C U 65W (Overseas Edition) Gray - фото 1