Монитор 27" Philips 27E1N1800A
x 25 платежей
Доставка
Условия оплаты
Гарантия и сервис
Купите Philips 27E1N1800A для максимальной четкости
- Артикул
- 27E1N1800A/00
- Код
- АЛ-00002818
- Бренд
- Philips
- Серия
- 1000 Series
- Диагональ
- 27"
Разрешение экрана
Разрешение экрана
- 4K UHD 3840x2160
Тип матрицы
Тип матрицы
- IPS
Тип подсветки
Тип подсветки
- WLED (LED)
Покрытие экрана
Покрытие экрана
- Антибликовое
- Время реакции матрицы
- 4ms GtG
Соотношение сторон
Соотношение сторон
- Широкоформатные (16:9)
- Частота
- 60Hz
Угол обзора
Угол обзора
- H:178º/V:178º
Максимальное количество цветов
Максимальное количество цветов
- 1.07B
- Яркость дисплея
- 350 cd/m²
- Контрастность матрицы
- Интерфейсы
- 2 x HDMI 2.0
- 1 x mini-Jack (3.5mm)
- 1 x DisplayPort 1.4
- Особенности экрана
- Low Blue Light
- Встроенные колонки
- 2W x 2
- Потребляемая мощность
- 27W
Крепление VESA
Крепление VESA
- 100x100
- Дополнительный опционал/возможности
- Low Blue Light Mode
- Flicker-free Mode
- Комплектация
- HDMI cable
- Documentation
- Power cord
- Stand
- Monitor
- Размеры товара (без упаковки), мм
- С подставкой: 613x465x211 (ШxГxВ)
- Без подставки: 613x365x54 (ШxГxВ)
- Вес (без упаковки), кг
- Без подставки: 3.92
- С подставкой: 4.35
- Цвет
- Black
- Страна регистрации бренда
- Нидерланды
- Гарантия
- 24мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
Монитор 27" Philips 27E1N1800A