Монитор 27" Samsung ViewFinity S90PC DP (LS27C902PAIXUA)
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Монитор Samsung 27" ViewFinity S90PC DP (LS27C902PAIXUA) – это идеальное сочетание высоких технологий и элегантного дизайна, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Этот монитор создан для тех, кто ценит качество изображения и производительность в работе и развлечениях.
- Артикул
- LS27C902PAIXUA
- Код
- АЛ-00002344
- Бренд
- Samsung
- Серия
- ViewFinity
- Диагональ
- 27"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 5K 5120x2880
Тип матрицы
Тип матрицы
- IPS
Тип подсветки
Тип подсветки
- WLED (LED)
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Матовый
- Время реакции матрицы
- 5ms
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 60Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 1073.7M (10 bit)
- Цветовое поле
- 99% DCI-P3
- Яркость дисплея
- 600 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Интерфейсы
- 4 x USB Type-C
- Встроенная веб-камера
- SlimFit
- Потребляемая мощность
- 182W
- Регулировка положения дисплея
- Pivot: +90°~-90°
- Tilt: +15°~-2°
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- Web Service Microsoft 365
- Google Meet
- Cinema screen (безрамочный)
- OS Tizen
- Комплектация
- Monitor
- Documentation
- Power cord
- Stand
- Размеры товара (без упаковки), мм
- С подставкой: 611.4x530.7x135.3 (ШxВxГ)
- Без подставки: 611.4x364.1x27.1 (ШxВxГ)
- Вес (без упаковки), кг
- 4.7 (Without stand)
- 7.4 (With stand)
- Цвет
- Silver
- Страна регистрации бренда
- Южная Корея
- Гарантия
- 24мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.