Павербанк УМБ Proove Guardian 10000mAh 22.5W (PBG122210004)
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Powerbank Proove Guardian 10000mAh 22.5W (PBG122210004) - это не просто внешний аккумулятор, а настоящий универсальный помощник для вашего активного образа жизни. С ним вы забудете о проблемах с зарядкой ваших устройств в самых различных ситуациях. С максимальной мощностью 22.5W, он предлагает высокий уровень эффективности и надежности, способствуя быстрой зарядке ваших гаджетов.
Многозадачность и удобство
Стильный и легкий
Интеллектуальная зарядка и защита
Компактность и долговечность
Заключение
Купить Павербанк УМБ Proove Guardian 10000mAh 22.5W (PBG122210004) по выгодной цене в Украине - идеальный способ держать все устройства в тонусе. Заказать этот товар можно с доставкой по Киеву и всей Украине. В нашем магазине вы найдете фото и подробные характеристики, а также сможете ознакомиться с отзывами покупателей, чтобы убедиться в качестве и надежности товара. Цена на Proove Guardian оправдает ваши ожидания, и вы будете довольны его работой!
- Артикул
- PBG122210004
- Код
- Бренд
- Proove
Совместимость с устройствами
Совместимость с устройствами
Совместимость павербанков с разными устройствами – это ключ к их универсальности. Для ноутбуков необходим павербанк с поддержкой USB-C Power Delivery (PD) и высокой емкостью для обеспечения достаточной мощности. Смартфоны и планшеты обычно совместимы с большинством моделей благодаря стандартным портам USB-A и USB-C. Для роутеров нужен павербанк со стабильным выходом 5В, обеспечивающий непрерывную работу в экстренных случаях. Выбирая павербанк, обращайте внимание на мощность и разъемы, чтобы устройства заряжались эффективно и быстро.
- Смартфоны
- Планшеты
Емкость батареи
Емкость батареи
- 10000 mAh
Тип аккумуляторов
Тип аккумуляторов
- Литий-полимерный (Li-Pol)
Мощность (на все порты)
Мощность (на все порты)
- 22.5 W
- Цвет
- Gray
Выходы зарядки
Выходы зарядки
Выходы для зарядки павербанка обеспечивают передачу энергии в ваши устройства. Самые распространенные типы выходов включают USB-A и USB-C, причем USB-C все чаще становится универсальным стандартом благодаря своей скорости и возможности передачи мощности до 100 Вт. USB-A остается популярным для зарядки различных гаджетов, включая смартфоны, планшеты и наушники.
- 1 x USB Type-C
- 2 x USB Type-A
- Выходное напряжение/ток
- 5V/4.5A
- 12V/1.5A
- 9V/2A
- 4.5V/5A
- 12V/1.67A
- 5V/3A
- 9V/2.22A
Входы для зарядки УМБ
Входы для зарядки УМБ
- 1 x USB Type-C
- Входное напряжение/ток
- 12V/1.5A
- 9V/2A
- 5V/2A
- Материал
- Металл
Беспроводная зарядка
Беспроводная зарядка
- Нет
Индикация уровня заряда
Индикация уровня заряда
- Цифровой LED-дисплей
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка
- Power Delivery
- Quick Charge
- Дополнительно
- Защита от перезарядки
- Дополнительный опционал/возможности
- Поддержка быстрой зарядки
- Индикатор уровня заряда
- Зарядка до 3 устройств одновременно
- Кабель в комплекте
- Комплектация
- УМБ
- Упаковка
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Страна-производитель товара
- Китай
- Гарантия
- 12мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.