Монитор 57" Samsung Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA)
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Монитор 57" Samsung Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA) создан для пользователей, которым нужен по-настоящему масштабный игровой дисплей с впечатляющим эффектом погружения и максимальным рабочим пространством. Огромный 57-дюймовый экран с соотношением сторон 32:9 и разрешением Dual UHD 7680x2160 фактически объединяет возможности двух 32-дюймовых UHD-мониторов в одном корпусе. Такой формат открывает больше свободы и для современных игр, и для многозадачной работы, когда важно одновременно видеть больше контента без лишних рамок и разрывов изображения.
Высокая частота обновления до 240 Гц и время отклика 1 мс GTG делают движение исключительно плавным и четким даже в самых динамичных сценах. Поддержка HDR помогает лучше передавать яркие блики, глубокие тени и тонкие переходы цвета, создавая более живую и кинематографичную картинку. Монитор 57" Samsung Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA) станет отличным выбором для тех, кто хочет получить флагманский уровень скорости, масштаба и визуального качества в одном устройстве.
- Артикул
- LS57CG952NZXUA
- Код
- Бренд
- Samsung
- Серия
- Odyssey
- Диагональ
- 57"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 7680x2160
Тип матрицы
Тип матрицы
- VA
Тип подсветки
Тип подсветки
- Mini LED
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Антибликовое
- Время реакции матрицы
- 1ms
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Ультраширокие (32:9)
- Частота
- 240Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
- Изогнутый экран (радиус кривизны)
- 1000R
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 1.00 Billion
- Цветовое поле
- 95% DCI-P3
- Цветовой охват
- 95%+ DCI-P3
- Яркость дисплея
- 420 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Технологии синхронизации
- FreeSync Premium Pro
- Интерфейсы
- 2 x USB 3.0
- USB Hub
- 1 x Headphone
- 1 x DisplayPort 2.1
- 1 x mini-Jack (3.5mm)
- 3 x HDMI 2.1
- Особенности экрана
- HDR10+
- Flicker free
- Потребляемая мощность
- 59 W
- Регулировка положения дисплея
- Tilt: -15°~15°
- Swivel: +3°~-3°
- Height Adjustment: 120±5 mm
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- PIP/PBP
- Auto Source Switch+
- Eye Saver Mode
- AMD FreeSync Premium Pro
- Подсветка CoreSync
- Super Arena Gaming UX
- KVM switch
- Refresh Rate Optimizor
- Virtual Aim Point
- Black eQualizer
- Комплектация
- Monitor
- Power cord
- Documentation
- HDMI cable
- USB 3.0 cable
- DisplayPort cable
- Размеры товара (без упаковки), мм
- Без подставки: 1327.5x429.5x338.4 (ШxВxГ)
- С подставкой: 1327.5x601x499.6 (ШxВxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- Без подставки: 15.4
- С подставкой: 19
- Цвет
- Black
- White
- Страна регистрации бренда
- Южная Корея
- Гарантия
- 12мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.