Ноутбук Asus V16 V3607VP-RP015 (90NB16R1-M000Y0)
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Серия GeForce RTX 50
Лучшая платформа для геймеров и создателей
Тензорные ядра пятого поколения
- Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4
Новые потоковые мультипроцессоры
- Оптимизированно для нейронных шейдеров
Ядра трассировки лучей четвертого поколения
- Создано для Mega Geometry
RTX ВКЛЮЧЕН
NVIDIA DLSS 4
Трассировка лучей
NVIDIA Reflex 2
Компьютеры AI PC
NVIDIA Studio
NVIDIA Broadcast і RTX Remix
Відеомонтаж і RTX Video
- Артикул
- 90NB16R1-M000Y0
- Код
- Бренд
- ASUS
Тип оперативной памяти
Тип оперативной памяти
- DDR5
Диагональ экрана
Диагональ экрана
- 16"
- Разрешение экрана
- WUXGA 1920x1200
- Тип матрицы
- IPS
- Покрытие экрана
- Матовое
Частота экрана
Частота экрана
- 144 Hz
Яркость экрана
Яркость экрана
- 300 cd/m²
- Модель процессора
- Intel (6p+4e)-Core 7 240H (2.5-5.2GHz)
- Видеокарта
- NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB
- Тип памяти видеокарты
- GDDR7
- Оперативная память
- 16GB DDR5 4800 MHz
- Объем накопителя
- 1TB M.2 NVME SSD
- Порты ввода/вывода
- 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C
- 1 x HDMI
- 1 x 3.5mm Combo Audio Jack
- Сеть (LAN/WiFi/Bluetooth)
- Wi-Fi 802.11ax
- Bluetooth 5.3
- Клавиатура и тачпад
- Клавиатура с цифровым блоком
- Подсветка клавиатуры
- Тачпад со скрытыми кнопками
- Камера
- Web Camera 1080p
- Мультимедиа
- Built-in array microphone
- Built-in speaker
- Подсветка клавиатуры
- Голубая
- Дополнительный опционал/возможности
- Криптомодуль TPM для защиты данных
- Клавиатура с цифровым блоком (Numpad)
Операционная система
Операционная система
- No OS
- Батарея
- 63 W/Hrs
- Габариты (без упаковки)
- 357x250.7x22 mm (ШxГxВ)